90’ +5
90’ +4
Оливье Жиру (Арсенал)мог оформить хет-трик, но из 47-го сектора попал в перекладину!
90’ +3
Удивительные результаты начали проскакивать в АПЛ, вспомним восемь голов Челси в ворота Астон Виллы.
90’ +2
Поплыл Ньюкасл после четвертого пропущенного гола, но зрители наверняка остались довольными увиденным.
90’ +1
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Тео Уолкотт(Арсенал). Разыграв штрафной на фланге, Уолкотт совершил фантастический рейд в штрафную, обыграв нескольких соперников, успел упасть, подняться и отправить мяч в ворота.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
89’
Предупреждение получает Давиде Сантон (Ньюкасл) за грубую игру против Жиру около боковой линии штрафной Ньюкасла.
88’
Шесть мячей забил Ньюкасл в двух играх на выезде, но не сумел при этом набрать ни одного очка, слишком слабо отыграв в обороне.
87’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Оливье Жиру(Арсенал). Жиру подхватил мяч после прохода Уолкотта и войдя в штрафную мощно пробил мимо Крула в ближний угол.
86’
Замена в команде Арсенал. Вышел Френсис Кокулен, заменён Сантьяго Касорла.
85’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Оливье Жиру(Арсенал). Санья сыграл на Уолкоота к боковой линии штрафной, Тео выполнил идеальный для Жиру навес, которому осталось с линии вратарской головой расстрелять ворота Крула.
84’
Джек Уилшер (Арсенал) подаёт угловой.
83’
Тео Уолкотт (Арсенал)прошел соперника и метил в дальний угол, пробивая по воротам из 39-го сектора. мяч рикошетом от ноги защитника уходит на угловой.
82’
Замена в команде Арсенал. Вышел Аарон Рамзи, заменён Лукаш Подольски.
81’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Шола Амеоби, заменён Гаэль Бигиримана.
80’
Интересно, что при таком обилии забитых мячей команды играют очень корректно, еще ни одного предупреждения не вынес арбитр.
78’
Сиссе в атаке подыграл себе рукой, без средней линии сейчас играют команды.
77’
Крул уверенно сыграл на выходе после навеса Касорлы со штрафного.
76’
Сильвен Марво (Ньюкасл) подаёт угловой.
75’
Обертан прошел по флангу и в борьбе с Санья заработал право на угловой.
74’
Гаэль Бигиримана (Ньюкасл)слету здорово пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Щесны забирает мяч.
72’
Замена в команде Арсенал. Вышел Оливье Жиру, заменён Алекс Окслейд-Чемберлен.
71’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Тео Уолкотт(Арсенал). Гиббс прошел в штрафную и прострелил на Уолкотта, тот спокойно остановил мяч и при попустительстве защитников соперника с семи метров пробил в верхний угол.
70’
Венгер явно нервничает. Жиру готовится усилить игру в атаке.
69’
Фантастический матч!Интересно, какой будет развязка на этот раз.
67’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Демба Ба(Ньюкасл). Марво здорово развернулся и с угла штрафной навесил на дальний угол вратарской, куда набежал Ба, в одно касание пробивший в ближний угол.
66’
Второй матч подряд словно на качелях играет Ньюкасл. Только в игре против МЮ подопечные Пардью все время вели в счете, но в итоге проиграли, теперь же им приходится постоянно отыгрываться.
65’
63’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Лукаш Подольски(Арсенал). Уилшер прошел Перча в штрафной Ньюкасла и мягко навесил, перебросив мяч через Крула, Коллочини, спасая ситуацию, головой пробил в перекладину своих ворот, но набежавший Подольски затолкал мяч в сетку.
62’
Крул вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Подольски после острой передачи Касорлы.
61’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой. Крул играет на выходе.
59’
Сантьяго Касорла (Арсенал)опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Крул спасает гостей, отбив мяч на угловой.
56’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Сильвен Марво(Ньюкасл). Обертан в штрафной Арсенала очень легко обыграл Санья и прострелил на Марво, которому осталось только попасть с метра в пустые ворота.
55’
Несколько подряд ошибок совершили команды в центре поля, несколько сумбурная сейчас идет игра.
53’
После перерыва Арсенал практически не расстается с мячом, гости не могут толком выйти даже за центр поля.
52’
Гиббс почти от углового флажка пытался прострелить в штрафную, но попал в стоявшего перед ним защитника Ньюкасла.
51’
Окслейд-Чемберлен пытался разогнать атаку хозяев по правому флангу, но отдал слишком неточную передачу в направлении Касорлы.
