0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Гонсало Игуаин (Наполи) с разворота низом пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Доннарумме.
90’ +2
Момент у Наполи! После рикошета Омар Эль Каддури (Наполи) из 28-го сектора пробил в руки Доннарумме!
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Марио Балотелли (Милан) подаёт угловой. Мяч выбит.
89’
Замена в команде Наполи. Вышел Омар Эль Каддури , заменён Лоренцо Инсинье .
89’
Кейсуке Хонда (Милан) пробивает в ближний угол из 52-го сектора - Рейна в падении отбил мяч!
87’
Замена в команде Милан. Вышел Марио Балотелли , заменён М'Байе Ньянг .
87’
После прострела с правого фланга Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
86’
После навеса с фланга Доннарумма поймал мяч.
85’
М'Байе Ньянг (Милан) на скорости ворвался в штрафную Наполи, но из 27-го сектора не попал в дальний угол!
83’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Бертолаччи , заменён Риккардо Монтоливо .
82’
Опасно! После прострела Гулама с левого фланга Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
80’
Замена в команде Наполи. Вышел Маноло Габбиадини , заменён Аллан Лоурейро .
78’
Атака Наполи завершилась неточной передачей Хамшика.
77’
Неудачная атака Наполи.
75’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
74’
Арбитр удалил Маурицио Сарри со скамьи запасных за слишком бурное проявление эмоций.
72’
Замена в команде Милан. Вышел Жереми Менез , заменён Карлос Бакка .
70’
Игра идёт на половине поля Милана.
68’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
После прострела с правого фланга Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!!!
67’
Мертенс со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
66’
Предупреждение получает Риккардо Монтоливо (Милан) за срыв атаки Наполи.
65’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс , заменён Хосе-Мария Кальехон .
63’
Кальехон остро прострелил с правого фланга - Доннарумма в падении отбил мяч перед собой и защитник вынес.
60’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде.
60’
Хонда прострелил с правого фланга - Альбиоль выбил мяч.
58’
Гулам навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
57’
Игра идёт в центре поля.
55’
Кальехон бил из 20-го сектора - мяч попал в защитника.
53’
М'Байе Ньянг (Милан) в оффсайде.
53’
Предупреждение получает Джанлуиджи Доннарумма (Милан). Слишком долго вводил мяч в игру.
52’
Элсейд Хюсай (Наполи) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
51’
Наполи контролирует мяч.
49’
Аллан справа ворвался в штрафную Милана, но выпустил мяч за пределы поля.
47’
Игра идет в центре поля.
46’
45’ +2
45’ +1
Инсинье прострелил в штрафную Милана, но защитник выбил.
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
45’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
44’
ГОЛ ! Неожиданно. Хонда навесил с правого фланга, Кулибали головой срезал мяч точно на ногу Джакомо Бонавентуре (Милан) и тот с лёта из 37-го сектора точно пробил в ближний угол.
41’
Альбиолю оказали медицинскую помощь.
39’
ГОЛ ! Лоренцо Инсинье (Наполи) решил пробить из 25-го сектора - мяч задел ногу выпрыгнувшего Абате и влетел под дальнюю от Инсинье штангу. Доннарумма в затяжном прыжке не дотянулся.
38’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
36’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
36’
Ворвавшись в штрафную, Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
35’
После разрезной передачи Игуаина Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в борьбе с защитником из 36-го сектора не попал в ближний угол!
34’
После навеса в штрафную Рейна поймал мяч. Пока Милан ничего толкового создать в атаке не может.
33’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) низом из-под защитника пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Доннарумма в падении поймал мяч.
32’
30’
Сыграв в "стенку" с партнёром, Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
28’
Жоржиньо слишком сильно забросил мяч в штрафную.
27’
Игра идет на половине поля Милана.
25’
После передачи Жоржиньо со штрафного Гонсало Игуаин (Наполи) с разворота пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч полетел на трибуны.
22’
Милан контролирует мяч.
20’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) разыграл угловой.
20’
После разрезной передачи Аллана Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч задел ногу стелившегося в подкате Сапаты и пролетел рядом с дальней штангой.
18’
Прострел Инсинье с левого фланга не прошел.
16’
После скидки партнёра Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
14’
Доннарумма уже второй раз подряд долго готовится ввести мяч в игру, что вызывает оглушительный свист трибун.
13’
Марек Хамшик (Наполи) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
12’
После передачи Хюсая с правого фланга Жоржиньо Фрелло (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора - мимо дальнего угла.
10’
Джакомо Бонавентура (Милан) разыграл угловой.
9’
Инсинье упал в 26-м секторе, но свисток арбитра промолчал.
8’
Ньянг включил скорость на половине поля Наполи, но момент не привёл к остроте у ворот.
6’
Бакка справа ворвался в штрафную Наполи, но защитник выбил мяч.
5’
Неудачная атака Наполи левым флангом.
3’
3’
Гулам прострелил с левого фланга и Монтоливо едва не отправил мяч под перекладину собственных ворот - немного выше!