Динамовцы прорвались по центру, но удар низом Клебера пришелся прямо по центру.
45’ +43
Клебер (№9, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +41
Ситуация накаляется. Динамо спасти может только пенальти. Решится ли судья на это?
45’ +40
Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +40
Де Ла Хаза хлестким ударом закручивал мяч в дальний угол с линии штрафной - чуть-чуть неточно! Похоже, дела Динамо совсем плохи...
45’ +39
Руденко получил предупреждение за задержку времени.
45’ +39
Пердупреждение в 44-м получил Руденко Виталий (№1, Черноморец (Одесса))
45’ +35
Опасно! Венглинский получил мяч возле угла штрафной, обработал мяч и прицельно пробивал в дальний угол, но мяч опять прошел мимо штанги!!!
45’ +35
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +35
45’ +34
Диакате Папе (№3, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +33
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ринкон Диого (№15), заменён Шацких Максим (№16)
45’ +31
Пердупреждение в 35-м получил Диакате Папе (№3, Динамо (Киев))
45’ +30
Пердупреждение в 16-м получил Гришко Дмитрий (№37, Черноморец (Одесса))
45’ +29
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Бангура Исмаэль (№10), заменён Майкл (№11)
45’ +27
Пердупреждение в 42-м получил Де Ла Аса Джанкарло (№25, Черноморец (Одесса))
45’ +26
45’ +25
Корытько с правого фланга навесил на противоположный фланг, откуда Корытько пробил с лета, но мяч немного разминулся с ближней "девяткой"!
45’ +25
Белецкий Максим (№6, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +23
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Полтавец Валентин (№3)
45’ +23
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +21
Пердупреждение в 60-м получил Корнев Андрей (№77, Черноморец (Одесса))
45’ +19
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Корреа Карлос (№7), заменён Гиоане Тибериу (№4)
45’ +18
Супершанс был у Венглинского! Защита Динамо прозевала Венглинского, котрый прямо по центру вышел один на один с Шовковским, сместился немного вправо, но пробил низом мимо дальней штанги!
45’ +18
45’ +17
Клебер (№9, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +15
Динамовцы прижали Черноморец к их воротам.
45’ +15
Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +13
Де Ла Аса Джанкарло (№25, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +12
Вот это момент!!! Маркович прошел по флангу и низом отпасовал на линию штрафной на Клебера - бразилец освободился от опеки защитника и зряче, а главное мощно пробил в дальнюю "девятку", но за Черноморец сыграла перекладина!!!
45’ +12
Клебер (№9, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +11
Родриго (№44, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +10
Маркович пробил со штрафного из 34-го сектора - мяч зацепил "стенку" и ушел на угловой!
45’ +7
Шацких получил мяч на линии штрафной по центру и показалось освободился от опеки Яценко, но в итоге потерял мяч.
45’ +6
Ротань мощно пробил низом в дальний угол - Руденко вытащил полумертвый мяч!!! Вратарь Черноморца как всегда заслуживает похвалы.
45’ +6
Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +2
По первому тайму у Динамо понравились Диакате и Майкл - новички каши не портят.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
41’
Майкл и Гиоане на коротке обыграли на линии штрафной защитников Черноморца, но удар последнего был заблокирован.
36’
Маркович пробил по воротам с линии штрафной после розыгрыша углового - над перекладиной!
36’
Маркович Марьян (№81, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
36’
32’
Супершанс забить не реализовал Михалик, который наносил мощный удар головой после флангового навеса Марковича, но пробил прямо по центру и Руденко спас Черноморец! Надо сказать, что никто из защитников пробивать Михалику не мешал!
32’
Михалик Тарас (№17, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
28’
28’
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
25’
Несмачный прошел по левому флангу и прострелил на 11 метров на Майкла, который продлил еще дальше на Шацких, однако форвард Динамо не смог поразить ближнюю "девятку" - неточно.
25’
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 20-го сектора
23’
20’
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
19’
18’
Игра Динамо в атаке пока оставляет удручающее впечатление - чувствуется отсутствие лидера команды, игрока, который может отдать зрячий пас.
15’
Майкл подал со штрафного из 58-го сектора - Руденко мяч забрал и выбил на Венглинского, который почти убежал от защитников Динамо, но в итоге не смог пробросить мяч себе на ход.
14’
12’
11’
Майкл постоянно что-то говорит своим партнерам по команде, такое впечатление, что он недоволен действиями динамовцев.
9’
Корытько прострелил в штрафную Динамо от лицевой линии - никто из одесситов не поддержал атаку.
8’
Маркович навесил в штрафную из 12-го сектора - защитники Черноморца вынесли мяч куда подальше.
5’
4’
С капитанской повязкой играет Родриго.
3’
В Одессе идет дождь - команды пока раскачиваются.
1’
Матч начался.
0’
Главный тренер киевского Динамо Анатолий Демьянеко слегка удивил стартовым составом, оставив в запасе Гусева, Ринкона, Корреа и Реброва. Неужели бережет силы перед Днепром, с которым Динамо играет 5 августа?
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Черноморец - Динамо. Заметим, что в составе киевлян сегодня дебютирует центральный защитник Дьякате, а у одесситов - перуанский полузащитник де ла Хаза.