И вновь ничего не удалось гостям создать у ворот "Милана".
Кампаньяро заработал штрафной в борьбе с Эммануэльсоном в 71 секторе.
90’
Алешандре Пато (Милан) подаёт угловой.
90’
4 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89’
Пато убивает время на фланге, еще и зарабатывает штрафной в 3 секторе.
87’
Уго Кампаньяро (Наполи) пробивает по воротам из 52-го сектора.
86’
Хозяева по прежнему больше времени проводит с мячом, но уже не слишком стремится идти вперед.
82’
Замена в команде Наполи. Вышел Хассан Йебда, заменён Вальтер Гаргано.
81’
Вальтер Гаргано (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора.
80’
Андреа Доссена (Наполи) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Милан. Вышел Массимо Оддо, заменён Игнасио Абате.
78’
Гол из 30-го сектора забил Алешандре Пато(Милан). Вновь контратака удалась "Милану", Пато в одиночку прошел до линии штрафной и обводящим ударом послал мяч под перекладину ворот гостей.
77’
Замена в команде Наполи. Вышел Хосе Соса, заменён Кристиан Маджио.
76’
Предупреждение получает Кевин-Принц Боатенг (Милан) за снятую футболку.
76’
Гол из 28-го сектора забил Кевин-Принц Боатенг(Милан).В контратаке после прострела Пато Боатенг опередил Аронику и послал мяч в пустые ворота соперника.
73’
Гаттузо получил по лицу в пылу борьбы от Ароники и лежит на газоне.
72’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Марек Янкуловски.
71’
70’
Алешандре Пато (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.Пато со штрафного мягко набрасывал мяч в створ ворот, Де Санктис в броске отбил мяч.
69’
Предупреждение получает Вальтер Гаргано (Наполи) за нарушение против Боатенга.
68’
Паоло Каннаваро (Наполи) пробивает по воротам из 27-го сектора.После подачи Маджио Каннаваро перевисел Абате, но головой пробил мимо ворот.
67’
Неаполитанцы провели атаку, но ни Суниге, ни Гаргано нем удалось пробить по воротам.
66’
Матье Фламини (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора.У Фламини не получился удар слету, мяч прошел намного выше ворот.
65’
Боатенг заработал право на опасный штрафной в 11 секторе, арбитр пожалел Аронику, нарушевшего правила и уже имеющего желтую карточку.
64’
Замена в команде Наполи. Вышел Камило Сунига, заменён Джузеппе Маскара.
63’
Замена в команде Милан. Вышел Кевин-Принц Боатенг, заменён Робиньо.
62’
Джузеппе Маскара (Наполи) в оффсайде.
61’
Робиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.Пато сумел разобраться в штрафной "Наполи" с двумя соперниками, прострелил на Робиньо, но Де Санктис отразил удар бразильца с линии вратарской в ближний угол.
60’
Пато со штрафного пытался пробить по воротам, мяч от стенки ушел на угловой.
59’
Кавани сбил РОбиньо в 55 секторе.
58’
Робиньо (Милан) подаёт угловой.
57’
Робиньо не смог уйти от Кампаньяро, но заработал угловой.
56’
Дженнаро Гаттузо (Милан) разыграл угловой с Фламини, миланцы быстро потеряли мяч.
55’
Алешандре Пато (Милан) пробивает в дальний нижний угол из 39-го сектора, Де Санктис отбил мяч на угловой.
54’
Джузеппе Маскара (Наполи) подаёт угловой, мяч в стадии полета покинул поле.
53’
Янкуловски после передачи Робиньо ворвался в штрафную гостей, но после его прострела Де Санктис хорошо сыграл на перехвате.
52’
с пенальти забил Златан Ибрагимович(Милан).
51’
Предупреждение получает Сальваторе Ароника (Наполи)
50’
За игру рукой Ароники арбитр назначает пенальти в ворота "Наполи"!!!
49’
48’
Марк Ван Боммель (Милан) пробивает по воротам из 19-го сектора, Де Санктис перевел мяч через перекладину.
47’
46’
45’
43’
Пато некрасиво себя ведет, наступив на ногу Каннаваро, так можно доиграться и до красной карточки.
