ГОЛ ! Гол из 26-ого сектора забил Нинкович Милош (№36, Динамо (Киев))
ГОЛ!!! Нинкович отправил мяч в пустые ворота после затяжной атаки Динамо!
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +45
Опасно! После навеса на линию вратарской пробил над перекладиной Де Ла Аса!
45’ +45
Де Ла Аса Джанкарло (№25, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +45
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +43
Милевский Артем (№25, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +42
Несмачный пробил низом метров с 26-ти - мяч прошел рядом с дальней штангой!
45’ +42
Несмачный Андрей (№26, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +42
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +40
Несмачный неплохо обыгрался в стенку с Шацких, но выйти один на один с Руденко защитнику Динамо не удалось.
45’ +39
45’ +36
Интересно, что Динамо заканчивает матч с 8 украинцами в составе!
45’ +34
Динамо организовало контратаку, но Белькевич не смог воспользоваться пасом на выход от Милевского.
45’ +33
Белькевич Валентин (№8, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +32
45’ +30
Динамо спокойно катает мяч в центре ближе к своим воротам.
45’ +29
Корытько классно обыграл на скорости Несмачного и пробил низом - прямо в руки Рыбке!
45’ +29
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +28
Рыбка опередил Венглинского, хотя и опоздал с выходом после скидки Федорова!
45’ +28
Несмачный неплохо прорывался по флангу, но защитник Черноморца выбил мяч в аут.
45’ +26
Шищенко низов пробил метров с 25-ти - неточно.
45’ +26
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +25
Де Ла Аса очень неточно пробил метров с 20-ти.
45’ +25
45’ +23
Два быстро пропущенных гола во втором тайме, кажется, надломили Черноморец.
45’ +20
Опасно! Нижегородов с Руденко начудили у своих ворот, в результате мяч оказался у Милевского, который не смог перебросить мяч через вышедшего из ворот голкипера Черноморца!
45’ +20
Милевский Артем (№25, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +18
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +16
ГОЛ!!! В защите Черноморца стали появляться существенные пробоины. Гусев снова получил мяч справа в штрафной, сместился немного в центр и вместо ожидаемого паса, пробил из-под Хименеса - мяч срикошетил от ноги Валеева и влетел в ближний угол мимо Руденко!
45’ +16
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Гусев Олег (№20, УКРАИНА)
45’ +13
Опасно! Шацких классно принял мяч в центре, убрал под себя защитника и не менее классно перевел мяч на правый фланг на Гусева, который сблизился с Руденко, но пробить точно в ближний угол Олегу не удалось!
45’ +13
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +13
45’ +12
Динамо разыграло быструю и широкую атаку, вследствии чего Гусев оказался на ударной позиции справа, но пробил прямо в Руденко!
45’ +12
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
45’ +9
ГОЛ!!! Несмачный промчал по левому флангу, отдал на Нинковича, тот прострелил в штрафную на Шацких, который технично пяткой подработал мяч под себя, обманув Яценко, и пробил точно в ближний угол! Супергол!
45’ +9
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Шацких Максим (№16, Динамо (Киев))
45’ +6
Черноморец убежал в контратаку 3 в 3: Венглинский отдал направо на Корытько, который мощно пробил в ближний угол - немного неточно!
45’ +6
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +4
Пердупреждение в 5-м получил Гуменюк Олег (№10, Черноморец (Одесса))
45’ +3
Несмачный после скидки Белькевича пробил низом с линии штрафной площади - мяч прошел мимо дальней штанги!
45’ +3
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
45’
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’
Арбитр компенсировал одну минуту.
45’
Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’
41’
ГОЛ!!! Динамо доигралось! Корытько пасом вразрез вывел на ударную позицию слева Де Ла Асу, которого обреченно преследовал Допилка, а полузащитник Черноморца мощно пробил в ближний угол - Рыбка ничем помочь не смог, а должен был реагировать!
41’
ГОЛ ! Гол из 27-ого сектора забил Де Ла Аса Джанкарло (№25, Черноморец (Одесса))
41’
Динамо катает мяч поперек поля - болельщики киевлян свистом встречают такую игру.
36’
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) в оффсайде.
35’
ГОЛ!!! Белькевич подал с углового на ближнюю штангу, откуда головой мяч на дальнюю штангу продлил Гусев, а Гиоане в борьбе с Хименесом оправил сферу в сетку! В эти минуты Черноморец играл вдесятером - травму получил Гришко.
35’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев))
35’
33’
В эти минуты игра немного успокоилась, опасных моментов пока нет.
28’
После подачи углового в падении из-под Корытько пробил Бангура - очень неточно.
28’
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 38-го сектора
28’
27’
25’
Динамо владеет инициативой, Черноморец пока не может организовать контратаку.
23’
Пердупреждение в 52-м получил Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев))
22’
Ващук после паса Белькевича нанес откровенно неточный дальний удар.
22’
Ващук Владислав (№27, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 39-го сектора
21’
Белькевич опасно навесил справа со штрафного - Черноморец отбился.
18’
ГОЛ!!! Бангура ударом с "точки" не оставил шансов Руденко!
18’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев))
17’
Шацких прострелил в центр штрафной на Бангура, которого, показалось, немного подтолкнул Хинемес - пенальти!
13’
Опасно! Динамовцы подхватили мяч и Шацких навесил на дальнюю штангу, откуда намного выше ворот пробил головой Гусев!
13’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 28-го сектора
13’
Опасно! Гусев сбросил мяч на линию штрафной под удар Гавранчичу, который классно в касание "выстрелил" в дальний угол - Руденко исполнил прекрасный сэйв!
13’
Гавранчич Горан (№32, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
12’
Бангура прорывался к воротам Черноморца по центру, но его запрессинговал Нижегородов и динамовцы отошли в центр поля.
10’
Белькевич навесил со штрафного справа - Шацких пробивал головой метров с 14-ти - намного выше ворот.
10’
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
8’
Гусев после подачи штрафного пробивал из 47-го сектора, но его удар заблокировали.
7’
Федоров Сергей (№2, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
6’
ГОЛ!!! Корытько ворвался в штрафную Динамо справа и прострелил в центр на Де Ла Асу, который развернулся в окружении центральных защитников хозяев и пробил в дальний угол!
6’
5’
Валеев ворвался в штрафную Динамо по центру, которого на мгновение опередил защитник хозяев и момент был исчерпан.
3’
Динамо ведет перепасовку на своей половине поля.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый день! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча 18-го тура Чемпионата Украины Динамо - Черноморец.