0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Дуван Сапата (Наполи) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Сильно бил головой - вратарь намертво поймал мяч!
90’ +2
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса бил головой с линии вратарской - очень высоко.
90’ +1
Рефери компенсировал 4 минуты.
89’
Место навесил справа - защитник головой выбил мяч.
87’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С лёта пробил под перекладину - вратарь в красивом прыжке отбил мяч!
86’
Замена в команде Милан. Вышел Майкл Эссьен, заменён Риккардо Монтоливо.
84’
Ничего не получается у неаполитанцев впереди.
80’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой.
80’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора. Низом, мимо дальнего угла.
78’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает по воротам из 38-го сектора. После отскока бил в касание - мимо дальней штанги.
77’
Замена в команде Наполи. Вышел Вальтер Гаргано, заменён Джонатан де Гузман.
77’
Замена в команде Милан. Вышел Салли Мунтари, заменён Андреа Поли.
76’
Гости больше атакуют, но Милан грамотно обороняется и не прочь убежать в контратаку.
73’
Джонатан де Гузман (Наполи) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
73’
Дуван Сапата (Наполи) пробивает по воротам из 38-го сектора. Армеро подставил ногу - угловой.
72’
Замена в команде Наполи. Вышел Дуван Сапата, заменён Дрис Мертенс.
71’
На данный момент владение мячом - 51:49% в пользу Милана, и фолят хозяева чуть чаще - 12:11.
69’
Джонатан де Гузман (Наполи) подаёт угловой.
66’
Замена в команде Милан. Вышел Кристиан Сапата, заменён Адил Рами.
65’
Рами оказывают помощь - на ровном месте, похоже, дернул мышцу.
64’
Предупреждение получает Андреа Поли (Милан) - сбил Игуаина в 49-м секторе.
63’
Милан подаёт угловой.
62’
Жереми Менез (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора. Обыграл двоих защитников, выскочил на вратаря - и сильно пробил по трибунам!
60’
Замена в команде Наполи. Вышел Марек Хамшик, заменён Жоржиньо Фрелло.
60’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 53-го сектора. После паса Хонды справа бил в касание - чуть мимо ближней девятки!
58’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Наполи) за грубую игру в центре поля против Бонавентуры.
57’
Поли вывели один на один (Менез), но он слишком далеко отпустил мяч.
55’
У хозяев появился кураж, а вот неаполтанцы явно обескуражены - так и в первом тайме было.
52’
ГОЛ из 36-го сектора забил Джакомо Бонавентура(Милан). Армеро навесил слева, никем не прикрытый Бонавентура головой с линии вратарской спокойно переправил мяч под дальнюю штангу!
52’
49’
Джонатан де Гузман (Наполи) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу неожиданно пробил низом - слабо и практически по центру.
48’
Второй тайм активнее начали гости, Милан же спокойно обороняется.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Фаузи Гулам (Наполи). Навес со штрафного, защитники выбили мяч, хозяева рванули в контратаку - и Гулам вынужденно сбивает Армеро.
45’
Предупреждение получает Даниэле Бонера (Милан) - толкнул в спину Мертенса в 8-м секторе.
42’
42’
Опасный прострел Игуаина справа - Мексес, выбивая мяч, едва не забил в собственные ворота: круглый пролетел в сантиметрах от штанги!
39’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание добил отскок - прямо по центру ворот.
38’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта пробил несильно и неточно.
37’
Небольшую паузу взяли команды.
34’
Андреа Поли (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. В борьбе с защитником, без замаха - мимо дальней девятки.
32’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой. Не сразу, но все же вынесли мяч защитники.
30’
Треть игрового времени истекла. Владение мячом - 62:38% в пользу хозяев. Они же и фолят чаще - 6:5.
28’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильный, но очень неточный удар с ходу.
27’
Мертенс навесил слева - защитник головой выбил мяч в аут.
26’
Джакомо Бонавентура (Милан) в оффсайде.
25’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Издали пробил - Лопес ловит мяч.
24’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой.
22’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В касание добивал с острого угла - снова кипер парирует удар!
22’
Давид Лопес (Наполи) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу после паса слева - вратарь отбил!
21’
Гости навесили со штрафного справа - арбитр зафиксировал фол со стороны Кулибали, который налетел на вратаря.
20’
Предупреждение получает Риккардо Монтоливо (Милан) - зацепил Место, который пробросил мяч и убегал по флангу.
17’
Джандоменико Место (Наполи) в оффсайде.
16’
Какая-то сумбурная игра без ворот.
13’
Гости бегают без мяча, а миланцы не очень-то и идут вперед.
10’
Адил Рами (Милан) в оффсайде.
9’
Постепенно вырисовывается преимущество Милана.
6’
ГОЛ из 37-го сектора забил Жереми Менез(Милан). Получил от Бонавентуры пас на ход, пробросил мимо сразу троих защитников и с довольно острого угла пробил низом - мяч от дальней штанги влетел в ворота!
4’
Место сильно прострелил справа - вратарь поймал мяч после небольшого рикошета.
4’
Пока неторопливая игра в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-черных футболках и белых трусах, гости - в голубом.