18.07.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Черноморец. Анонс

Двойной старт и четвертое очное свидание

Динамо – Черноморец. Анонс
© fcdynamo.kiev.ua
Начало чемпионата страны нового сезона захватило кусочек текущей недели. Точку в стартовом туре поставят еще две пары участников. Одна из них – «Динамо» – «Черноморец». Футбольные команды-символы Киева и Одессы сойдутся друг с другом во вторник на столичном стадионе им. В. Лобановского. Стартовый свисток львовянина Юрия Грысьо прозвучит в 19.00.
 
Правда, для «Динамо» с учетом «классико» за Суперкубок Украины, состоявшегося в той же Одессе в прошедшую субботу, это будет уже вторая официальная встреча. Что же касается матчей с «Черноморцем», то волею календаря свидание киевлян с одесситами в нынешнем году в рамках чемпионата будет уже четвертым. Три предыдущих остались за «динамовцами» – дважды по 2:1 и один раз 4:1. Кроме того, для «Динамо» это будет первый матч в чемпионате под руководством нового главного тренера Александра Хацкевича. И которому уже есть что доказывать и болельщикам, и клубному руководству. Ведь сценарий субботнего поединка против принципиального соперника (который параллельно также начнет чемпионат матчем в Полтаве) оставил немало вопросов относительно того, чего столичным болельщикам ждать от любимой команды. Степень их актуальности перед ключевыми июльскими играми (с тем же «Шахтером» уже в ближайшую субботу и «Янг Бойз» в Лиге чемпионов спустя пару дней), которые в значительной мере определят судьбу сезона, в лишних комментариях не нуждается. Другое дело – сумеет ли «Черноморец» стать в этот вечер для киевлян реальным спарринг-партнером, который укажет участнику еврокубков на проблемы, а главное – путь для их решения.
 
Тем более что играть командам придется под воздействием санкций, а точнее – при пустых трибунах. Такое наказание получил вице-чемпион страны за неподобающее поведение собственных болельщиков в конце прошлого сезона. И, как показали события упомянутого матча за Суперкубок Украины – не без оснований. Команде вновь грозит наказание за беспорядки, устроенные собственными фанами. Но это уже, как говорится, совсем другая история.
 
Всего в чемпионате страны команды сыграли 44 матча. Подавляющее преимущество на стороне «Динамо» – 33 победы против 4 у «Черноморца», еще 7 игр завершились вничью. Баланс мячей 96:32 в пользу киевлян.
 
Евгений САВЧУК
 
Ориентировочные составы:
 
«Динамо»: Рудько, Морозюк, Вида, Хачериди, Антунеш, Сидорчук, Шепелев, Ярмоленко, Цыганков, Гармаш, Беседин
 
«Черноморец»: Безрук, Люлька, Азацкий, Щетинин, Каплиенко, Ковалец, Третьяков, Мусолитин, Машнин, Татарков, Хобленко
 
18 июля, вторник
«Динамо»  «Черноморец»
Киев. Стадион «Динамо». 19.00
ТВ-трансляция на канале «2+2»
 Арбитр: Юрий Грысьо (Львов)
 Прогноз Sport.ua – 2:0

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

С каким счетом завершится матч «Динамо» – «Черноморец»?
  • 6.76% (5)
    1. Другой вариант
  • 0% (0)
    2. 2:3
  • 1.35% (1)
    3. 1:3
  • 1.35% (1)
    4. 1:2
  • 5.41% (4)
    5. 0:3
  • 6.76% (5)
    6. 0:2
  • 2.7% (2)
    7. 0:1
  • 0% (0)
    8. 3:3
  • 0% (0)
    9. 3:2
  • 2.7% (2)
    10. 2:2
  • 4.05% (3)
    11. 3:1
  • 9.46% (7)
    12. 2:1
  • 13.51% (10)
    13. 1:1
  • 16.22% (12)
    14. 3:0
  • 13.51% (10)
    15. 2:0
  • 14.86% (11)
    16. 1:0
  • 1.35% (1)
    17. 0:0
Проголосовали — 74 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
      yasher, 18.07.2017 18:49
    0
    ДК сегодня будет злым после суперкубка, не повезло "Черноморцу".
    ivs18
      ivs18, 18.07.2017 17:55
    0
    Там Неймар, вроде переходитв ПСЖ. Не спим
    mafiozi250
      mafiozi250, 18.07.2017 16:03
    -5
    Если Черноморец обыгрывал Шахтёр,то более слабое Динамо ему будет обыграть проще)
    Tyigena
    Tyigena, 18.07.2017 16:00
    +2
    имеется ввиду фраза -"Игра будет равна - играют два говна" клоуна "путина"
    Tyigena
    Tyigena, 18.07.2017 15:55
    +1
    повторюсь для тех кто смеётся над этим-"Красава!!! Посмешил меня и мою семью!"
    слово бомж,для него еще слабо сказано!над этой типильной фразой могут смеяться ,только слабые умом или тепилы!
    Tyigena
    Tyigena, 18.07.2017 15:46
    +4
    lyashkosergey, 18.07.2017 15:32-Представь себе есть у бомжа семья

