Второй тайм окончен.
45’ +45
Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’ +37
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +35
Классная атака Металлиста: Фомин справа возле штрафной получил отличный пас вразрез из глубины, сместился немного в центр, обыграв по ходу защитника, и хлестко пробил в дальний угол - штанга!
45’ +35
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +31
ГОЛ!!! Новичок Ворсклы Остапенко на линии штрафной, выбивая мяч в поле, угодил в Фомина, который закотил мяч в сетку! Курьезный гол.
45’ +31
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков))
45’ +30
Зезе Венанс (№26, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +29
Маркоски со штрафного подкрутил мяч на дальнюю штангу, где мог подправить сферу в сетку Цурри, но не попал по мячу.
45’ +29
Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +26
Ганцарчик с левой очень мощно пробил по воротам метров с 20-ти в ближний угол, но именно там стоял Остапенко, который намертво поймал мяч.
45’ +26
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +23
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +20
Во втором тайме в игре много фолов - а потому много пауз.
45’ +13
Ворскла естественно преимущественно обороняется, Металлист пока не спешит добивать соперника.
45’ +9
После длинной передачи от центра поля центральные защитники гостей "потеряли" Рыкуна, который пробил головой, но вышедший из ворот Остапенко исправил оплошность свои партнеров.
45’ +9
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +8
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +7
Фомин врывался в штрафную, но далеко от себя отпустил мяч - угловой.
45’ +3
Пердупреждение в 35-м получил Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава))
45’ +3
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
ГОЛ!!! Девич, как и первый раз, развел Остапенко и мяч по разным углам.
44’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
43’
Саша Джуричич снова фолит в штрафной - в этот раз на Фомине. Пенальти!!!
41’
Джуричич Саша (№32, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 43-го сектора
39’
Ганцарчик подал в штрафную - мяч отрикошетил к Эдмару, который расстреливал ворота Ворсклы, но попал в Медведева.
36’
Пердупреждение в 33-м получил Гуйе Папа (№30, Металлист (Харьков))
35’
Эдмар (№8, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 29-го сектора
35’
31’
Металлист взял небольшую паузу, контролируя мяч в центре поля.
29’
Пердупреждение в 29-м получил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
29’
28’
Фомин забросил по правому флангу Гуйе, который с острого угла мощно пробил под ближнюю штангу - Остапенко перевел мяч на угловой.
28’
Гуйе Папа (№30, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
24’
ГОЛ!!! Девич классически развел мяч и Остапенко по разным углам!
24’
23’
Арбитр Годулян дает пенальти за нарушение на Девиче!
20’
Пердупреждение в 40-м получил Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков))
19’
Опасно! Девич классно пробил со штрафного - мяч попал в перекладину, а после добивания кого-то из харьковчан сферу с "ленточки" вынес Медведев!
19’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
18’
Даллку, который оставался последним защитником, не смог обработать мяч и его обокрал Девич. Даллку, не долго думая, "срубил" игрока Металлиста и был удален с поля.
18’
Удаление. Удалён Даллку Армен (№4, Ворскла (Полтава))
17’
16’
15’
Игра в основном идет в центре поля, но Металлист нагнетает опасность у ворот полтавчан.
13’
Даллку получил предупреждение за разговоры с арбитром.
13’
Пердупреждение в 53-м получил Даллку Армен (№4, Ворскла (Полтава))
8’
После длинного навеса в штрафную Металлиста Даллку не достал головой до мяча и Горяинов вынес сферу побальше от ворот.
4’
3’
Остапенко снял мяч буквально с головы у Девича после опасного навеса с левого фланга.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый день, уважаемые болельщики! Приглашаем вас на нашу онлайн-трансляцию матча Металлист - Ворскла.