50’
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Алекс Окслейд-Чемберлен(Арсенал). Касорла поперечной передачей нашел около линии штрафной Окслейд-Чемберлена, а тот с шестнадцати метров пробил точно в нижний угол.
49’
Заметно быстрее заиграл Арсенал, но и гости ответили контратакой, однако навес Обертана перехватил Щесны.
48’
Подольски хорошо заиетил подключение к атаке Кирана Гиббса (Арсенал), тот в одно касание пробивал в створ ворот из 47-го сектора, удар пришелся прямо в Крула, отразившего мяч.
47’
Канониры активнее начали второй тайм, Касорла с правого фланга опасно навесил к линии вратарской, там кулаком на выходе сыграл Крул.
46’
45’
45’
Демба Ба (Ньюкасл) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’
45’
Сильвен Марво (Ньюкасл) подаёт угловой, с трудом отбиваются хозяева.
45’
Сильвен Марво (Ньюкасл) мог выводить вперед Ньюкасл, но удар Сильвена с линии штрафной из 30-го сектора Щесны перевел на угловой.
44’
Очень важный для себя гол забили гости, теперь совсем по другому сценарию может пойти встреча.
43’
ГОЛ !
Гол из 48-го сектора забил Демба Ба(Ньюкасл). Ба пробивал штрафной, мяч попал в Уилшера, стоявшего в стенке, и изменив направление полета влетел в ворота Арсенала.
42’
Санья сбивает Обертана в нескольких метрах от линии штрафной Арсенала, это может быть очень опасно.
41’
В контратаке Уолкотт мог вывести партнера один на один с Крулом, но отдал слишком слабую передачу.
40’
Сильвен Марво (Ньюкасл)неудачно подаёт угловой.
39’
Чейк Тьоте (Ньюкасл)очень здорово приложился к мячу из 30-го сектора, Щесны из под перекладины переводит сферу на угловой.
37’
Тео Уолкотт (Арсенал), и вновь после передачи подольски, вышел на идеальную для удара позицию, но из 35-го сектора пробил слишком слабо и Крул парировал мяч.
36’
Сантон подключился в атаку по левому флангу, но пытаясь прострелить выпустил мяч за лицевую.
34’
Обертан прошел по левому флангу, но прострелить в штрафную хавбеку Ньюкасла не удалось.
32’
Команды поровну владеют мячом, по прежнему не хватает остроты атакам соперников, вратари остаются практически без работы.
31’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) в оффсайде.
30’
Сильвен Марво (Ньюкасл) подаёт угловой. Щесны забирает мяч в руки.
29’
Симпсон подключился в атаку и заработал право на угловой.
28’
Джек Уилшер (Арсенал) подаёт угловой, Крул только со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
27’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой, Перч вновь отправляет мяч за лицевую.
26’
В контратаке Подольски и Уолкотт пытались прорвать оборону соперника на левом фланге и заработали право на угловой.
24’
Окслейд-Чемберлен выполнил неудачный навес, послав мяч далеко за ворота Крула.
23’
Не так прост Ньюкасл, команда явно занимает не свое место. Гости пытаются перехватить инициативу.
21’
Довольно неожиданно хозяева повели в счете, воспользовавшись провалом на правом фланге обороны Ньюкасла, где почему-то никто не опекал Уолкотта.
20’
ГОЛ !
Гол из 26-го сектора забил Тео Уолкотт(Арсенал). Подольски со своей половины послал в прорыв по флангу Уолкотта, тот вошел в штрафную и пробил мимо Крула в дальний угол.
19’
Уилшер в одиночку пытался пройти к воротам, но потерял мяч на подступах к штрафной.
18’
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) в оффсайде.
17’
После подачи углового Демба Ба (Ньюкасл)головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
17’
16’
Марво в контратаке пытался прострелить в штрафную, мяч от ноги Гиббса ушел на угловой.
15’
Не получилась опасной подача Марво со штрафного, Щесны легко забрал мяч в руки.
14’
Подольски нарушает правила в нескольких метрах от угла штрафной Арсенала.
13’
Подольски выполнил неудачную передачу в штрафную, подарив мяч Крулу.
11’
Слишком много поперечных передач делают канониры на половине соперника, продвижения вперед особого нет.
9’
8’
Хозяева больше контролируют мяч, но по прежнему близко к воротам Крула подобраться не могут.
6’
Канониры пытаются закрепиться на половине соперника,гости пока очень плотно играют в обороне.
4’
Неплохую атаку провели хозяева, Санья простреливал во вратарскую, там мяч достался Крулу.
3’
Живо начали команды, мяч не задерживается в центре поля.
2’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) в контратаке приблизился к штрафной и из 43-го сектора пробил в нескольких метрах от дальней штанги.