25.08.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Черноморец – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

В Одессе пройдет центральный матч 6-го тура Премьер-лиги

ФК Динамо
© ФК Динамо

Поединок третьей и четвертой команд чемпионата обещает быть захватывающим. Команда Хацкевича имеет четыре победы из четырех и еще ни разу не пропустила, «Черноморец» неплохо отыграл прошедшие пять поединков, в которых «моряки» потерпели только одно поражение.

Для команды, которая по итогам прошлого сезона чудом сохранила место в элите, вылетев в Первую лигу и вернувшись в после снятия «Полтавы», этот результат можно занести только в актив. Конечно, прошло всего пять туров и делать выводы еще рано, а реальную силу подопечных Ангела Червенкова покажут ближайшие матчи. Но то, что одесситы не будут мальчиками для биться в нынешнем сезоне – это факт.

Одной из первых проверок на прочность для «Черноморца» будет поединок с киевским «Динамо». Одесситы планомерно готовились к игре с лидером чемпионата, тогда как киевляне среди недели провели тяжелый матч против «Аякса». Тренерский штаб «Черноморца» делает упор на игру в обороне, но нельзя сказать, что одесситы идеальны в этом компоненте. Во всех предыдущих матчах, за исключением победного поединка с «Десной», «моряки» пропускали мячи в свои ворота.

Основная опасность для соперников «Черноморца» исходила со стандартов, которые уже не первый год остаются главным козырем одесской команды, после розыгрыша которых одесситы забили много мячей. Поэтому игрокам «Динамо» в предстоящей встрече стоит уделить особое внимание у своих ворот при розыгрыше стандартных положений «Черноморца».

«Динамо» сейчас находится не в самом лучшем психологическом состоянии после поражения от «Аякса» и этим может воспользоваться «Черноморец». Есть вероятность, что наставник «Динамо» Александр Хацкевич сделает небольшую ротацию состав, дав сыграть тем игрокам, которые не всегда выходят с первых минут.  С другой стороны, Хацкевичу нужно искать варианты в атаке, в частности, определиться, кто бы мог сыграть на позиции Гармаша, провалившего игру в Амстердаме. В поединке молодежных составов сыграл бразильский новобранец Виктор Буэно, возможно, в субботу он дебютирует и за основную команду.

Отметим, что «Динамо» в этом сезоне УПЛ еще не теряло очки и выиграло все матчи с одинаковым счетом – 1:0. Сможет ли «Черноморец» приостановить «Динамо» и прервать сухую серию киевской команды, увидим сегодня. Шансы есть всегда, тем более в прошлом сезоне команды обменялись победами: обе встречи завершились со счетом 2:1.

Павел СОЛОВЕЙ

Ориентировочные составы:

«Черноморец»: Литовченко – Романюк, Рыжук, Грачов, Трубочкин, Савченко, Смирнов, Чорний, Бабенко, Татарков, Диденко.

«Динамо»: Бущан – Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк, Шепелев, Сидорчук, Вербич, Че Че, Буяльский, Беседин.

                                                                                 25 августа, суббота

«Черноморец» — «Динамо»

