Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 25 августа 2018, 13:06
2745
0

Наполи – Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Мощная вывеска второго тура Серии А

| Обновлено 25 августа 2018, 13:06
2745
0
Наполи – Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
Getty Images
В субботу, 25-го августа, в поединке второго тура итальянской Серии А «Наполи» на стадионе «Сан-Паоло» сыграет против «Милана».
 
Главный матч тура состоится в Неаполе. Традиционно «Наполи» среди главных фаворитов сезона. Неаполитанцы одни из немногих, кто могут навязать борьбу «Ювентусу» за корону в Италии. Но в этом сезоне это уже несколько другая команда. На смену Маурицио Сарри пришел Карло Анчелотти. Именно персона тренера создает наибольшую интригу в этом матче. Анчелотти встречается со своей бывшей командой. Анчелотти против «Милана» и против своего бывшего подопечного Дженнаро Гаттузо.
 
В сравнении с прошлым сезоном «Наполи» потерял только двух игроков - Пепе Рейну и Жоржиньо, который ушел вслед за Сарри. Большинство лидеров осталось на своих местах, но потеря Жоржиньо может стать ключевой. Его место в глубине поля будет занимать Марек Гамшик, но по предсезонных матчах у него это не очень хорошо удавалось. Не получилось и существенно усилиться неаполитанцам. В команду пришли Верди, Руис, Малькюи, Юнес. Но это не звездные игроки, а скорее укрепление ротации. Именно большую ротацию состава стоит ожидать при Карло Анчелотти. 
 
Для «Милана» это будет первый матч в сезоне. Игру первого тура между «Миланом» и «Дженоа» было перенесено из-за трагедии в Генуе. Поэтому на миланцев ждет дебют в чемпионате и сразу против мощного «Наполи». Второй год подряд миланский клуб не стесняется устраивать закупку. В определенный момент над командой нависла угроза исключения из еврокубков, но это решение миланцам удалось отменить. Как итог, клуб вновь усилился и готов бороться за место в Лиге чемпионов.
 
Клуб своевременно воспользовался приходом в «Ювентус» Криштиану Роналду и провернул очень громкий трансфер Гонсало Игуаина. Также в команду пришел бывший неаполитанец Пепе Рейна. «Милан» одна из самых молодых команд, среди претендентов на высокие места. Но главная проблема - отсутствие глубины состава. 
 
«Наполи» - фаворит этого матча. И состав и класс этого «Наполи» сейчас сильнее. Но разница между этими командами не катастрофичная. «Милан» с каждым годом пытается вернуться в гонку за чемпионство. И если сейчас клуб может и не готов навязать борьбу лидерам за первую строчку, то вклиниться в гонку за Лигу чемпионов - по силам. А для этого нужно навязать борьбу «Наполи». Но на поле в Неаполе будет сложно.
 
Букмекеры также считают «Наполи» фаворитом. На победу парней Карло Анчелотти можно поставить с коэффициентом 1,67. Тогда как ничья оценивается в 4,10. Победа «Милана» - 5,10.
25 августа, суббота
«Наполи» — «Милан»
Неаполь. Стадион «Сан-Паоло». 21:30
Телетрансляция на телеканале «Футбол 1»
НАПОЛИ — МИЛАН. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 2:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 

 

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Коуч Эвертона оценил матч с Ливерпулем и прокомментировал травму Миколенко
Футбол | 25 апреля 2024, 03:55 2
Коуч Эвертона оценил матч с Ливерпулем и прокомментировал травму Миколенко

Шон Дайч и «Эвертон» обыграли подопечных Юргена Клоппа 2:0 в АПЛ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.