    даже представлять не хочу.ибо бред!
    Ossa8860
      Ossa8860, 18.07.2017 15:44
    +4
    На мусорных свалках под москвой много подобных бомжатских семей.
    lyashkosergey
      lyashkosergey, 18.07.2017 15:32
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 18.07.2017 15:11
    lyashkosergey, 18.07.2017 15:05
    Красава!!! Посмешил меня и мою семью!--
    пипец! от куда у бомжа семья?
    ну конечно если это не Путин, 18.07.2017 15:03 и olgorl, 18.07.2017 11:47
    ну типа "шведская семья"
    Представь себе есть у бомжа семья
    lyashkosergey
      lyashkosergey, 18.07.2017 15:31
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 18.07.2017 15:11
    lyashkosergey, 18.07.2017 15:05
    Красава!!! Посмешил меня и мою семью!--
    пипец! от куда у бомжа семья?
    ну конечно если это не Путин, 18.07.2017 15:03 и olgorl, 18.07.2017 11:47
    ну типа "шведская семья"
    Tyigena
    Tyigena, 18.07.2017 15:11
    +1
    lyashkosergey, 18.07.2017 15:05
    Красава!!! Посмешил меня и мою семью!--
    пипец! от куда у бомжа семья?
    ну конечно если это не Путин, 18.07.2017 15:03 и olgorl, 18.07.2017 11:47
    ну типа "шведская семья"
    lyashkosergey
      lyashkosergey, 18.07.2017 15:05
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Путин, 18.07.2017 15:03
    Игра будет равна - играют два говна
    Красава!!! Посмешил меня и мою семью!
    Путин
      Путин, 18.07.2017 15:04
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    0-3 в пользу Черноморца
    Путин
      Путин, 18.07.2017 15:03
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Игра будет равна - играют два говна
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 18.07.2017 14:36
    +1
    Полностью согласен. Я бы еще добавил отсутствие креативных футболистов в центре поля, которые могли бы отдать пас и обыграть 1х1.
    st_Devil
      st_Devil, 18.07.2017 12:57
    +7
    Динамо, схоже, пора звикати грати на домашніх стадіонах при пустих трибунах.
    zalik67
    zalik67, 18.07.2017 12:33
    0
    olgorl, 18.07.2017 11:47
    Одесситы должны отомстить этим мажорам за слезы и унижение земляков!
    Были слезы????
    olgorl
      olgorl, 18.07.2017 11:47
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Одесситы должны отомстить этим мажорам за слезы и унижение земляков!
    ggjldjlybr
      ggjldjlybr, 18.07.2017 11:14
    +2
    в черноморце будет секретное оружие
    Patriot  UA
      Patriot UA, 18.07.2017 11:07
    +3
    у грі із сильними суперниками у Динамо три проблеми Антунеш, Морозюк та воротнік, так як Чорноморець до категорії сильних не віднесеш, то проблем сьогодні не буде.
    Tyigena
    Tyigena, 18.07.2017 11:06
    -1
    ничего хорошего для Черноморца!
    ну если конечно сильно упрутся:0-0!
    st_Devil
      st_Devil, 18.07.2017 12:57
    +7
    Динамо, схоже, пора звикати грати на домашніх стадіонах при пустих трибунах.
    Tyigena
    Tyigena, 18.07.2017 15:46
    +4
    lyashkosergey, 18.07.2017 15:32-Представь себе есть у бомжа семья

    даже представлять не хочу.ибо бред!
    Ossa8860
      Ossa8860, 18.07.2017 15:44
    +4
    На мусорных свалках под москвой много подобных бомжатских семей.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 18.07.2017 11:07
    +3
    у грі із сильними суперниками у Динамо три проблеми Антунеш, Морозюк та воротнік, так як Чорноморець до категорії сильних не віднесеш, то проблем сьогодні не буде.
    Tyigena
    Tyigena, 18.07.2017 16:00
    +2
    имеется ввиду фраза -"Игра будет равна - играют два говна" клоуна "путина"
    ggjldjlybr
      ggjldjlybr, 18.07.2017 11:14
    +2
    в черноморце будет секретное оружие
    Tyigena
    Tyigena, 18.07.2017 15:55
    +1
    повторюсь для тех кто смеётся над этим-"Красава!!! Посмешил меня и мою семью!"
    слово бомж,для него еще слабо сказано!над этой типильной фразой могут смеяться ,только слабые умом или тепилы!
    Tyigena
    Tyigena, 18.07.2017 15:11
    +1
    lyashkosergey, 18.07.2017 15:05
    Красава!!! Посмешил меня и мою семью!--
    пипец! от куда у бомжа семья?
    ну конечно если это не Путин, 18.07.2017 15:03 и olgorl, 18.07.2017 11:47
    ну типа "шведская семья"
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 18.07.2017 14:36
    +1
    Полностью согласен. Я бы еще добавил отсутствие креативных футболистов в центре поля, которые могли бы отдать пас и обыграть 1х1.
    yasher
      yasher, 18.07.2017 18:49
    0
    ДК сегодня будет злым после суперкубка, не повезло "Черноморцу".
    ivs18
      ivs18, 18.07.2017 17:55
    0
    Там Неймар, вроде переходитв ПСЖ. Не спим
    zalik67
    zalik67, 18.07.2017 12:33
    0
    olgorl, 18.07.2017 11:47
    Одесситы должны отомстить этим мажорам за слезы и унижение земляков!
    Были слезы????