Одесса. Стадион «Черноморец». 19:30

ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
ЧЕРНОМОРЕЦ - ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    metal_kh
      metal_kh, 25.08.2018 19:27
    0
    mizu, 25.08.2018 19:16
    Найважче буде судді. За мінімальну помилку на користь ДК може опинитись в 1 лізі.
    Ну да, тут у геббельсов все схвачено.
    mizu
      mizu, 25.08.2018 19:16
    +1
    Найважче буде судді. За мінімальну помилку на користь ДК може опинитись в 1 лізі.
    bakanovskyi
    bakanovskyi, 25.08.2018 18:26
    +1
    Joe777, 25.08.2018 16:15
    Ничего себе. В дэнээре интернет есть???
    Очень жаль, что нет уважения болельщиков других команд. Если он болеет за Шахтер, то он из ДНР? Дебил, других слов нет
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 25.08.2018 16:22
    +1
    Joe777, 25.08.2018 16:15
    Ничего себе. В дэнээре интернет есть???
    Вообще-то есть.
    Joe777
      Joe777, 25.08.2018 16:15
    -6
    taraniv, 25.08.2018 16:13
    Сейчас Черноморец набрал неплохую форму, хороший старт в чемпе и 4 место в таблице. Очень хочется, чтобы обновлённая одесская команда сегодня дала настоящий бой столичным мажорчикам! Тем более, автобусы имеют свойство иногда ломаться
    Одесса, вперёд, к победе! Болельщики Шахтёра с вами!
    Ничего себе. В дэнээре интернет есть???
    taraniv
    taraniv, 25.08.2018 16:13
    +2
    Сейчас Черноморец набрал неплохую форму, хороший старт в чемпе и 4 место в таблице. Очень хочется, чтобы обновлённая одесская команда сегодня дала настоящий бой столичным мажорчикам! Тем более, автобусы имеют свойство иногда ломаться
    Одесса, вперёд, к победе! Болельщики Шахтёра с вами!
    bakanovskyi
    bakanovskyi, 25.08.2018 15:51
    0
    Судя по тому, что играют в Одессе, многие отписались 1:0. Я думаю Черноморец такой счёт устроит
    bakanovskyi
    bakanovskyi, 25.08.2018 15:51
    +1
    Судя по тому, что играют в Одессе, многие отписались 1:0. Я думаю Черноморец такой счёт устроит
    Finol
      Finol, 25.08.2018 15:38
    +1
    1:0, и до бабки не ходи.
    zport
      zport, 25.08.2018 15:26
    +3
    Pavlo Reva, 25.08.2018 15:23
    Стаття 22. Визначення місць команд у змаганнях
    3. У разі рівності очок у двох та/або більше команд, місця команд
    визначаються за такими показниками:
    3.1. більша кількість набраних очок в особистих зустрічах між цими
    командами;
    3.2. краща різниця забитих і пропущених м’ячів між цими
    командами;
    3.3. більша кількість забитих м’ячів між цими командами;
    3.4. краща різниця забитих і пропущених м’ячів в усіх матчах;
    3.5. більша кількість забитих м’ячів в усіх матчах
    Именно это я и пытаюсь объяснить. Но до донецких мозгов как всегда не доходит
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 25.08.2018 15:23
    +5
    BBB, 25.08.2018 14:33
    Это ты регламента не знаешь!Кстати регламент розыгрыша еврокубков,проводился ранее(сейчас не знаю) проводился именно по такой системе.А на сегодня регламент розыгрыша УПЛ при равенстве очков звучит так -Распределение мест в турнирной таблице
    При равенстве очков в первую очередь учитывается: 1) разница забитых и пропущенных мячей; 2) большее количество забитых мячей.
    При равенстве вышеприведенных показателей принимаются во внимание очные встречи, а именно: 1) большее количество очков в очных встречах; 2) лучшая разница забитых и пропущенных мячей в очных встречах; 3) большее количество забитых мячей в очных встречах.
    Так что учитывая твои слова - стыдно должно быть,товарищ!!!!
    Стаття 22. Визначення місць команд у змаганнях
    3. У разі рівності очок у двох та/або більше команд, місця команд
    визначаються за такими показниками:
    3.1. більша кількість набраних очок в особистих зустрічах між цими
    командами;
    3.2. краща різниця забитих і пропущених м’ячів між цими
    командами;
    3.3. більша кількість забитих м’ячів між цими командами;
    3.4. краща різниця забитих і пропущених м’ячів в усіх матчах;
    3.5. більша кількість забитих м’ячів в усіх матчах
    rubey
      rubey, 25.08.2018 14:53
    +1
    Zport, 25.08.2018 13:45
    Нет. С этого сезона в первую очередь смотрят личные встречи. Прочитайте регламент
    Какая разница. Было бы о чем спорить - лишь бы поспорить. Хотя этим отличаются очень многие форумчане.
    Zport
      Zport, 25.08.2018 14:49
    +4
    BBB, 25.08.2018 14:33
    Это ты регламента не знаешь!Кстати регламент розыгрыша еврокубков,проводился ранее(сейчас не знаю) проводился именно по такой системе.А на сегодня регламент розыгрыша УПЛ при равенстве очков звучит так -Распределение мест в турнирной таблице
