Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2033
2

Наполи – Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Поединок состоится 29 октября в 21:45 по Киеву

Наполи – Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
Getty Images/Global Images Ukraine

29 октября на «Стадио Диего Армандо Марадона» (Сан-Паоло) пройдет матч 10-го тура Серии А, в котором «Наполи» встретится с «Миланом». Старт поединка намечен на 21:45 по киевскому времени.

Наполи

Клуб год назад серьезно обновил состав, но это не помешало, даже помогло сенсационно выиграть скудетто. Правда, это в первом круге партенопеи выглядели просто невероятно, а в итоге до титула буквально докатились, по инерции, за счет накопленных к весне очков и на фоне заострившегося противостояния между владельцем и болельщиками. В итоге ушел даже наставник, Спаллетти - заявил о желании отдохнуть, а в итоге оказался в сборной. Его преемнику, Руди Гарсии, тяжело, и он находился на грани отставки. В Лиге чемпионов итальянцы сначала вырвали победу на поле Браги, а потом обидно проиграли Реалу. Зато в Берлине забили единственный мяч за 90 минут противостояния с Унионом. В Серии А же чередуются удачные и провальные поединки. Но в последнее время первых больше, и примечательно, что это совпало с долгожданным набором формы Кварацхелией. С Вероной в последнем туре Хвича оформил дубль и обеспечил победу 3:1.

Милан

Команда в прошлом сезоне не сохранила скудетто. Более того, она вообще вылетела бы за пределы топ-4 Кальчо, если бы не 10-очковый штраф для Ювентуса. Зато в Лиге чемпионов у россонери получился прорыв: там они дошли до полуфинала. Сейчас на евроарене не все получается, там подопечные Стефано Пиоли начали с нулевых ничьих, дома с Ньюкаслом и в Дортмунде с Боруссией. А на этой неделе ездили в Париж на матч с ПСЖ, получив 3 безответных мяча в свои ворота. Зато в Серии А, несмотря на разгромное поражение, 1:5, с Интером, красно-черные смогли выбраться в единоличные лидеры, выиграв все остальные поединки... До встречи с Ювентусом, где получили единственный мяч от своего же воспитанника, Локателли.

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне в рамках Серии А клубы обменялись выездными победами. А в рамках четвертьфинале Лиги чемпионов миланезе оказались сильнее: 1:0 на Сан-Сиро, 1:1 в Неаполе.

Прогноз

Букмекерские конторы считают, что набирающие обороты партенопеи имеют хорошие шансы на успех. Но, скорее, пока стоит выбрать прагматичные тотал меньше 2,5 голов (коэффициент - 1,86).

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как Лунин отреагировал на игру Кепы, вышедшего вместо него в старте Реала
Футбол | 27 апреля 2024, 08:43 3
Как Лунин отреагировал на игру Кепы, вышедшего вместо него в старте Реала

Украинский вратарь впервые за 16 матчей остался на скамье для запасных

Кепа может неожиданно остаться в Реале. Стали известны причины
Футбол | 27 апреля 2024, 10:09 0
Кепа может неожиданно остаться в Реале. Стали известны причины

«Сливочные» готовы рассмотреть полноценный трансфер голкипера

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
Цей матч можна навіть і подивитися.
Remark
Гол в першому та ТБ2 загальний в матчі.