Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8604
16

Черноморец – Динамо – 0:3

В который раз без вариантов для Одессы + ВИДЕО

Черноморец – Динамо – 0:3

У «матросов» нет вопросов. Но у «матросов», то бишь у «моряков», куча проблем. И, похоже, стойкий комплекс неполноценности перед киевским «Динамо». «Черноморец» в который раз безапелляционно вздернул ручки перед киевлянами и безропотно уступил с крупным счетом на глазах собственных болельщиков, кои не побоялись проливного дождя и пришли посмотреть на очередное фиаско своих любимцев.

Перевес гостей на протяжении всего матча был настолько очевидным, что интерес к игре пропал задолго до ее завершения. К тому же подопечным ЮрПалыча Семина удалось забить быстрый гол. Центр обороны одесситов проспал горячего «русско-финского парня» Романа Еременко, замкнувшего прострел Тибериу Гиоане. «Черноморец», пропустив, даже не шевельнулся, чтобы вырваться из пасти хищника. Исполняя роль покорной жертвы, хозяева, возможно, рассчитывали на снисходительность соперника, однако киевляне продолжали играть в удовольствие, не преминув воспользоваться фактически вторым своим шансом за игру. Гол было чем-то похож на первый, но теперь прострел последовал в штрафную с правого фланга от Милоша Нинковича, а замыкал его автор первой голевой передачи Тибериу Гиоане.

Одесситы до перерыва дважды размяли Богуша дальними ударами. Автор обоих - Александр Косырин. Кроме грозного форварда, беспокоить кипера гостей было просто некому. Команда Виталия Шевченко много ошибалась и была очень далека от конструктива. В общем, как в большинстве матчей нынешнего сезона.

А в начале второго тайма счет стал крупным. Первая же атака гостей, свеженький Кравец, сменивший Бангура, выскочил один на один с Ширяевым и со второй попытки забил под перекладину. Сушите весла, господа! Отличившись в третий раз, «динамовцы» совершенно потеряли интерес к игре, а хозяева, по меткому выражению моего коллеги, «делали все, чтобы не пропустить четвертый». «Черноморец» смотрелся уж очень уныло, а киевляне по инерции могли забить и еще, кабы были точнее в своих попытках. Самый реальный шанс оставить в воротах Ширяева еще одну посылочку имел все тот же Кравец, под занавес поединка проверивший на прочность каркас ворот.

«Динамо» в Одессе подтвердило и свой статус, и свою классную игровую форму. А вот «Черноморец» в очередной раз разочаровал. Нет, не результатом - «Динамо» есть «Динамо» и обыгрывать его - не священный долг команд второго эшелона. Но вот так, без борьбы…

Роман ВАСИЛЕНКО из Одессы

«Черноморец» – «Динамо» – 0:3

«Черноморец»: Ширяев, Нижегородов, Мельник (Корнев, 46), Хименес, Белецкий (Ребенок, 77), Корытько, Косырин, Де Ла Аса, Гришко, Витти (Мельо, 55), Мжаванадзе.
«Динамо»: Богуш, Бетао, Гиоане, Вукоевич, Алиев (Эль Каддури, 46), Бангура (Кравец, 46), Еременко, Михалик (Романчук, 80), Несмачный, Асатиани, Нинкович.
Голы: Еременко (9), Гиоане (28), Кравец (46).
Предупреждения: Нижегородов (18), Корытько (61)  – Михалик (17).

Удары (в створ): 3 (1) - 10 (4).
Угловые: 2 - 0.
Офсайды: 4 - 6.

Зрителей: 6.500
Оценка поля: 4
Честная игра: 6,500 - 7,750.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Протокольные данные сверены с официальными.

sport.ua

Гол Романа Еременко

Гол Тибериу Гиоане

Гол Артема Кравца

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Сало и хрен. Жена Довбика показала, как он готовится к матчам
Футбол | 25 апреля 2024, 10:16 1
ФОТО. Сало и хрен. Жена Довбика показала, как он готовится к матчам