42’
Предупреждение получает Алешандре Пато (Милан)за неспортивное поведение.
39’
Де Санктис вышел из ворот прерывая прорыв Фламини и неожиданно выпустил мяч из рук, Ибрагимович из 35 сектора пытался открыть счет, но голкипера подстраховал Ароника.
37’
Робиньо (Милан) пробивает по воротам из 54-го сектора с острого угла, мяч прошел выше ворот.
36’
Тиаго Сильва (Милан) пробивает по воротам из 16-го сектора, мяч стал легкой добычей вратаря.
34’
Все четче вырисовывается преимущество "Милана", гости практически не переходят в контратаки.
33’
Робиньо мог вывести Ибрагимовича один на один, но отдал неточную передачу.
32’
Марек Янкуловски (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел намного выше ворот.
31’
После удара Пато из 43 сектора мяч рикошетом от защитника попал к Ван Боммелю, тот имел отличную возможность открыть счет, но слишком долго готовил удар, а когда пробил из 44 сектора под мяч успел броситься Каннаваро.
30’
Ибрагимович пробивал по воротам гостей из 35 сектора, но перед ним был Маджио, в которого и попал швед.
29’
Доссена сцепился с Гаттузо и по моему хотел спровоцировать капитана "Милана" на ответную реакцию, но тот повел себя довольно спокойно.
28’
Маджио промчался по правому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Аббиати.
27’
Маскара забрасывал мяч в штрафную на Кавани, тот упал в борьбе с Силвой, но нарушения правил там не было.
26’
Марек Янкуловски (Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч прошел выше ворот.
25’
24’
Ибра левым флангом вошел в штрафную гостей, отдавал передачу в центр на Пато, но того опередил Каннаваро и выбил мяч на угловой.
23’
Уверен, много забитых мячей мы сегодня не увидим, осторожно играют гости.
22’
Алешандре Пато (Милан) в оффсайде.
20’
Дженнаро Гаттузо (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ароника неудачно выбил мяч из своей штрафной прямо на Гаттузо,Дженаро первым касанием принял мяч на грудь, а потом сильно пробил, но к сожалению, выше ворот.
18’
Не удается игра впереди хозяевам поля, очень компактно играет взади "Наполи".
17’
Уго Кампаньяро (Наполи) в оффсайде.
16’
Джузеппе Маскара (Наполи) подаёт угловой.
15’
Пато из 60 сектора со штрафного сделал нехитрый навес в штрафную соперника, откуда защитники "Наполи" выбили мяч.
14’
Ибрагимович приукрасил свое падение в штрафной соперника, выпрашивая пенальти.
13’
Хорошо в обороне играют гости, при потере мяча неаполитанцы быстро почти всей командой успевают возвратиться на свою половину поля, создавая численный перевес.
12’
Эдисон Кавани (Наполи) в оффсайде.
11’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора.Хамшик обыграл Фламини и с 30 сектора пробил в опасной близости от ворот.
10’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает по воротам из 53-го сектора.Первый опасный момент в матче, удар у Ибрагимовича не получился, мяч прошел выше ворот.
9’
Пато сумел прорваться в штрафную "Наполи" по левому флангу,но Каннаваро сумел подстраховать своего товарища и выбил мяч из под ноги бразильца.
8’
Эдисон Кавани (Наполи) пробивает с левой ноги по воротам из 21-го сектора, мяч прошел в метре от ближней штанги.
7’
Пато в контратаке остался один в 16 секторе против Ароники, но не сумел его обыграть.
6’
Маскара со штрафного делал навес в 19 сектор, там верховую борьбу выиграл Янкуловски.
5’
Гаттузо сбил Кавани в 48 секторе.
4’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.
3’
Не получается у хозяев зацепиться за мяч на половине поля неаполитанцев, те сразу насытили центр обороны,пройти который будет очень непросто.
2’
Пато перед штрафной "Наполи" пытался обыграть нескольких защитников и потерял мяч.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на центральном матче матче 27 тура итальянской Серии А, в котором лидер первенства «Милан» принимает своего ближайшего преследователя «Наполи».