Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 26 января 2019, 23:42
3724
0

Милан и Наполи расписали безголевую ничью

За «россо-нери» дебютировал Пёнтек, но и он не сумел забить

| Обновлено 26 января 2019, 23:42
3724
0
Милан и Наполи расписали безголевую ничью
worldfootball.net. Милан — Наполи
Поединок 21-го тура чемпионата Италии между «Миланом» и «Наполи» стал настоящей битвой грандов. Вот только забитых мячей зрители не увидели, хотя за команду хозяев дебютировал один из лучших бомбардиров нынешнего сезона Серии А Кшиштоф Пёнтек.
 
Первый тайм прошел в абсолютно равной борьбе. «Наполи» чуть чаще владел мячом (52% игрового времени против 48-ми у хозяев), в остальном же — полный паритет. Команды нанесли по 6 ударов, исполнили по 4 штрафных и по 3 угловых. Поэтому итог первой 45-минутки — 0:0 — вполне справедлив.
 
Вторая половина встречи игралась по другому сценарию — хозяева захватили инициативу, неаполитанцы играли на контратаках. Было много борьбы, вратари вступали в игру еще чаще, чем в первом тайме, однако счет так и не был открыт.
 
0:0 - «Милан» набрал 35 очков и остался на 4-м месте. В следующее воскресенье команда едет в столицу на встречу с «Ромой». «Наполи» с 48-мью баллами идет на 2-й строчке турнирной таблицы. В субботу неаполитанцы принимают «Сампдорию».

Итальянская Серия А, 21-й тур
 
«Милан» - «Наполи» - 0:0
 
«Милан»: Джанлуиджи Доннарумма, Давиде Калабрия, Рикардо Родригес, Матео Мусаккио, Алессио Романьоли, Тьемуэ Бакайоко, Франк Кесси, Лукас Пакета (Фабио Борини, 69), Хакан Чалханоглу (Диего Лашальт, 90), Патрик Кутроне (Кшиштоф Пёнтек, 71), Сусо.
 
«Наполи»: Давид Оспина, Кевин Малку, Мариу Руй (Фаузи Гулам, 72), Рауль Альбиоль, Калиду Кулибали, Пётр Зелиньски, Фабиан Руис, Дрис Мертенс (Симоне Верди, 80), Хосе Кальехон, Аркадиуш Милик, Лоренцо Инсинье (Адам Унас, 88).

 Патрик Кутроне (17) - Фабиан Руис (18), Рауль Альбиоль (86).
 Фабиан Руис (90+3, 2 ЖК).
 
Стадион «Сан-Сиро» (Милан, Италия).
 
Арбитр Даниэле Довери (Рим, Италия).

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.