Украинский нападающий «Жироны» остается лучшим бомбардиром Ла Лиги

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vadya-metal (Greece)
Skaju svoe mnenie po povodu mat4a:
1. Dynamo igraya daje vozmojno ne v pol sily raskatalo 4ernomorets v svoe udovolstvie, doigryvanie bylo smotret' nemnogo sku4no
2. 4ernomorets igral voobs4e bez ataki pri ne na mnogo menshem bardake v zas4ite i poluzas4ite
3. Shev4enko na urovne albanskoy kultury, kogda b ego ne pokazala kamera, ve4no harkaet, shmarkaet, kak bomj. Vobs4em protivno - pipets
4. Moi pozdravleniya lubimomu DK i ego fanam, fanam 4ernomortsa - so4uvstvuyu, lublu ya Odessu, eto super gorod v kotorom jivut klassnble ludi!
Vovan_Odessa
Сколько можно издеваться над командой. Шева вали нахуй, тебя никто не любит и не уважает, просто вали нахуй, ты чмо, сука, ты позоришь свою вторую Родину, ты гавно, это невозможно, говорю тебе от лица болельщиков "Черноморца", атакже от лица Лучшего города на Земле:"Виталий Викторович, подайте в отставку поскорее, пока не убили город и команду!"
deyan
toГость | 2008-09-22 15:03:09Чому не грає Мілевський????
ОСЬ ЧОМУ!
http://www.dynamomania.com/news/74626-milevskiy-uletel-v-belgiyu
Jossy (Донецк)
newport | 2008-09-22 12:16:44
А что ты предлагаешь делать в такой ситуации редактору или режиссеру? Я не исключаю вероятности того, что кто-то из них имеет возможность выключить микрофоны на стадионе, но, во-первых, вряд-ли кто-то из них обладает такой реакцией, а во-вторых, было бы странно, если бы стадион вдруг резко погрузился бы в тишину.
newport
2Jossy (Донецк) - 100%!
А со звуком что? Неужели редактор трансляции не слышал, как бедные болельщики сначала подгоняли команду: "Одесса - вперед! Черноморец - вперед!" А потом, как упоминалось выше, перешли на судью: "Судья - пидарас!" И это ж на всю страну!
Дедушка Vovan (Полтава)
Удары (в створ): 3 (1) - 10 (4).
Угловые: 2 - 0.
No comment...
WladWest
Andriy_Kherson | 2008-09-22 10:33:19
Кравець - злюка - вийшов на 46 хв - і забив гол на 46хв! -
И тут же на 47, его надо было менять.
Andriy_Kherson
Кравець - злюка - вийшов на 46 хв - і забив гол на 46хв! -
Jossy (Донецк)
Интересный стадион в Одессе. Камеру весь первый тайм трясло ветром, смотреть было невозможно. Неужто так сложно оборудовать кибиточку для оператора, чтобы можно было наслаждаться игрой, а не постоянной тряской камеры с "заплеванным" дождем объективом?
Jossy (Донецк)
VeTRoLeT (Kiev) | 2008-09-22 10:09:26
Бангуре очень тяжело играть сейчас. Это когда он только появился в ДК, и все думали, что это просто еще одна черная заурядная деревяшка, он мог себе позволить обыгрывать полкоманды за счет своей пластики и финтов. А с тех пор, как положил МЮ голик шикарный, с ним даже у Арсенала два-три защитника играло. А уж в ЧУ - и подавно, следят в оба глаза. Поэтому сейчас он не может играть один на острие, ему очень нужен Милевский, который бы принимал мяч, держал его и выкатывал на прорыв или под удар.
VeTRoLeT (Kiev)
Чето Бандуренко слабоватенько играет, еще один хороший форвард не помешал бы Динамо!
Алиева, я так полагаю, заменили чтобы поберечь и дать отдохнуть, но не из-за плохой игры, а вот Бандуренко?...
Еще радует, что есть реальное усиление команды со скамейки запасных ( тот же Гиоане + Гусев и Корреа в скором будущем )
Vermillion
Забили 3 гола, а просрали еще штук десять моментов. Под окнец игры уже просто куражились. ЧО вообще один удар в створ, да и то метров с 25.
komissar70
Как говорил ВЕЛИКИЙ : тренировка с повышенной ответственностью )))
Andriy_Kherson
Голи шикарні. Так тримати!
Ще більше радію з того, що два молоді забили!
Sirrko
Да и коментатор улыбнул, два чудика, которые сидели возле телекамеры, крикнули "Судья - пидарас", так он сразу начал, что из-за таких болел могут команду дисквалифицировать ...
Devic
без шансов