Фол Хачериди на линии штрафной в 20-м секторе!
Гильерме (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
Удар у бразильца совсем не получился, мяч просто прикатился к Ширяеву
45’ +45
Денис Васин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 22-го сектора.
Дальний удар одессита не стал проблемой для Шовковского
45’ +43
Карлос подал, Ширяев опять ошибся, но Ярмоленко не удалось переправить мяч в ворота.
А тем временем Богуш раздает автографы у кромки поля
45’ +42
Еременко заработал штрафной в 62-м секторе! Корреа будет исполнять штрафной
45’ +40
Каддури получил повреждение, в игре пауза
45’ +38
Замена в команде Динамо К. Вышел Гильерме, заменён Милош Нинкович.
45’ +38
Гильерме скоро должен появиться на поле!
45’ +37
Руслан Левига (Черноморец) пробивает по воротам из 21-го сектора.
Хачериди ошибся и Левига вышел на ударную позицию, но мяч после удара Руслана просвистел над перекладиной!
45’ +35
Гол из 45-го сектора забил Карлос Корреа(Динамо К).
Карлос воспользовался ошибкой Белецкого и вышел на рандеву с кипером, Ширяев этот момент "проспал" и вовремя не вышел на мяч, чем сполна воспользовался бразилец, расстреляв ворота одесситов!
45’ +33
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
45’ +32
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К)
45’ +31
Хачериди получает повреждение после столкновения с Денисом Васиным.
45’ +29
Замена в команде Динамо К. Вышел Тибериу Гиоане, заменён Олег Гусев.
45’ +27
Момент у ворот Динамо - Касьянов не попал с выгодной позиции по мячу, после суматохи в штрафной площадке
45’ +26
Замена в команде Черноморец. Вышел Денис Васин, заменён Виктор Мельник.
45’ +24
Никто уже никуда не спешит, еще 20 минут игры, а команды просто доигрывают
45’ +21
Руслан Левига (Черноморец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора.
Руслан вызвался исполнить штрафной удар, все ожидали подачу, а хав одесситов запустил мяч за шиворот Шовковскому и попал в перекладину! Хотя, похоже, СаШо все контролировал.
45’ +20
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +18
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Косырин, заменён Анатолий Диденко.
45’ +16
Замена в команде Динамо К. Вышел Карлос Корреа, заменён Сергей Кравченко.
45’ +14
Еременко "срезал" Райчевича в центре поля. Мирко даже мяча не успел коснуться
45’ +13
Замена в команде Черноморец. Вышел Мирко Райчевич, заменён Сергей Нудный.
45’ +11
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
Опасный ответ Черноморца - Ребенок вышел на ударную позицию возле угла штрафной площадки, сильно пробил в дальний угол и уже Александру Шовковскому пришлось продемонстрировать все свои профессиональные качества, вытянув сложный мяч.
45’ +10
Гол из 35-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К).
Краченко отдал отличную передачу в разрез на ход Ярмоленко, Андрей сблизился с воротами и мощно пробил под перекладину!
45’ +8
Сергей Кравченко (Динамо К) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч в поле
45’ +7
Ярмоленко заработал угловой для своей команды на левом фланге
45’ +6
Обмен фолами в центре поля, пока без карточек
45’ +4
Второй тайм начался также и как и первый - тихо, вальяжно комадны катают мячик.
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
Первый тайм завершен. На второй, в принципе, одесситы могут и не выходить
43’
Дмитрий Гришко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Попытка закинуть мяч за шиворот Шовковскому успехом не увенчалась.
41’
Гол из 29-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К).
Гусев получил мяч на линии штрафной, сделал два шага и "пульнул" под перекладину в ближний угол, Ширяев был бессилен.
39’
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой. Мяч отскочил к Дмитрию Гришко, но ему не удалось нанести решающий удар
35’
Сергей Кравченко (Динамо К) подаёт угловой. Ничего опасного
34’
Сергей Кравченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
Хороший удар Кравченко со штрафного в направлении дальней штанги и Ширяев вытягивает мяч в нижнем углу своих ворот!
33’
Кравченко сбивают в 30-м секторе! Сейчас Сергей попробует отомстить одесситам
31’
Сергей Нудный (Черноморец) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.
Супер момент у форварда Черноморца - Сергей обыграл в штрафной Бетао, вышел на ударную позицию и пробил под опорную ногу Шовковскому, но СаШо успел среагировать и в шпагате выбил мяч!
29’
Милевского сбили возле штрафной площадки одесситов. Мяч после удара Кравченко ушел в стенку
29’
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора.
Обводящий удар прилетел в руки Шовковскому
27’
Еще один фол со стороны защитников Динамо - Диденко на газоне после толчка в спину Бетао
26’
Навес Ребенка с 43-го секторе и Шовковский уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаками.
25’
Хачериди фолит на Диденко. Штрафной для гостей в 43-м секторе
23’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
21’
Черноморец заработал опасный штрафной в 62-м секторе. Подача Ребенка ушла прямо в руки Шовковского
18’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора.
Мяч срезался и улетел в район углового флажка
16’
Гол с пенальти забил Артем Милевский(Динамо К)!
Капитан Динамо просто покатил мяч в правый угол ворот Ширяева, вратарь даже не шевельнулся!
15’
Пенальти! Пока не ясно за что. Повторы ясности не внесли. Кравченко подавал угловой, Вукоевич упал, но... пенальти очень спорный. В нарушители записываем Артема Касьянова.
14’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора.
Милош оказался первым на отскоке и мощно пробил в ближний угол, Ширяев с трудом отбил мяч!
13’
Много потерь мяча, больше 2-3 пасов не проходит. Игра обеих команд пока не впечатляет
11’
Сергей Кравченко (Динамо К) подаёт угловой прямо в руки вратарю
10’
Белецкий грубо играет против Милевского в центре поля. Арбитр пока ограничился устным предупреждением
8’
Черноморец пока больше контролирует мяч, но ничего особенного не происходит.
6’
Анатолий Диденко (Черноморец) в оффсайде.
4’
Гол из 48-го сектора забил Сергей Кравченко(Динамо К).
Великолепный штрафной удар в исполнении Сергея и счет в матче открыт!
1’
Матч начался!
0’
Добрый вечер любителям футбола! Матч с участием чемпиона страны начнется через несколько минут!