Предупреждение получает Айила Юссуф (Динамо К).
45’ +48
Киевляне грамотно держат мяч.
45’ +46
После навеса справа от Гусева Шевченко отправил мяч в сетку, но перед этим Андрей нарушил правила.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Одесситы пошли в атаку.
45’ +43
После подачи слева от Гиоане гол из 45-го сектора забил Айила Юссуф(Динамо К), который опередил защитника и в прыжке ногой отправил мяч в сетку.
45’ +42
Маграо (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +42
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.
45’ +40
Ребенок навесил со штрафного из 3-го сектора - мяч выбит в аут.
45’ +38
Вот это момент! Мельо слева ворвался в штрафную. Шовковский выскочил наперехват и Мельо катнул мяч вправо, а Александр Якименко (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч прокатился в сантиметрах (а может и миллиметрах) рядом со штангой.
45’ +37
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Ярмоленко.
45’ +37
Ярмоленко неудачно навесил слева.
45’ +35
Андрей Шевченко (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’ +35
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора в борьбе с защитником - немного выше перекладины!
45’ +34
Замена в команде Динамо К. Вышел Тибериу Гиоане, заменён Милош Нинкович.
45’ +34
Александр Якименко (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора в дальнюю "девятку" - над перекладиной.
45’ +33
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +32
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Руденко кулаками отбил мяч.
45’ +30
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч прокатился в метре от штанги.
45’ +29
Шевченко на крейсерской скорости рвался к штрафной, но в итоге потерял мяч.
45’ +28
Киевляне владеют преимуществом.
45’ +26
45’ +25
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Якименко, заменён Виталий Балашов.
45’ +24
Альваро Мелло (Черноморец) в оффсайде.
45’ +23
После удара со штрафного из 39-го сектора Руслан Бидненко (Черноморец) подставил ногу в 28-м секторе - мяч чудом перелетел через перекладину.
45’ +22
Футболисты все чаще нарушают правила.
45’ +21
Маграо навесил со штрафного из 61-го сектора - Руденко кулаком выбил мяч.
45’ +19
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Тарас Михалик.
45’ +18
Предупреждение получает Руслан Бидненко (Черноморец).
45’ +18
Ребенок навесил слева - Шовковский в высоком прыжке забрал мяч.
45’ +18
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Мельник, заменён Дмитрий Гришко.
45’ +17
Андрей Шевченко (Динамо К) несильно и неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +17
Шевченко протянул мяч к штрафной, сделал передачу налево Ярмоленко, а тот неудачно прострелил.
45’ +15
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К).
45’ +15
Стычка на поле. Вукоевич на газоне.
45’ +14
Шевченко рвался по правому флангу - Ребенок отобрал мяч.
45’ +13
Тарас Михалик (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора с хода. Несильно и неточно.
45’ +13
Динамо активно атакует.
45’ +12
Шевченко со штрафного из 52-го сектора пробил в "стенку".
45’ +10
Виталий Балашов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Шовковский выскочил из ворот и грудью отбил мяч. Очень опасно!
45’ +9
Атака Черноморца ни к чему не привела.
45’ +8
Шевченко навесил справа - Ярмоленко фолит в атаке.
45’ +7
Мельо фолит в центре поля.
45’ +5
Маграо (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +4
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Руденко в прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +4
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 7-го сектора со штрафного в ближний угол - Руденко с трудом забрал мяч..
45’ +2
Шевченко фолит в 71-м секторе.
45’ +1
Ващуку оказывают медицинскую помощь.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
43’
После навеса со штрафного от Маграо из 57-го сектора Айила Юссуф (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
42’
Милевский активно запрессинговал защитников и вратаря и Руденко вынужден выбить мяч в аут.
41’
Алмейда фолит в 60-м секторе.
40’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
38’
После подачи справа Милевский грудью скинуо мяч дальше и Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора с лета - мяч врезался в сетку с внешней стороны.
37’
Павел Ребенок (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
37’
Перспективная атака Динамо закончилась неточной передачей Милевского.
35’
Ворвавшись в свободную зону, Альваро Мелло (Черноморец) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Шовковский правильно выбрал позицию и забрал мяч.
35’
Милевский в 30-м секторе подыграл себе рукой.
34’
Игра пошла на встречных курсах.
33’
Руслан Левига (Черноморец) пробивает в створ ворот из 62-го сектора - мяч прикатился в руки Шовковскому.
33’
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой. Защитники с трудом отбились.
32’
Опасная атака Черноморца. Защитники с трудом выбили мяч на угловой.
31’
Ярмоленко мягко навесил из 48-го сектора. Мяч у Руденко.
30’
Ярмоленко неудачно навесил слева. Удар от ворот Черноморца.
28’
Фол против Бондаренко в центре поля.
28’
Милевского сбили в центре поля.
27’
Одесситы прессингуют гостей на чужой половине поля.
25’
После навеса справа Владимир Бондаренко (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора в борьбе с защитником - рядом со штангой. Шовковский все контролировал.
24’
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит в аут.
23’
Леандро Алмейда (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора. Быстрая атака Динамо закончилась очень опасным ударом бразильца: Алмейда принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил - мяч просвистел над перекладиной.
22’
Бондаренко навесил слева - Шовковский забрал мяч.
21’
Ярмоленко принял мяч в 55-м секторе, но выпустил "сферу" за лицевую.
20’
Владимир Бондаренко (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
19’
Киевляне фолят в центре.
18’
Руслан Левига (Черноморец) пробивает по воротам из 16-го сектора в ближний угол. Несильно и неточно.
18’
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой.
17’
После передачи от Милевского Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора с лета - мяч пролетел рядом с ближней "девяткой". Руденко все контролировал..
15’
Шевченко навесил со штрафного из 31-го сектора - Руденко забрал мяч.
14’
Шевченко навесил со штрафного из 48-го сектора - Руденко кулаком выбил мяч.
12’
Динамо постепенно перехватило инициативу.
10’
Шевченко прострелил со штрафного - мяч вылетел в противоположный аут.
10’
Против Милевского сфолили в 3-м секторе.
8’
Пока игра идет в центре поля.
7’
Предупреждение получает Павел Ребенок (Черноморец) за фол против Шевченко и срыв атаки.
5’
Алмейда фолит в центре поля.
4’
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой. Шовковский неуверенно сыграл на выходе, но удара по воротам не последовало.
3’
Левига прошел по правому флангу и сделал поперечную передачу на партнера, но удар последнего пришелся в защитника.
2’
Хозяева активно начали поединок.
1’
Одесситы развели мяч в центре поля. Черноморец на левой половине поля, Динамо - на правой.