0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Коваль забирает мяч.
90’ +4
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Денис Гармаш.
90’ +2
Максим Шацких (Черноморец) в оффсайде.
90’ +1
Добавлены 4 минуты.
90’
Замена в команде Динамо К. Вышел Адмир Мехмеди, заменён Олег Гусев.
89’
Динамо полностью контролирует игру.
88’
Гости уверенно разрушают атаки Черноморца уже в середине поля.
87’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Лукман Аруна.
86’
Коваль забирает мяч после пострела Диденко из 54 сектора.
85’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 36-го сектора. Просто удивительно, как Андрей не попал по воротам.
84’
Штрафной у Динамо из 7 сектора.
83’
Вязкая борьба в середине поля.
82’
Замена в команде Черноморец. Вышел Павел Кутас, заменён Андерсон Сантана.
80’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко, заменён Кирилл Ковальчук.
78’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Леонардо Де Матос.
77’
Сантана на газоне, держится за ногу после неудачного падения.
75’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
73’
Динамо продолжает активно атаковать.
72’
Гол из 44-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Ярмоленко принял передачу Гармаша в штрафную, на замахе обыграл защитника и отправил мяч в дальний угол ворот.
70’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой.
68’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Черноморец) за отмашку рукой.
67’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора после передачи с углового низом. Безотосный правильно занял позицию и забрал мяч.
67’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
67’
Идейе не дали пробить по воротам из 35 сектора.
66’
Пабло Фонтанельо (Черноморец) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Мяч от земли перелетает ворота. Отмечаем неуверенную игру Коваля на выходе.
65’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
64’
Гости активно комбинируют на половине Черноморца.
63’
Штрафной у Динамо из 15 сектора.
62’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) в оффсайде.
61’
Максим Шацких (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч летит над перекладиной. Хорошая позиция была для удара.
61’
60’
Хозяева в атаке все время ищут далеко выдвинутого Бурдужана.
59’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 60-го сектора. Не очень сильно и неточно.
58’
Вязкая борьба в середине поля. Хозяева пытаются нагнетать темп.
57’
Шацких нарушает правила в 56 секторе.
55’
Безотосный забирает мяч после навеса Гусева из 17 сектора.
55’
54’
Идейе нарушает правила в 27 секторе.
53’
Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
52’
Бурдужан явно не успевал к передаче в штрафную в 38 сектор. Коваль спокойно забирает мяч.
51’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса с правого фланга. Безотосный в падении забирает мяч.
49’
Гости не дают развернуть атаку сопернику уже в середине поля.
47’
Гол из 27-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К). После прохода по левому фдангу, Гусев сделал передачу на Аруну, тот сделал передачу в штрафную, Гармаш подправил мяч на Гусева, который низовым ударом поразил ворота.
47’
Защитник выбивает мяч из штрафной.
47’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
46’
45’
44’
Динамо прессингует на половине хозяев.
43’
Гусев неудачно выполнил навес в штрафную из 13 сектора - удар от ворот Безотосного.
42’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 49-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
42’
Гусев не мог принять мяч в в 38 секторе после острой передачи Ярмоленко.
41’
Штрафной у Динамо из 58 сектора.
40’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает по воротам из 53-го сектора. Позиция была не очень удобная - мяч летит мимо ворот.
39’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 31-го сектора. Намного выше ворот.
38’
Бурдужан нарушает правила в борьбе с Видой в 60 секторе.
36’
Хозяева провели атаку со входом в штрафную, но пробить по воротам не удалось.
35’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора, после удара Гусева пытаясь подправить мяч в ворота. Мяч летит мимо ворот.
34’
После навеса со штрафного Безотосный забирает мяч.
33’
Штрафной у Динамо из 21 сектора.
32’
Динамо контролирует мяч в районе центральной линии, все зоны перекрыты.
31’
Мяч выбит из штрафной.
31’
30’
Супермомент у Динамо! Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора при выходе один на один. Мяч попадает в Безотосного!
29’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч летит в метре над перекладиной.
28’
Игра перешла в позиционное русло - Динамо контролирует мяч в середине поля.
26’
Защитники выносят мяч из штрафной, и сразу же понеслась контратака хозяев.
26’
25’
Силва зарабатывает угловой для Динамо с правого фланга.
23’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Удар опасным не получился, мяч полетел мимо дальней штанги.
23’
Штрафной у Динамо из 39 сектора. Это уже опасно!
22’
Гости чуть больше владеют мячом в эти минуты.
20’
Игра "зависла" в середине поля, где много брака у обеих команд.
18’
Тайво нарушает правила в 67 секторе.
16’
Столкновение Хачериди и Бурдужана в 34 секторе. Динамовец ногой ударил лежащего соперника! Арбитр или не заметил этого, или сделал вид, что не заметил.
15’
Гости решили разыграть штрафной и атака продолжется.
15’
Штрафной у Динамо из 31 сектора.
14’
Шацких уверенно дирижирует игрой Черноморца в середине поля.
14’
Матос на газоне в 68 секторе после столкновения с Тайво.
13’
Сито Риера (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит в паре метров от дальней штанги. Коваль полет мяча контролировал.
12’
Риера после прохода по цетру не смог сделать точную передачу на партнеров.
11’
10’
Ярмоленко справа ворвался в штрафную, но все-таки мяч выкатился за пределы поля в 19 секторе.