Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 августа 2013, 23:14
92048
387

Олег БЛОХИН: «Команда провалила игру»

«Динамо» – «Черноморец» – 1:2. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

| Обновлено 11 августа 2013, 23:14
92048
387
Олег БЛОХИН: «Команда провалила игру»

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин:

- Особого комментария не будет. За поражение отвечает тренер, так что, какие тут могут быть разговоры? Команда провалила игру. В первую очередь хотелось бы извиниться перед зрителями. Надо разбираться, почему команда не бежит и не играет. Конечно, тому есть объективные причины, но эти причины – для слабых. Надо уметь принимать удар.

Могу сказать одно: жаль, что выпадают не иностранцы, а украинцы. И все время приходится искать тот минимум из четырех украинцев, которые должны играть в составе.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 387
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kokan2008
Динамо, на его поле, уже бьют все - кому не лень. Это только начало "эры Блохина". Суркис, своей упёртостью, доведёт Динамо до 13-го места, а так жаль - такая хорошая команда была раньше. Я всегда говорил, что из хороших игроков не выходит хороших тренеров (Гвардьёла исключение из правил).
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
a14021979z
Больно за "Динамо", но приходиться признать, что моя команда сейчас обычный средняк чемпионата, Блохин - классный футболист, но немочный тренер, команды и командного духа нет, команды нет...
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
CTAKAH_CTAKAHbI4
Лучшие извинения от ОВБ=это заявления про отставку.
afpa
Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин будет и дальше исполнять свои обязанности. Об этом заявил резидент «Динамо» Игорь Суркис, сообщает пресс-служба футбольного клуба.
«Моя реакция? Эмоции нужно отбросить в сторону. Если вы ждете сенсацию, то сенсации нет. Олег Владимирович будет продолжать выполнять свои обязанности. Я ему как доверял, так и по-прежнему доверяю. После поражений придут победы», – заявил г-н Суркис.
eduisa
сорри за повтор. вот это http://www.youtube.com/watch?v=wkKP8Cnis10
eduisa
и в довесок ...http://comicsbook.ru/video/60539?skazochnyy-dolboeb
eduisa
http://comicsbook.ru/video/60539?skazochnyy-dolboeb
eduisa
Почитал, почитал отзіві о Блохине и вот что навеяло четко в тему до последнего слова http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4&oref=http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4&has_verified=1
Rom_Ukr
а махач в раздевалке был? суркис просто на проигрыш поставил и динамо слило
DocRoberts
Я могу поспорить, что это человек понятие не имеет, почему его команда проигрывает.
Он был великим футболистом(тыры-пыры), но он просто не тренер. Он кто угодно, но не тренер.
yokamagic
Олег БЛОХИН: «Команда провалила игру» ,он даже не понимает ,что он провалил игру ,он мне чем то киркорова напоминает ,такой же упоротый самодур .
Viper
Пазор не маю нічого проти Чорноморця але на свому полі просто нема слів
stihl
Как болеле МХ, с одной стороны, вчерашний матч порадовал и дал очередной повод позлорадствовать над конкурентами и заклятыми друзьями, но с другой....нет намерений ерничать и радоваться "чужому горю" ибо никакая команда не застрахована от не очень удачных периодов в своей истории.
Анализируя ситуацию в ДК, которую вкратце можно свести к фразе: "Есть игроки - нет команды", так или иначе все сводится на отсуствии тактического и стратегического вектора у Блохина.
Да, при нем в команде не будут играть такие горе-футболисты и алкаши, как Милевский или понятное дело тяжело работать с Блохиным неадеквату в плане эмоций и реакций Хачериди,но дисциплина-дисциплиной, а вот тренерской тактической выучки, чуйки, мотивации команды Блохину явно не хватает и это уже всем очевидно!
barsch
Р.S. а насчёт тактической схемы на игру, дык Блохин недели три-четыре назад сказал: "- Тактику на игру разрабатывает тренерский штаб и потом мы согласовываем...." Если я правильно понял, то ОВБ сам вообще ни к чему не "прикасается" в команде. а, нет, после очередного провала берёт вину на себя и говорит, что будем разбираться. Очень хочется надеятся, что после первого круга команда зацепится за 5-е место. О ЛЕ вообще говорить страшно...
barsch
... очень хотелось бы в это верить! ...но! ...прошло пять туров, пять недель тренировок совместных(Драгович не в счёт) и что наблюдается?! с каждым последующим матчем игра команды ухудшается, взаимопонимание игроков как не было, так и нет, по-моему деградация налицо. Ответьте кто-нить, почему игроки приходящие в другие команды, к тругому тренеру играют практически с листа и играть не плохо. Только у нас всё через задницу(возможно задницу Блохина). Интересно, что скажет наш "великий" тренер и стратег, когда команда в следующем туре с Таврией вничью сыграет(в лучшем случае), и не сможет пройти казахов в ЛЕ?!!!
Igoroshko-Kiev
Парни, да хрен его знает!может верно что 93 дня это мало?МЮ,Арсенал,Ливер через это тоже проходили)а там контракты с тренерами почти пожизненные!!!удачи ДК а нам терпения!! и придут ПОБЕДЫ!!!
CHIVOKUNYA
Все меньше надежды на то,что Динамо вернет былую славу с Блохиным.
Игроки подобраны хорошие,а игры как не было,так и нет.
Единственный + от его работы почти за год - "ликвидация" мажорной сладкой парочки Миля-Аля.
Такое впечатление,что с таким подбором игроков любой другой тренер имел бы лучше результат.
ИМХО.
SvobodaIgor
Президент "Динамо" прокомментировал Сегодня|Спорт поражение от "Черноморца" (1:2)
"Динамо" проиграло "Черноморцу" и опустилось на восьмое место
"Моя реакция? Эмоции нужно отбросить в сторону. Если вы ждете сенсацию, то сенсации нет. Олег Владимирович будет продолжать выполнять свои обязанности. Я ему как доверял, так и по-прежнему доверяю. После поражений придут победы. Что касается Хачериди, то он не продается", - сказал Игорь Суркис.