0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Пол Дамметт (Ньюкасл) пробивает по воротам из 35-го сектора. С лёта пробил намного выше ворот.
90’ +2
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
90’ +1
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рикошет - и угловой.
89’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой.
89’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Адам Армстронг, заменён Йоан Гуффран.
88’
Два подряд прострела хозяев слева - сперва вратарь, затем защитник спасают ворота!
86’
Томаш Росицки (Арсенал) пробивает по воротам из 37-го сектора. С ходу пробил непонятно куда. Правда, ему мешал защитник.
85’
Яя Саного (Арсенал) в оффсайде.
84’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Мапу Янга- Мбива, заменён Матьё Дебюши.
84’
Замена в команде Арсенал. Вышел Яя Саного, заменён Оливье Жиру.
83’
Никаких попыток гостей забить хотя бы гол престижа.
82’
81’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
79’
Матьё Дебюши (Ньюкасл) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сильно, но очень неточно.
75’
Предупреждение получает Бакари Санья (Арсенал) за фол в 17-м секторе. Пол Дамметт навесил со штрафного - за линию ворот.
74’
Замена в команде Арсенал. Вышел Томаш Росицки, заменён Аарон Рамзи.
74’
Замена в команде Арсенал. Вышел Матье Фламини, заменён Месут Озил.
71’
Аарон Рамзи (Арсенал) в оффсайде.
71’
Йоан Гуффран (Ньюкасл) пробивает по воротам из 44-го сектора. Щесны в прыжке поймал мяч.
70’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Шола Амеоби, заменён Дэн Гослинг.
69’
Лукаш Подольски (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора. Снова пас Озила слева, удар в касание - мяч прошел в сантиметрах от ближней штанги!
66’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Оливье Жиру(Арсенал). Месут Озил навесил слева, от линии штрафной, Жиру выскочил из-за спины защитника и с пары метров головой пробил мимо Крула!
65’
Совсем ничего не получается у гостей.
62’
Жиру упал в чужой штрафной, арбитр попросил продолжать матч, но на самом деле Оливье был в положении "вне игры" в момент паса.
61’
После часа игры владение мячом - 62:38% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Ньюкасла - 3:6.
60’
Месут Озил (Арсенал) в оффсайде.
58’
Йоан Гуффран (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел почти один на один, но в борьбе с догнавшим защитником пробил во вратаря.
57’
Полное преимущество хозяев, Ньюкасл не выпускают с его половины поля.
55’
Санья опасно прострелил слева - защитник отбил мяч.
53’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта добивал отскок - по трибунам.
53’
Арсенал подаёт угловой.
52’
Навес со штрафного выбил защитник.
51’
Рамзи сбили в 56-м секторе.
49’
46’
45’
45’
Предупреждение получает Чейк Тьоте (Ньюкасл) за подножку в центре поля.
45’
45’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Тоже оказался тет-а-тет с вратарем и не смог его пробить!
45’
Гости хотят побыстрее доиграть этот тайм.
41’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Месут Озил(Арсенал). После второго удара Жиру мяч отскочил к Озилу, который с двух метров расстрелял пустые ворота!
41’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Тут же добил - во вратаря!
41’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вышел один на один и пробил - во вратаря!
41’
Опасный прострел Подольски слева - вратарь не попал мячу, чего никто не ожидал.
39’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Никто не дотянулся до мяча.
37’
Матьё Дебюши (Ньюкасл) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу сильно пробил мимо ближней девятки.
34’
Предупреждение получает Аарон Рамзи (Арсенал) за неправильный подкат против Сиссоко на фланге.
33’
Мусса Сиссоко (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сильно пробил издали, но прямо по центру ворот.
32’
Треть поединка позади. Владение мячом на данный момент - 64:36% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 2:3.
30’
Лукаш Подольски (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - Крул среагировал, рукой отбив мяч!
30’
29’
28’
28’
Лукаш Подольски (Арсенал) пробивает по воротам из 26-го сектора. Вышел практически один на один, пробил мимо вратаря - и мимо ворот!
27’
Предупреждение получает Лоран Кошельны (Арсенал) - наверное, за слишком бурное празднование гола.
26’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Лоран Кошельны(Арсенал). Касорла навесил со штрафного во вратарскую, Кошельны на миг опередил опекуна и в касание направил мяч мимо вратаря!
25’
Предупреждение получает Мусса Сиссоко (Ньюкасл) - завалил Жиру в 25-м секторе.
23’
Мусса Сиссоко (Ньюкасл) в оффсайде.
21’
Оливье Жиру (Арсенал) в оффсайде.
20’
Мусса Сиссоко (Ньюкасл) пробивает по воротам из 48-го сектора. Легко обыграл защитника и с ходу пробил - над дальней девяткой.
17’
Месут Озил (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора. Кипер выбил мяч кулаком, Озил с лета добивал - мимо дальнего угла.
17’
16’
Рамзи с Жиру побежали в контратаку, но шестерых защитников пройти не удалось.
14’
Мяч в основном в центре поля, очень много потерь со стороны обеих команд.
10’
Гости выравняли игру. Пока без опасных моментов.
6’
Арсенал подаёт угловой. Сиссоко выбил мяч.
4’
Йоан Гуффран (Ньюкасл) в оффсайде. Явная ошибка судей.
3’
Канониры сразу же захватили инициативу, гости в обороне.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и белых трусах, гости - в черно-белых футболках и черных трусах.