25.08.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Ротация состава была необходима»

«Черноморец» - «Динамо» - 1:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Ротация состава была необходима»
© ФК Динамо. Александр Хацкевич

Наставник бело-синих прокомментировал ничью в матче против «Черноморца» в Одессе (1:1), и следовательно первую потерю очков своей команды в новом чемпионате Украины.

- Потеряли два очка. Понятно, что «Черноморец» закрылся - они выбрали такую ​​тактику. Качество поля не позволяло нам как-то быстро комбинировать. Простые навесы в штрафную... Не было форварда сегодня у нас, который там мог бы побороться, выиграть верховые, поэтому старались обострить атаки проникающими передачами в центральную зону. Моментов много не создали, но гол забили.

По отношению игроков к работе у меня претензия только одна - это концентрация при стандартах в защите. У нас есть футболисты, которые отвечают за игроков персонально, но мы разберемся с этим сами. По тому, как складывалась игра - ничего не предвещало беды. 

- Шапаренко долго не попадал в заявку. Скажите, пожалуйста, почему так происходило?
- У нас на его позиции очень хорошая конкуренция. Есть футболисты, которые на сегодняшний момент у нас выглядят лучше.

- Вы бы изменили состав, если бы могли повернуть время вспять?
- Два дня назад мы играли в Амстердаме. Через два дня снова играем здесь - ротация была необходима, у нас во вторник еще одна очень важная игра. Только в одном моменте не доработали, но в целом ребята делали все, что могли на футбольном поле.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Лучшие моменты матча Черноморец - Динамо Киев
84' ГОЛ ! Гол забил Глеб Грачев (Черноморец).
59' ГОЛ ! Гол забил Назарий Русин (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    chues
      chues, 26.08.2018 11:40
    0
    мы поменяли столько тренеров а результат один. может не в тренере дело? а в целом в подходе? Я вот на днях проезжал через базу динамо на салютной, глядя на те машины которые привозят 10 летних малышей, понимаю что игры еще долго мы не увидем
    веригин
      веригин, 26.08.2018 11:02
    0
    по моему понятию с хациком динамо приплыло,о какой конкуренции он "лепечет"на позиции Шапаренко,кажется это личное.
    Сергій Лесів
      Сергій Лесів, 26.08.2018 10:40
    0
    Футбола як не було, так і немає. Кожен матч закінчувати з одним забитим м'ячем і сподіватись на перемогу? Це мало вже закінчитись.
    movkli
      movkli, 26.08.2018 07:56
    +1
    kevin2, 26.08.2018 07:32
    Ротация была действительно необходима. Но на что можно было расчитывать в создании атак с таким центральным треугольником как Андриевский-Шепелев-ЧеЧе ? Креатива, обострений, быстроты, комбинаций, ударов - ноль
    Андриевский хорош, единственный из этой тройки, кто играет с поднятой головой, ЧеЧе, похоже, до сих пор не понимает куда (в какой чемпионат он попал), что тут можно по ногам получить, и, никто не свистнет, и самому можно лупить, ну а Шепелев - это Шепелев: 21 год, может еще заиграет
    kevin2
      kevin2, 26.08.2018 07:32
    +1
    Ротация была действительно необходима. Но на что можно было расчитывать в создании атак с таким центральным треугольником как Андриевский-Шепелев-ЧеЧе ? Креатива, обострений, быстроты, комбинаций, ударов - ноль
    SamojlovS
      SamojlovS, 26.08.2018 06:34
    +1
    "По отношению игроков к работе у меня претензия только одна - это концентрация при стандартах..."
    И никаких разговоров о том, что мало забивают, что один гол затащат - и становятся автобусом!
    Вот так и думал, что эта "мода" - ЕГО поставленная задача. Тупо убить красоту футбола, его моментов, которой и так выходит у них не очень много...
    Alekos59
      Alekos59, 26.08.2018 00:25
    -1
    Пора наверное, дядя, собирать чемодан и до дому в бульбашевку.
    movkli
    online
      movkli, 26.08.2018 07:56
    +1
    kevin2, 26.08.2018 07:32
    Ротация была действительно необходима. Но на что можно было расчитывать в создании атак с таким центральным треугольником как Андриевский-Шепелев-ЧеЧе ? Креатива, обострений, быстроты, комбинаций, ударов - ноль
    Андриевский хорош, единственный из этой тройки, кто играет с поднятой головой, ЧеЧе, похоже, до сих пор не понимает куда (в какой чемпионат он попал), что тут можно по ногам получить, и, никто не свистнет, и самому можно лупить, ну а Шепелев - это Шепелев: 21 год, может еще заиграет
    kevin2
      kevin2, 26.08.2018 07:32
    +1
    Ротация была действительно необходима. Но на что можно было расчитывать в создании атак с таким центральным треугольником как Андриевский-Шепелев-ЧеЧе ? Креатива, обострений, быстроты, комбинаций, ударов - ноль
    SamojlovS
      SamojlovS, 26.08.2018 06:34
    +1
    "По отношению игроков к работе у меня претензия только одна - это концентрация при стандартах..."
    И никаких разговоров о том, что мало забивают, что один гол затащат - и становятся автобусом!
    Вот так и думал, что эта "мода" - ЕГО поставленная задача. Тупо убить красоту футбола, его моментов, которой и так выходит у них не очень много...
    chues
      chues, 26.08.2018 11:40
    0
    мы поменяли столько тренеров а результат один. может не в тренере дело? а в целом в подходе? Я вот на днях проезжал через базу динамо на салютной, глядя на те машины которые привозят 10 летних малышей, понимаю что игры еще долго мы не увидем
    веригин
      веригин, 26.08.2018 11:02
    0
    по моему понятию с хациком динамо приплыло,о какой конкуренции он "лепечет"на позиции Шапаренко,кажется это личное.
    Сергій Лесів
      Сергій Лесів, 26.08.2018 10:40
    0
    Футбола як не було, так і немає. Кожен матч закінчувати з одним забитим м'ячем і сподіватись на перемогу? Це мало вже закінчитись.