Звучит финальный свисток!
90’
Замена в команде Металлист. Вышел Фомин Руслан, заменён Коэльо Джексон.
85’
с пенальти забил Коэльо Джексон(Металлист). Жажа разводит вратаря и мяч по разным углам!
45’ +48
Предупреждение получает Ярмаш Григорий (Ворскла)
45’ +46
Арбитр добавил 3 минуты к основному времени
45’ +43
Ворскла всеми силами бросилась в атаку. Металл всей командой заперся на своей половине поля
45’ +39
Пенальти в ворота Ворсклы! Цурри сбил Коэльо!
45’ +36
Выход Чичикова не совсем удачная замена Николая Павлова. Алексей не вписался в игру
45’ +34
Ганчарчик чуть не оторвал ноги Ярмашу сделав опасный подкат со спины. Оба футболиста на газоне
45’ +34
Джексон Коэльо навешивал с 47-го сектора, но к мячу никто не успел
45’ +33
Пас на ход Рыкуну и мяч попадает...в спину игроку Металлиста
45’ +31
Команды играют в основном в центре поля и, соответствено, без ударов
45’ +28
Чичиков Алексей (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Супермомент у Ворсклы! Ярмаш прорвался по флангу и навесил в штрафную После серии рикошетов мяч оказался перед Чичиковым в двух метрах от линии ворот и Алексей вместо того чтобы сравнивать счет, не попадает по мячу...
45’ +26
Замена в команде Ворскла. Вышел Чичиков Алексей, заменён Сачко Василий.
45’ +24
Замена в команде Ворскла. Вышел Главина Денис, заменён Кулаков Денис.
45’ +23
Команды немного успокоились, возможно устали, а может и готовятся в финальному штурму
45’ +21
Замена в команде Металлист. Вышел Бордиян Виталий, заменён Девич Марко.
45’ +19
Валяев Сергей (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч улетел на трибуны
45’ +18
Как сказал комментатор на УТ-1, Металлист ощущает на себе "Прессинг по-полтавски" :)
45’ +16
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за грубую игру против Красноперова
45’ +16
Есин Дмитрий (Ворскла) в оффсайде.
45’ +15
Рыкун и Девич не смогли понять друг друга и мяч улетел в аут
45’ +13
Металлист перехватил инициативу и контролирует мяч.
45’ +10
Ярмаш Григорий (Ворскла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. А вот и ответ полтавчан. Ярмаш с угла штрафной пробивал в дальнюю девятку и попал в штангу!
45’ +8
Гуйе Папа (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Девич подавал штрафной и Папа переправлял мяч в ворота и попал в штангу
45’ +6
Есин Дмитрий (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно и мяч в руках Горяинова
45’ +5
Теперь уже Джексон активничал возле штрафной, защитники играют хорошо
45’ +5
Рыкун попытался прорватся в штрафную, но Арменд Далкку сыграл более чем уверено
45’ +3
Второй тайм начался также как и закончился первый. В атаках Ворсклы
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Рыкун Александр, заменён Тришович Александр.
45’ +1
А вот и начало второго тайма!
45’
Арбитр решил не добавлять времени к первому тайму. Перерыв
45’
Девич Марко (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. Девич запорол прекрасный момент забить гол до перерыва. Прострел с фланга и Марко с "точки" запускает мяч выше ворот
44’
Девич Марко (Металлист) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Неудачный удар и мяч в руках Долганского
44’
Предупреждение получает Кравченко Сергей (Ворскла)
44’
Против Коэльо фолят в 42-м секторе. Будет подача
43’
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой.
42’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар хороший, но в обвод стенки и ворот
39’
Предупреждение получает Ганцарчик Северин (Металлист). Штрафной для Ворсклы в 30-м секторе
37’
Предупреждение получает Далкку Арменд (Ворскла)
35’
Пас на Эдмара в штрафную и Долганский играет на опережение
33’
Есин Дмитрий (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мегамомент у Ворсклы! Есин с угла штрафной пробивал и мяч в сантиметрах пролетел от дальней штанги. Горяинов глазами сопровождал мяч
32’
Момент у Металлиста! Марко Девич накрутил в штрафной(!) Ворсклы четырех (!) соперников! Медведев в последний момент сумел выбить мяч
31’
Майдана подключил Эдмара в атаку, и Цурри выбил мяч в аут
29’
Арбитр устно предупредил Николая Павлова за излюшнюю эмоциональность
27’
Вот это матч! Интрига еще жива. Ворскла продолжает контролировать мяч
26’
ГООООЛ !
Гол из 48-го сектора забил Цурри Дебатик(Ворскла). Вот это гол! Загляденье! Дебатик стрельнул метров с 27-ми в дальнюю девятку! Горяинов ничего не смог сделать!
24’
Еще одни попытки Ворсклы отквитать хотя бы один мяч
21’
Коэльо отдал пас на Слюсара в район полукруга, и Валентин пробил по воротам. Мяч опускался в ноги вратарю, и Сергей Долганский пропустил мяч под рукой. Гол на совести вратаря
21’
ГООООЛ !
Гол из 35-го сектора забил Слюсар Валентин(Металлист).
18’
Ворскла контролирует мяч, фаны Металла свистят...
16’
Есин делает прострел с левого фланга, но попадал в защитника.
14’
Ворскла попыталась ответить быстрым голом, но не вышло. Кравченко не точно отдавал пас на Сачко
11’
Джексон получил мяч в 25-м секторе, развернулся и хлестко пробил в дальний угол. Долганский был бессилен. 6 мяч Жажи в чемпионате!
11’
ГООООЛ !
Гол из 25-го сектора забил Коэльо Джексон(Металлист).
10’
Девич Марко (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Марко выполнил подачу-удар и Долганский забрал мяч возле ближней штанги
10’
Тришовича сбили в 25-м секторе. Девич выполнит штрафной
9’
Кравченко грубо сыграл против Валяева. Вроде все нормально, игра продолжилась
8’
Завелся стадион, но не команда. Мяч последние несколько минуь в ногах футболистов Ворсклы
6’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора. Отличный момент запорол бразилец. Мяч прошел мимо дальней штанги
4’
Джексона бросали в проход, Далкку отлично сыграл в отборе
3’
Металлист начал активно. Хорошо держат мяч
1’
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч за пределы поля
1’
Арбитр дал свисток и футболисты Металлиста разыграли мяч
0’
Последня победа Ворсклы в харькове датирована декабрем 2005-го (0:1), а Металлист брал три очка в марте нынешнего года (3:0).
0’
Приветствую любителей украинского футбола! Через 15 минут начнется интереснейший матч между третьей командой прошлого чемпионата, третьей командой нынешнего