Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 25 августа 2018, 19:27
14378
33

Черноморец – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

В Одессе пройдет центральный матч 6-го тура Премьер-лиги

| Обновлено 25 августа 2018, 19:27
14378
Черноморец – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
ФК Динамо
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Поединок третьей и четвертой команд чемпионата обещает быть захватывающим. Команда Хацкевича имеет четыре победы из четырех и еще ни разу не пропустила, «Черноморец» неплохо отыграл прошедшие пять поединков, в которых «моряки» потерпели только одно поражение.

Для команды, которая по итогам прошлого сезона чудом сохранила место в элите, вылетев в Первую лигу и вернувшись в после снятия «Полтавы», этот результат можно занести только в актив. Конечно, прошло всего пять туров и делать выводы еще рано, а реальную силу подопечных Ангела Червенкова покажут ближайшие матчи. Но то, что одесситы не будут мальчиками для биться в нынешнем сезоне – это факт.

Одной из первых проверок на прочность для «Черноморца» будет поединок с киевским «Динамо». Одесситы планомерно готовились к игре с лидером чемпионата, тогда как киевляне среди недели провели тяжелый матч против «Аякса». Тренерский штаб «Черноморца» делает упор на игру в обороне, но нельзя сказать, что одесситы идеальны в этом компоненте. Во всех предыдущих матчах, за исключением победного поединка с «Десной», «моряки» пропускали мячи в свои ворота.

Основная опасность для соперников «Черноморца» исходила со стандартов, которые уже не первый год остаются главным козырем одесской команды, после розыгрыша которых одесситы забили много мячей. Поэтому игрокам «Динамо» в предстоящей встрече стоит уделить особое внимание у своих ворот при розыгрыше стандартных положений «Черноморца».

«Динамо» сейчас находится не в самом лучшем психологическом состоянии после поражения от «Аякса» и этим может воспользоваться «Черноморец». Есть вероятность, что наставник «Динамо» Александр Хацкевич сделает небольшую ротацию состав, дав сыграть тем игрокам, которые не всегда выходят с первых минут.  С другой стороны, Хацкевичу нужно искать варианты в атаке, в частности, определиться, кто бы мог сыграть на позиции Гармаша, провалившего игру в Амстердаме. В поединке молодежных составов сыграл бразильский новобранец Виктор Буэно, возможно, в субботу он дебютирует и за основную команду.

Отметим, что «Динамо» в этом сезоне УПЛ еще не теряло очки и выиграло все матчи с одинаковым счетом – 1:0. Сможет ли «Черноморец» приостановить «Динамо» и прервать сухую серию киевской команды, увидим сегодня. Шансы есть всегда, тем более в прошлом сезоне команды обменялись победами: обе встречи завершились со счетом 2:1.

Павел СОЛОВЕЙ

Ориентировочные составы:

«Черноморец»: Литовченко – Романюк, Рыжук, Грачов, Трубочкин, Савченко, Смирнов, Чорний, Бабенко, Татарков, Диденко.

«Динамо»: Бущан – Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк, Шепелев, Сидорчук, Вербич, Че Че, Буяльский, Беседин.

                                                                                 25 августа, суббота

«Черноморец» — «Динамо»

Одесса. Стадион «Черноморец». 19:30

ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
ЧЕРНОМОРЕЦ - ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 
 
 

 

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо
Футбол | 21 сентября 2026, 16:19 16
Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо

Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии

Человек, посвятивший 14 лет сборной Украины по футболу, попал в ВСУ
Футбол | 22 сентября 2026, 08:44 5
Человек, посвятивший 14 лет сборной Украины по футболу, попал в ВСУ

Гливинский приступил к военной службе

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Динамо сегодня опять будет на первой строчке. Вперёд киевляне
Поединок 3 и 4 команд, ну как же можно так писать, почему не написать лидер чемпионата по потеряным и одна из главных неожиданностей старта чемпионата, для чего это делать???
Сейчас Черноморец набрал неплохую форму, хороший старт в чемпе и 4 место в таблице. Очень хочется, чтобы обновлённая одесская команда сегодня дала настоящий бой столичным мажорчикам! Тем более, автобусы имеют свойство иногда ломаться
Одесса, вперёд, к победе! Болельщики Шахтёра с вами!
Единственное чем сегодня сможет удивить ДК это если на поле появятся кто то из группы игроков: Супряга, Сидклей, Буэно, Шапаренко, Русын
Найважче буде судді. За мінімальну помилку на користь ДК може опинитись в 1 лізі.
Судя по тому, что играют в Одессе, многие отписались 1:0. Я думаю Черноморец такой счёт устроит
1:0, и до бабки не ходи.
В принципе киевляне должны выиорывать,но я буду очень смеяться,если они снова выиграют со счетом 1-0.
Победа Динамо в два мяча. Харьков с вами
Судя по тому, что играют в Одессе, многие отписались 1:0. Я думаю Черноморец такой счёт устроит
В спорт юа даже регламента не знают. Почему вы Динамо на третье место засунули. Сначала считаются личные встречи, а не разница мячей. У Динамо и Александрии по 12 очков. Киевляне их обыграли. И даже без учёта этого и пропущенного матчей Динамо на втором месте. А если выиграет, то будет на первом, даже если Шахтёр тысячу голов забьет, потому что выиграли и у них в личной встрече .. Стыдно товарищи вам должно быть.
После голландского холодного душа, сегодня кияне должны быть хороши. 0:2.
Без шансов для Черноморца.
Хочу задоволення від Буено
Хочу задоволення від Буено
Динамо - вперёд и не шагу взад !
Слив Черноморца 100%, счет будет в разницу 3 мяча!
"Черноморец", жми! Помоги шахтёрам опускать суркисят. Может он зарплату выплатит.
Ну повинен ж хтось оцих автобусніків позорних вдерти в кінці отвору...