Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора.
Джой Бэртон (Ньюкасл) подаёт угловой.
90’
Предупреждение получает Томас Вермален (Арсенал)
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Не верится мне, что сегодня будет хоть один забитый мяч. Никаких предпосылок к этому нет.
85’
Может "Арсенал" , как сегодня "Бавария" проведет хоть одну внятную атаку в конце матча. Напомню, "Бавария" забила на 91-й минуте и одержала абсолютно незаслуженную победу( в первом тайме арбитр отменил чистый гол в ворота Нойера).
84’
Идет перекатывание мяча в центре поля. Разочаровала меня эта игра.
83’
Замена в команде Арсенал. Вышел Эммануэль Фримпонг, заменён Томаш Росицки.
81’
Тьоте лежит в центральном круге, арбитр остановил встречу.
80’
Джой Бэртон (Ньюкасл) пробивает по воротам из 30-го сектора.
79’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Петер Ловенкрандс, заменён Йоан Кабайе.
78’
У хозяев появился шанс вырвать победу, напомню, в прошлом году "Арсенал" не сумел здесь удержать преимущества в четыре мяча и сыграл вничью 4:4.
77’
А ведь арбитр ошибся. Считаю, что Жервиньо не симулировал, чистый 11-метровый был в ворота "Ньюкасла".
76’
Предупреждение получает Джой Бэртон (Ньюкасл)
75’
Жервиньо(Арсенал) боднул Бэртона, тот картинно упал, "канонир" получает красную карточку, чудит арбитр.
74’
Жервиньо упал в штрафной "Ньюкасла" в борьбе с Бэртоном, арбитр игнорировал эпизод, но тут же Бэртон сам решил разобраться с "канониром", началась заварушка. Сейчас последуют санкции.
73’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Леон Бест, заменён Шола Амеоби.
72’
Что-то футбольный вечер у нас малорезультативный, посмотрел только что, что во Франции в шести матчах за первый тайм был забит только один мяч.
71’
Томаш Росицки (Арсенал) подаёт угловой.
70’
Жервиньо пробежался по левому флангу и заработал угловой.
66’
Что-то мне подсказывает, что с таким составом "Арсенал" не сможет претендовать на чемпионство, место в зоне Лиги чемпионов будет пределом мечтаний для "канониров",хотя трансферное окно еще не закрыто, а деньги после продажи Насри и Фабрегаса у команды будут.
65’
Предупреждение получает Чейк Тьоте (Ньюкасл) за нарушение против Рамзи.
63’
Тео Уолкотт (Арсенал) после паса Рамзи пробивает в створ ворот из 35-го сектора, крал выручил хозяев.
62’
"Арсенал" имеет большое преимущество во владении мячом, но острых передач и ударов по воротам по прежнему нет.
61’
Уолкотт получил мяч на скорости на правом фланге, но уйти от защитника не сумел.
60’
Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт, заменён Андрей Аршавин.
59’
Опасно было в штрафной гостей, но Кабайе, обыграв защитника, не сумел толком пробить с линии вратарской.
58’
Бэртон и Сонг что-то не поделили между собой, пауза в игре.
57’
Ван Перси упал в центре штрафной хозяев после навеса с правого фланга, но арбитр не отреагировал на падение.
55’
Венгер мрачнее тучи, по слухам, Арсен последний сезон тренирует "канониров".
54’
Робин Ван Перси (Арсенал) со штрафного очень опасно пробивал по воротам из 52-го сектора, мяч пролетел над самой перекладиной ворот Краля.
53’
Гутьеррез сбил Санья около угла штрафной "Ньюкасла".
52’
Жервиньо в контратаке слишком долго возился с мячом и не сумел пробить по воротам.
51’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой.
50’
Р.Тэйлор головой неудачно сбрасывал мяч вратарю и выбил его на угловой.
49’
"Арсенал" провел быструю контратаку, но разрезающая передача Аршавина не прошла.
48’
Предупреждение получает Киран Гиббс (Арсенал)
47’
Кабайе опасно ворвался в штрафную "Арсенала", но там в борьбе с Вермаленом не сумел заработать даже углового.
