76’
Вратарь и защитники Металлиста сегодня отжигают конкретно.
75’
75’
Гол из 29-го сектора забил Йован Маркоски(Ворскла). Громов прострелил - Старцев на выходе не смог забрать мяч, но его подхватил Вильягра, отдал в штрафной Обрадовичу, которого обокрал Маркоски и с 10 метров отправил мяч мимо Старцева.
72’
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Безус, заменён Василий Сачко.
71’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой - игроки Металлиста не смогли ударить по воротам.
69’
Металлист пытается проводить быстрые атаки, полтавчане стараются контролировать мяч.
66’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора - и вновь выше.
66’
Александр Романчук (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше ворот.
65’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Есин, заменён Григорий Ярмаш.
63’
Супермомент у Марко Девича (Металлист): Клейтон выводит Марко на рандеву с Долганским и серб подсечкой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - кипер Ворсклы прочитал этот маневр.
62’
Хавьер Клейтон (Металлист), после подачи Вильягры, головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - штанга спасает полтавчан!!!
61’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
57’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Старцев забирает мяч.
54’
54’
Гол из 47-го сектора забил Евгений Селин(Ворскла), головой отправив мяч в ворота после углового от Маркоски.
54’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
54’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой - Папа на угловой.
53’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла)
52’
52’
Гол из 44-го сектора забил Марко Девич(Металлист), пробив в угол ворот. Долганский немного не достал до мяча.
50’
50’
Громов сбивает Девича - пенальти.
49’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 53-го сектора из выгодной позиции, но мешал защитник, и удар вышел не точным!
48’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора!
47’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ворот.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист) за грубую игру против Маркоски.
45’
Судья добавляет 1 минуту.
43’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за грубую игру против Маркоски.
40’
40’
ГОЛ ! Эдмар вернул мяч штрафную, где Девич и Обрадович до крунлого не достали, а Андрей Воробей(Металлист) с 37 сектора отправляет мяч мимо Долганского.
40’
Денис Олейник (Металлист) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
39’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Воробей, заменён Олег Шелаев.
39’
Хавьер Клейтон (Металлист), после сольного прохода, пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Долганский коленями на угловой.
37’
Металлист пытается что-то толковое создать в атаке, но безрезультатно.
33’
Евгений Селин (Ворскла)со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - очень неточно.
31’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой. Ох, и хороший был момент...
30’
Отметим, что фанаты Металлиста вообще молчат в память о своем погибшем коллеге.
29’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
29’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
26’
Марко Девич (Металлист) сильно пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Долганский в углу со второй попытки забирает мяч.
24’
Эдмар (Металлист), после подачи Клейтона, пробивает по воротам из 38-го сектора - выше ворот.
22’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой - Обрадович нарушил правила.
22’
Фининьо простреливал в штрафной и мяч от руки кого-то из полтавчан ушел на угловой.
19’
19’
Гол из 34-го сектора забил Олег Красноперов(Ворскла), после прекрасной передачи Маркоски выйдя на рандеву со Старцевым и спокойно переиграв кипера.
18’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде, хотя и забил гол в падении рукой...
15’
Милан Обрадович (Металлист) пробивает по воротам из 37-го сектора - выше ворот.
15’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
11’
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо ворот.
7’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой - защитник вынес головой мяч на ближней штанге.
6’
Металлист активней начал матч - атакует, но без опасности.
2’
Клейтон подал со штрафного, а Обрадович, идя на мяч, случайно столкнулся с Долганским - судья усмотрел со стороны Милана нарушение правил.