Металлист разыграл угловой.
90’ +4
Алексей Чичиков (Ворскла) разыграл угловой.
90’ +3
Алексей Чичиков (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +1
Харьковчане вышли 3 в 2 и Ромеро Марлос(Металлист) из 34-го сектора с линии штрафной технично перебросил мяч через вышедшего Долганского.
90’
Тайсон в 34-м секторе потерял мяч.
87’
Хавьер Клейтон(Металлист) принял мяч в 34-м секторе и хлестко пробил - круглый влетел точно в "девятку".
86’
Металлист продолжает атаковать.
84’
Замена в команде Металлист. Вышел Ромеро Марлос, заменён Хуан Мануэль Торрес.
81’
Торрес отобрал мяч у Безуса и делал передачу на ход Тайсону(Металлист), который вышел один на один с Долганским и из 35-го сектора низом пробил мимо голкипера.
81’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
79’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Артём Громов.
79’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
77’
Предупреждение получает Иван Лиетава (Ворскла) за грубый подкат.
75’
Йован Маркоски(Ворскла) получает красную карточку. Полузащитник Ворсклы решил поговорить с арбитром, а тот, не долго думая, уравнял составы.
74’
71’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Торсиглери, заменён Джонатан Кристальдо.
70’
Кристальдо в 26-м секторе потерял мяч.
70’
Ворскла больше владеет мячом.
68’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Лиетава, заменён Евгений Будник.
66’
Евгений Будник (Ворскла) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного - мимо дальнего угла. Матвеев немного не успел подправить головой мяч.
65’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за грубую игру.
64’
Хавьер Клейтон(Металлист) со штрафного из 43-го сектора пробил над "стенкой" точно в правый от себя угол.
63’
Металлист заработал штрафной в 43-м секторе.
60’
Денис Барвинко(Металлист) получает красную карточку. За задержку соперника игрок Металлиста получил второе предупреждение.
59’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Дишленкович в падении отбил мяч из угла!.
58’
После навеса со штрафного от Сосы Папа Гуйе (Металлист) в борьбе с Даллку пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Долганский в падении забрал мяч.
57’
Замена в команде Металлист. Вышел Тайсон, заменён Виллиан Гомес.
56’
Громов навесил слева и Дишленкович лишь кончиками пальцев перевел мяч на противоположный фланг.
55’
Прострел Виллиана из 27-го сектора заблокировали.
52’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 53-го сектора из убойной позиции. Удар не получился.
51’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 54-го сектора после подачи углового - намного выше перекладины.
51’
Хосе Соса (Металлист) подаёт еще один угловой.
50’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
48’
Кристальдо сфолил в атаке.
46’
Безус ворвался в штрафную, но Дишленкович выбил мяч из-под ног у игрока Ворсклы.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Иван Кривошеенко.
46’
45’
45’
Хавьер Клейтон (Металлист) на добивании пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар получился несильный и Долганский в падении забрал мяч.
45’
Виллиан Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Долганский отбил мяч перед собой.
44’
Арбитр удалил с о скамьи запасных помощника Мирона Маркевича.
43’
Предупреждение получает Денис Барвинко (Металлист) за грубый подкат.
42’
Роман Безус (Ворскла) подаёт угловой. Неудачно.
41’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла) за грубую игру.
41’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
40’
После прострела с фланга, Безус не сумел замкнуть.
38’
Виллиан сфолил в атаке.
37’
Кривошеенко неудачно навесил справа.
36’
Долганский в 19-м секторе забрал мяч в ногах у Эдмара.
33’
Джонатан Кристальдо (Металлист) вышел один на один с Долганским, проскочил голкипера, но из 19-го сектора с острого угла не попал в пустые ворота!
31’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Защитники в пожарном порядке вынесли мяч.
30’
Кристальдо ворвался в штрафную, но Даллку в подкате выбил мяч на угловой.
29’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой - Долганский кулаком выбил мяч.
27’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после подачи углового - в руки Долганскому.
27’
25’
Неудачная позиционная атака Металлиста.
23’
После прострела справа Хавьер немного не дотянулся, чтобы замкнуть.
22’
После передачи на ход по правому флангу Виллиан не сумел догнать мяч.
19’
Игра идет преимущественно на половине поля Ворсклы.
17’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 19-го сектора - над перекладиной.
16’
Виллиан пробил из 38-го сектора, но попал в защитника.
16’
Виллиан Гомес (Металлист) разыграл угловой.
14’
Безус один побежал в контратаку, но потерял мяч.
11’
Долганский опрометчиво сыграл на выходе и Хосе Соса (Металлист) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - защитник преградил путь мячу.
9’
Джонатан Кристальдо (Металлист) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Долганскому.
7’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
После навеса со штрафного Виллиан Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Долганский в прыжке из-под перекладины выбил мяч.