46’
Замена в составе "Нюкасла": вместо Ба на поле вышел Обертан.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Фабрицио Коллочини (Ньюкасл) за фол против Жервиньо.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
44’
Р.Тэйлор пробивал штрафной и попал в стенку.
43’
Гиббс нарушил правила против Бэртона в 52 секторе.
42’
Аршавин отличной передачей выводил Ван Перси на свидание с голкипером, но Робин неудачно обработал мяч и упустил момент для удара.
40’
Опять игра перешла в центр поля, типичный английский футбол с множеством единоборств наблюдаем.
39’
Напомню, что в среду "Арсеналу" играть в квалификации Лиги чемпионов, может из-за этого гости выглядят не так уверенно?
38’
Андрей Аршавин (Арсенал) пробивает в створ ворот из 12-го сектора, Крал без проблем забрал мяч.
37’
Слишком мелко пытаются сыграть в штрафной "Ньюкасла" гости, что облегчает задачу защитникам.
36’
"Ньюкаслу" удалось отодвинуть игру в центр поля, но по прежнему у нас без моментов.
35’
Райан Тэйлор (Ньюкасл) пробивает по воротам из 43-го сектора, шансов забить с такой дистанции было немного.
34’
Йоан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой.
33’
32’
После подачи Ван Перси со штрафного хозяевам удалось выбить мяч на угловой.
31’
Р.Тэйлор сбил Жервиньо недалеко от угла штрафной хозяев, первый фол у "Ньюкасла".
30’
Томаш Росицки (Арсенал) подаёт угловой, не совсем уверенно сыграл Крал, но его подстраховали защитники.
29’
Гиббс подключился к атаке левым флангом и заработал угловой.
28’
Предупреждение получает Александр Сонг (Арсенал) за фол против Ба.
27’
Не хватает острого паса гостям, Ван Перси практически на голодном пайке.
25’
Удивительная статистика у хозяев: еще ни одного нарушения не совершили игроки "Ньюкасла".
24’
Симпсон обрезался в центре поля, Аршавин и Жервиньо вдвоем выходили на одного защитника, но Аршавин при передаче попал в ногу соперника.
23’
Под контролем "Арсенала" проходит встреча, но мало агрессии( в хорошем смысле) в действиях игроков лондонской команды.
22’
Жервиньо пришелся ко двору в "Арсенале", в первом же матча выделяется своей бывший нападающий "Лилля".
21’
Хонас Гутьеррез (Ньюкасл) после подачи Симпсона в одно касание слету пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч ушел за пределы поля в нескольких метрах от стойки.
19’
Жервиньо по правому флангу хорошо вошел в штрафную, но отдать точную передачу не сумел.
18’
17’
Ван Перси после отскока мяча от защитника хозяев пробивал по воротам из центра штрафной, но попал в Коллочини, от которого мяч ушел на угловой.
16’
Видно, что некем сейчас заменить Фабрегаса в центре поля.
15’
Шола Амеоби (Ньюкасл) неожиданно с острого угла из 62-го сектора пробил по воротам, Щесны забрал мяч.
14’
Практически вся игра проходит на подступах ке штрафной "Ньюкасла", но дело до ударов по воротам не доходит.
13’
Кралю пришлось выйти за пределы штрафной и сыграть ногами, чтобы не дать Жервиньо пройти к воротам.
12’
Росицки отдавал острую передачу с правого фланга в центр штрафной на Жервиньо, но того опередили защитники.
9’
Ничего значимого сейчас на поле не происходит, идет позиционная борьба.
8’
Сейчас более спокойный характер игра приобрела и перешла в центр поля.
7’
"Арсенал" прижал соперника к своей штрафной, но ударов по воротам пока не нанес.
5’
Санья в штрафной "Арсенала" получил повреждение , пауза в игре.
4’
Рамзи не входя в штрафную хозяев пробил, но мяч попал в защитника.
3’
В высоком темпе началась встреча, мяч не задерживается в центре поля.
2’
Томаш Росицки (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора после опасной атаки, мяч прошел в двух метрах от стойки.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Ньюкасл» принимает «Арсенал».