90’ +3
90’ +2
Матч завершается в атаках Наполи. Милан сегодня совсем ничего не показал
90’
3 минуты добавил главный арбитр к основному времени матча
88’
Замена в команде Наполи. Вышел Блерим Джемаили, заменён Гокхан Инлер.
87’
Предупреждение получает Хосе-Мария Кальехон (Наполи)
86’
Замена в команде Наполи. Вышел Валон Бехрами, заменён Марек Хамшик.
82’
ГООООООЛ! Ой красавцы! Хамшик и Игуаин! Словак выдал просто фантастический пас в разрез на Кальехона, который вывалился один на один с кипером Милана и прокатил мяч вдоль ворот на Игуаина, которому оставалось только переправить сферу в пустой угол ворот!
80’
Инлер получает повреждение. Пауза в игре
78’
Замена в команде Наполи. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Лоренцо Инсинье.
73’
Хосе Рейна ошибается с выходом за пределы штрафной, пролетая мимо мяча, но Балотелли не сумел воспользоваться этим моментом
73’
Замена в команде Милан. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Марио Балотелли.
71’
Потрясающий момент! Адель Таарабт с линии штрафной мощно пробил, Рейна отбил мяч перед собой, но Балотелли не сумел сыграть на добивании
68’
Предупреждение получает Жоржиньо Фрелло (Наполи)
67’
Замена в команде Милан. Вышел Риккардо Монтоливо, заменён Урби Эмануэльсон.
67’
Гонсало Игуаин едва не замкнул классный прострел от Хамшика. Чуть-чуть не успел аргентинец
63’
Майкл Эссьен (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощнейший удар с ходу, Рейна с первого раза сумел зафиксировать мяч
56’
ГОООООООЛ! Шикарный заброс от Инлера из 49-го сектора, Гонсало Игуаин отрывается от Мексеса и буквально с линии вратарской головой переправляет мяч в ворота. Абьятти даже не рыпнулся
54’
Предупреждение получает Адель Таарабт (Милан)
53’
Лоренцо Инсинье неожиданно пробил из 39-го сектора - мимо дальней девятки
53’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Абьятти ждал этого удара, не проблема для него
48’
Хорошую атаку провел Милан. Абате получил мяч на правом фланге, сместился к угловому и подал, Эссьен мог замыкать, но чуть-чуть не дотянулся к мячу
47’
Игра продолжилась в привычном ключе - Наполи атакует, Милан отбивается
46’
45’ +1
Замена в команде Милан. Вышел Кака, заменён Робиньо.
45’
45’
Без Украины не обошлось в этом матче. На экранах по стадиону реклама рейса Неаполь - Киев. Мелочь, а приятно)
44’
Кристиан Маджио с дальней дистанции попытался перебросить вратаря Милана, но пробил прямо в руки
42’
Гокхан Инлер выпрыгнул выше всех и пробил головой, но мимо
41’
Ой-йо! Что творится! Просто бардак в штрафной Милана. Хамшик и Ко гоняли мяч вдоль линии ворот, но протолкнуть сферу за линию так и не получилось. Кристиан Маджио попал в штангу, например
39’
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Штрафной исполнил Марио - очень высоко
38’
Предупреждение получает Гокхан Инлер (Наполи)
36’
Марио Балотелли (Милан) в оффсайде.
32’
Де Йонг в последний момент сумел выбить мяч из под ноги Игуаина, который уже замахнулся для удара
30’
Милан что-то опять паниковать начал. Мертенс и Игуаин в штрафной разыграли квадрад, защитники в панике выбили мяч
28’
Милан провел несколько попыток атаковать, но все закончилось еще в центре поля
27’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде.
24’
Дрис Мертенс сам решил исполнить штрафной. Мощно бил, стенку обвел, но прямо по центру, что не стало проблемой для вратаря
22’
Предупреждение получает Кристиан Аббиати (Милан)
22’
Мертенс выходил один на один с Абьятти, но не сумел переиграть его. Киперу Милана пришлось даже покинуть пределы штрафной, дабы нейтрализовать угрозу
21’
Мертенс красиво обыграл двоих на правом фланге, простреливал на Хамшика, но кипер Милана сыграл на опережение и забрал мяч
20’
Успокоилась игра, перешла в центр поля
15’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора.
13’
Робиньо с правого фланга смещался в центр, но неожиданно решил пробить - Рейна забирает мяч
11’
ГООООООЛ! Голасо! Гол из 34-го сектора забил Гокхан Инлер! Удар на "повезет", рикошет и мяч влетает под перекладину!
10’
9’
Марек Хамшик "проверил" голкипера гостей - тот не сплоховал
8’
ГОООООЛ! Охохо! Первая атака Милана завершается взятием ворот! Адель Таарабт подхватил мяч в центре поля, добежал с ним до штрафной Наполи и из 39-го сектора отправил мяч в дальний угол! Красавец!
6’
5’
Паника, паника у ворот Милана! Гости не знают, что делать с мячом
2’
Марек Хамшик мощно бил с наката Игуаина - мимо ворот!
1’
Гонсало Игуаин уже на 50-й секунде получил пас отличиться - Хамшик навесил в центр штрафной, Игуаин попытался пробить в касание, но толком не попал по мячу
1’
0’
Робиньо и Балотелли разыграли мяч в центре поля. Милан начинает мяч на правой половине поля