Гости пытаются идти вперед, киевляне довольно спокойно обороняются.
Еще одна контратака хозяев - под удар Велозу бросился защитник.
Собственно, игра сделана, игроки обеих команд прекрасно это понимают...
71’
Замена в команде Динамо К. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Джермейн Ленс.
67’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Дьёмерси Мбокани(Динамо К). Контратка столичной команды "3 в 1", розыгрыш, как по нотам - в конце концов Ярмоленко выдал пас на Мбокани, которому оставалось поразить практически пустые ворота!
67’
Черноморец подаёт угловой.
67’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Селин, заменён Олег Гусев.
64’
Гусев просит замену - и, хромая, уходит за пределы поля.
63’
Алексей Гай (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после скидки Аржанова - прямо по центру, Шовковский в падении поймал мяч.
63’
63’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Юнес Беланда.
62’
Навес одесситов справа - кипер отбил на угловой.
62’
58’
Антонов упал в чужой штрафной и не встает. Шовковский подошёл... Всё в порядке.
56’
Алексей Гай (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - выше ворот.
56’
54’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
54’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Обводящий удар под дальнюю штангу - вратарь в падении отбил!
52’
ГОЛ с пенальти забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Четко уложил мяч в левый от себя угол - кипер угадал направление, но не дотянулся!
51’
ПЕНАЛЬТИ! Мбокани ворвался в штрафную по правому флангу - Матос толкнул его в спину!
49’
Замена в команде Черноморец. Вышел Олег Данченко, заменён Павел Ребенок.
49’
Леонардо Де Матос (Черноморец) в оффсайде.
47’
Гусеву оказывают помощь - неудачно упал на руку после.
46’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает по воротам из 37-го сектора. С лёта - выше ворот.
46’
45’
43’
Окриашвили навесил справа - СаШо кулаками выбил мяч и в полете врезался в Матоса. Тот на газоне, но, к счастью, ничего серьезного.
40’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Денис Гармаш(Динамо К). Окриашвили отдал пас пяткой назад, не глядя. Ленс воспользовался "подарком" и справа выдал пас к линии штрафной - Гармаш принял мяч на грудь и вторым касанием, падая, протолкнул его в сетку под выскочившим Безотосным!
38’
Алексей Гай (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу, очень сильно - но выше ворот.
34’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой.
34’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сильно пробил издали - мяч после рикошета просвистел рядом с дальней девяткой!
32’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар не получился.
30’
Игра после гола немного успокоилась. Вернее, динамовцы взяли передышку.
26’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Денис Гармаш(Динамо К). Ленс навесил слева на линию вратарской, Гармаш перепрыгнул Ребенка и головой отправил мяч в сетку!
24’
24’
Макаренко навесил слева - рикошет - и Безотосный с трудом перевел мяч через перекладину!
19’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с угла поля бил в касание, но не попал как следует по мячу - мимо.
19’
18’
18’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С ходу пробил с острого угла - кипер кулаками отбил мяч.
16’
Одесситы чуть оттеснили соперника от своих ворот.
13’
Киевляне захватили инициативу, Черноморец рассчитывает на контратаки.
10’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса слева бил в касание - ШТАНГА спасает гостей!
9’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса справа скинул головой - чуть мимо дальнего угла!