0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Блерим Джемаили (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +1
После заброса в штрафную Пато не сумел пробить из 45-го сектора.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Де Санктис ловит мяч.
86’
Острая атака Милана, но Ароника не дал пробить Пато с близкого расстояния.
85’
Эдисон Кавани (Наполи) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Слишком слабо и Аббиати забрал мяч.
84’
Удар Зеедорфа из-за пределов штрафной блокируют.
82’
Замена в команде Наполи. Вышел Горан Пандев, заменён Эсекьель Лавесси.
80’
Милан атакует, но без остроты.
78’
Замена в команде Наполи. Вышел Хуан-Камило Сунига, заменён Андреа Доссена.
78’
Выход 2 в 1: Эсекьель Лавесси (Наполи) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо дальнего угла.
77’
Замена в команде Милан. Вышел Стефан Эль-Шаарави, заменён Альберто Аквилани.
76’
Предупреждение получает Лука Антонини (Милан) за срыв атаки.
75’
Блерим Джемаили (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
74’
Лука Антонини (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч прокатился далеко от штанги.
73’
Предупреждение получает Эдисон Кавани (Наполи). За разговоры, похоже.
73’
Предупреждение получает Вальтер Гаргано (Наполи) за грубую игру.
72’
Кристиан Маджио (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
После навеса от Кавани Алешандре Пато (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
70’
Игра идет между штрафными.
67’
Алешандре Пато (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора с разворота - намного выше перекладины.
66’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Марк Ван Боммель.
66’
Замена в команде Милан. Вышел Лука Антонини, заменён Даниэле Бонера.
65’
Замена в команде Наполи. Вышел Блерим Джемаили, заменён Марек Хамшик.
62’
Ароника сбил Несту. Неста оттолкнул Аронику. Обоим по желтой.
62’
Предупреждение получает Алессандро Неста (Милан).
62’
Предупреждение получает Сальваторе Ароника (Наполи).
60’
Алешандре Пато (Милан) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Де Санктису.
57’
Зеедорф навесил из 52-го сектора, но Сильва не дотянулся до мяча.
54’
Предупреждение получает Алешандре Пато (Милан) за симуляцию на линии штрафной Наполи.
52’
Абате навесил справа, а Маджио головой скинул мяч Де Санктису.
51’

51’
После прострела справа защитник выбил мяч прямо на ногу Эдисону Кавани(Наполи), который из 38-го сектора с лета нанес точный удар.
50’
Пато прострелил справа - Де Санктис забрал мяч.
49’
Пока игра в центре поля.
46’
Марек Хамшик (Наполи) неточно пробивает по воротам.
46’
45’
45’
Альберто Аквилани (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой.
44’
42’
Наполи владеет преимуществом.
38’
Альберто Аквилани (Милан) выскочил один на один с Де Санктисом и пробил в створ ворот из 38-го сектора - голкипер Наполи сумел достать довольно сложный мяч!
36’

36’
ГОЛ ! Хозяева убежали в контратаку и после передачи Гаргано Эдисон Кавани(Наполи) из 35-го сектора мощно пробил в ближний угол.
34’
Неудачная атака Наполи.
32’
Игнасио Абате (Милан) разыграл угловой с Кассано.
32’
Кларенс Зеедорф (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч попал в "стенку" и полетел на угловой.
30’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 52-го сектора. Несильно и неточно.
27’
Эсекьель Лавесси (Наполи) разыграл угловой.
25’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает по воротам со штрафного - над перекладиной
24’
Предупреждение получает Антонио Ночерино (Милан) за фол против Лавесси.
23’
Эдисон Кавани (Наполи) очень неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
22’
Кассано оказали помощь.
20’
После прострела слева Кавани проскочил мимо мяча. Очень остро!
17’
Зеедорф навесил из 21-го сектора после розыгрыша штрафного - защитники перехватили мяч.
14’

14’
После навеса со штрафного Маджио сумел скинуть мяч и Эдисон Кавани(Наполи) из 54-го сектора пробил с лета - мяч пролетел между ногами у Аббиати.
12’

12’
Кассано навесил справа и Альберто Аквилани(Милан) из 38-го сектора в падении головой отправил мяч точно в "девятку".