    При равенстве очков в первую очередь учитывается: 1) разница забитых и пропущенных мячей; 2) большее количество забитых мячей.
    При равенстве вышеприведенных показателей принимаются во внимание очные встречи, а именно: 1) большее количество очков в очных встречах; 2) лучшая разница забитых и пропущенных мячей в очных встречах; 3) большее количество забитых мячей в очных встречах.
    Так что учитывая твои слова - стыдно должно быть,товарищ!!!!
    Дядя, зайдите на официальный сайт премьер-лиги и вы очень удивитесь, увидев там Динамо на втором месте. Я говорю, что регламент сменили с этого сезона, а вы тут умничаете.
    BBB
      BBB, 25.08.2018 14:34
    +1
    В принципе киевляне должны выиорывать,но я буду очень смеяться,если они снова выиграют со счетом 1-0.
    BBB
      BBB, 25.08.2018 14:33
    -2
    Zport, 25.08.2018 12:41
    В спорт юа даже регламента не знают. Почему вы Динамо на третье место засунули. Сначала считаются личные встречи, а не разница мячей. У Динамо и Александрии по 12 очков. Киевляне их обыграли. И даже без учёта этого и пропущенного матчей Динамо на втором месте. А если выиграет, то будет на первом, даже если Шахтёр тысячу голов забьет, потому что выиграли и у них в личной встрече .. Стыдно товарищи вам должно быть.
    Это ты регламента не знаешь!Кстати регламент розыгрыша еврокубков,проводился ранее(сейчас не знаю) проводился именно по такой системе.А на сегодня регламент розыгрыша УПЛ при равенстве очков звучит так -Распределение мест в турнирной таблице
    При равенстве очков в первую очередь учитывается: 1) разница забитых и пропущенных мячей; 2) большее количество забитых мячей.
    При равенстве вышеприведенных показателей принимаются во внимание очные встречи, а именно: 1) большее количество очков в очных встречах; 2) лучшая разница забитых и пропущенных мячей в очных встречах; 3) большее количество забитых мячей в очных встречах.
    Так что учитывая твои слова - стыдно должно быть,товарищ!!!!
    serge_kr
      serge_kr, 25.08.2018 14:08
    -7
    Слив Черноморца 100%, счет будет в разницу 3 мяча!
    bobul1980
      bobul1980, 25.08.2018 14:08
    -1
    Хочу задоволення від Буено
    bobul1980
      bobul1980, 25.08.2018 14:08
    -1
    Хочу задоволення від Буено
    lera.khoma
      lera.khoma, 25.08.2018 14:02
    -1
    Динамо - вперёд и не шагу взад !
    Zport
      Zport, 25.08.2018 13:45
    +1
    КаДиБе, 25.08.2018 13:41
    Не впевнений (потрібно подивитися регламент), але так рахують в ЛЧ та ЛЄ. В чемпіонаті України, здається, спочатку рахують очки, потім різницю забитих-пропущених, потім кількість забитих, а вже потім особисті зустрічі.
    Нет. С этого сезона в первую очередь смотрят личные встречи. Прочитайте регламент
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 25.08.2018 15:23
    +5
    BBB, 25.08.2018 14:33
    Это ты регламента не знаешь!Кстати регламент розыгрыша еврокубков,проводился ранее(сейчас не знаю) проводился именно по такой системе.А на сегодня регламент розыгрыша УПЛ при равенстве очков звучит так -Распределение мест в турнирной таблице
    При равенстве очков в первую очередь учитывается: 1) разница забитых и пропущенных мячей; 2) большее количество забитых мячей.
    При равенстве вышеприведенных показателей принимаются во внимание очные встречи, а именно: 1) большее количество очков в очных встречах; 2) лучшая разница забитых и пропущенных мячей в очных встречах; 3) большее количество забитых мячей в очных встречах.
    Так что учитывая твои слова - стыдно должно быть,товарищ!!!!
    Стаття 22. Визначення місць команд у змаганнях
    3. У разі рівності очок у двох та/або більше команд, місця команд
    визначаються за такими показниками:
    3.1. більша кількість набраних очок в особистих зустрічах між цими
    командами;
    3.2. краща різниця забитих і пропущених м’ячів між цими
    командами;
    3.3. більша кількість забитих м’ячів між цими командами;
    3.4. краща різниця забитих і пропущених м’ячів в усіх матчах;
    3.5. більша кількість забитих м’ячів в усіх матчах
    Zport
      Zport, 25.08.2018 14:49
    +4
    BBB, 25.08.2018 14:33
    Это ты регламента не знаешь!Кстати регламент розыгрыша еврокубков,проводился ранее(сейчас не знаю) проводился именно по такой системе.А на сегодня регламент розыгрыша УПЛ при равенстве очков звучит так -Распределение мест в турнирной таблице
    При равенстве очков в первую очередь учитывается: 1) разница забитых и пропущенных мячей; 2) большее количество забитых мячей.
    При равенстве вышеприведенных показателей принимаются во внимание очные встречи, а именно: 1) большее количество очков в очных встречах; 2) лучшая разница забитых и пропущенных мячей в очных встречах; 3) большее количество забитых мячей в очных встречах.
    Так что учитывая твои слова - стыдно должно быть,товарищ!!!!
    Дядя, зайдите на официальный сайт премьер-лиги и вы очень удивитесь, увидев там Динамо на втором месте. Я говорю, что регламент сменили с этого сезона, а вы тут умничаете.
    Zirkaa
      Zirkaa, 25.08.2018 09:49
    +4
    Динамо сегодня опять будет на первой строчке. Вперёд киевляне
    zport
      zport, 25.08.2018 15:26
    +3
    Pavlo Reva, 25.08.2018 15:23
    Стаття 22. Визначення місць команд у змаганнях
    3. У разі рівності очок у двох та/або більше команд, місця команд
    визначаються за такими показниками:
    3.1. більша кількість набраних очок в особистих зустрічах між цими
    командами;
    3.2. краща різниця забитих і пропущених м’ячів між цими
    командами;
    3.3. більша кількість забитих м’ячів між цими командами;
    3.4. краща різниця забитих і пропущених м’ячів в усіх матчах;
    3.5. більша кількість забитих м’ячів в усіх матчах
    Именно это я и пытаюсь объяснить. Но до донецких мозгов как всегда не доходит
    SvobodaIgor
      SvobodaIgor, 25.08.2018 12:31
    +3
    Поединок 3 и 4 команд, ну как же можно так писать, почему не написать лидер чемпионата по потеряным и одна из главных неожиданностей старта чемпионата, для чего это делать???
    taraniv
    taraniv, 25.08.2018 16:13
    +2
    Сейчас Черноморец набрал неплохую форму, хороший старт в чемпе и 4 место в таблице. Очень хочется, чтобы обновлённая одесская команда сегодня дала настоящий бой столичным мажорчикам! Тем более, автобусы имеют свойство иногда ломаться
    Одесса, вперёд, к победе! Болельщики Шахтёра с вами!
    basiak00
      basiak00, 25.08.2018 10:16
    +2
    Единственное чем сегодня сможет удивить ДК это если на поле появятся кто то из группы игроков: Супряга, Сидклей, Буэно, Шапаренко, Русын
    mizu
      mizu, 25.08.2018 19:16
    +1
    Найважче буде судді. За мінімальну помилку на користь ДК може опинитись в 1 лізі.
    bakanovskyi
    bakanovskyi, 25.08.2018 18:26
    +1
    Joe777, 25.08.2018 16:15
    Ничего себе. В дэнээре интернет есть???
    Очень жаль, что нет уважения болельщиков других команд. Если он болеет за Шахтер, то он из ДНР? Дебил, других слов нет
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 25.08.2018 16:22
    +1
    Joe777, 25.08.2018 16:15
    Ничего себе. В дэнээре интернет есть???
    Вообще-то есть.
    bakanovskyi
    bakanovskyi, 25.08.2018 15:51
    +1
    Судя по тому, что играют в Одессе, многие отписались 1:0. Я думаю Черноморец такой счёт устроит
    Finol
      Finol, 25.08.2018 15:38
    +1
    1:0, и до бабки не ходи.
    rubey
    online
      rubey, 25.08.2018 14:53
    +1
    Zport, 25.08.2018 13:45
    Нет. С этого сезона в первую очередь смотрят личные встречи. Прочитайте регламент
    Какая разница. Было бы о чем спорить - лишь бы поспорить. Хотя этим отличаются очень многие форумчане.
    BBB
      BBB, 25.08.2018 14:34
    +1
    В принципе киевляне должны выиорывать,но я буду очень смеяться,если они снова выиграют со счетом 1-0.
    Zport
      Zport, 25.08.2018 13:45
    +1
    КаДиБе, 25.08.2018 13:41
    Не впевнений (потрібно подивитися регламент), але так рахують в ЛЧ та ЛЄ. В чемпіонаті України, здається, спочатку рахують очки, потім різницю забитих-пропущених, потім кількість забитих, а вже потім особисті зустрічі.
    Нет. С этого сезона в первую очередь смотрят личные встречи. Прочитайте регламент
    Metal_KH
      Metal_KH, 25.08.2018 10:52
    +1
    Победа Динамо в два мяча. Харьков с вами
    metal_kh
      metal_kh, 25.08.2018 19:27
    0
    mizu, 25.08.2018 19:16
    Найважче буде судді. За мінімальну помилку на користь ДК може опинитись в 1 лізі.
    Ну да, тут у геббельсов все схвачено.
    bakanovskyi
    bakanovskyi, 25.08.2018 15:51
    0
    Судя по тому, что играют в Одессе, многие отписались 1:0. Я думаю Черноморец такой счёт устроит
    Zport
      Zport, 25.08.2018 12:41
    0
    В спорт юа даже регламента не знают. Почему вы Динамо на третье место засунули. Сначала считаются личные встречи, а не разница мячей. У Динамо и Александрии по 12 очков. Киевляне их обыграли. И даже без учёта этого и пропущенного матчей Динамо на втором месте. А если выиграет, то будет на первом, даже если Шахтёр тысячу голов забьет, потому что выиграли и у них в личной встрече .. Стыдно товарищи вам должно быть.
    yasher
      yasher, 25.08.2018 10:45
    0
    После голландского холодного душа, сегодня кияне должны быть хороши. 0:2.