Черноморец - Динамо - 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 6-го тура Украинской Премьер-лиги

Черноморец - Динамо - 1:1. Текстовая трансляция матча
© Трибуна

Украинская Премьер-лига. 6-й тур.

«Черноморец» (Одесса) - «Динамо» (Киев) - 1:1


Глеб Грачев (84) - Назарий Русин (59)

Руслан Бабенко (75), Сергей Литовченко (93), Евгений Смирнов (93)

«Черноморец»: Сергей Литовченко, Юрий Романюк, Глеб Грачев, Иван Трубочкин, Дмитрий Рыжук, Алексей Савченко (Артур Карноза, 74), Евгений Смирнов, Артем Чорний, Руслан Бабенко, Дмитрий Леонов (Николай Мусолитин, 81), Анатолий Диденко (Владимир Коваль, 71)

Запас: Дмитрий Безрук, Артем Ярмоленко, Олег Остапенко, Никита Татарков

«Динамо»: Денис Бойко, Никита Бурда, Артем Шабанов, Че Че, Владимир Шепелев, Николай Морозюк, Виктор Цыганков (Витор Буэно, 64), Виталий Миколенко (Беньямин Вербич, 46), Сидклей, Александр Андриевский, Назарий Русин (Владислав Супряга, 82)

Запас: Георгий Бущан, Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Тамаш Кадар

Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)

Стадион «Черноморец» (Одесса)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Смирнов получил предупреждение за срыв атаки Динамо.
93 мин. Литовченко получил предупреждение за задержку времени.
91 мин. Одесситы убежали в контратаку 2 в 1, но Мусолитин не реализовал момент!
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.
89 мин. Коваль бил головой, и Бойко поймал мяч.
86 мин. Неудачная атака Динамо.
84 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После навеса с углового набежавший Грачев мощным ударом головой отправил в ворота!
83 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Вместо Русина на поле вышел Владислав Супряга. Еще один дебют.
81 мин. ЗАМЕНА У ЧЕРНОМОРЦА. Вместо Леонова на поле вышел Николай Мусолитин.
79 мин.
Игра идет в основном в центре поля.
77 мин. Киевляне контролируют мяч.
75 мин. Предупреждение получил Бабенко. В центре поля сбил Буэно и сорвал атаку Динамо.
74 мин. ЗАМЕНА У ЧЕРНОМОРЦА. Вместо Савченко на поле вышел Артур Карноза.
73 мин. После навеса в штрафную Литовченко поймал мяч.
71 мин. ЗАМЕНА У ЧЕРНОМОРЦА. Вместо Диденко на поле вышел Владимир Коваль.
69 мин.
Чорний пробил из-за пределов штрафной низом, и Бойко поймал мяч.
68 мин. Одесситы стали активнее идти в атаку.
66 мин. Игра идет в центре поля.
64 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Вместо Цыганкова на поле выходит Витор Буэно, который дебютирует в чемпионате Украины.
62 мин. Леонов сделал неудачный навес с правого фланга.
59 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Шабанов сделал наброс в штрафную Черноморца и Русин, выскочивший из-за спины Грачева, головой переправил мяч в угол ворот!
58 мин. Вербич нарушил правила на левом фланге атаки Динамо.
55 мин. Удар Андриевского из-за пределов штрафной заблокировали защитники.
54 мин. Киевляне владеют территориальным преимуществом.
52 мин. После заброса от Бурды Вербич головой пробил неточно.
49 мин. Вербич упал в штрафной Черноморца, свисток арбитра промолчал.
48 мин. Чорний пытался зацепиться за мяч возле штрафной Динамо, но Морозюк сыграл надежно.
46 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Вместо Миколенко на поле вышел Беньямин Вербич.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44 мин.
Сидклей прострелил с левого фланга - Рыжук выбил мяч.
43 мин. После заброса в штрафную Русин не сумел нанести удар.
41 мин. Еще один дальний удар Шабанова, мяч пролетел над перекладиной.
40 мин. Киевляне контролируют мяч.
38 мин. Смирнов грубо сыграл против Русина на фланге, арбитр ограничился устным замечанием.
35 мин. Опасно! После передачи Морозюка Русин зацепился за мяч в штрафной, но Грачев не дал форварду нанести удар!
34 мин. Бурда сделал неточную длинную передачу из центра на левый фланг.
33 мин. Шабанов мощно пробил метров с 30-ти, и мяч просвистел над перекладиной!
31 мин. Чорний справа ворвался в штрафную Динамо и с острого угла пробил параллельно линии ворот!
30 мин. События развиваются в центре поля.
27 мин. Атака Динамо завершилась неточной передачей в исполнении Цыганкова.
25 мин. Одесситы пока грамотно справляются с неспешными попытками оппонентов подобраться к своей штрафной.
23 мин. После заброса в штрафную Литовченко поймал мяч.
22 мин. Киевляне владеют территориальным преимуществом.
20 мин. Одесситы перехватили мяч в центре поля, но провести быструю контратаку не удалось.
18 мин. Атака Динамо завершилась неточной передачей в исполнении Че Че.
15 мин. Игра идет в основном в центре поля.
13 мин. В невысоком темпе идет игра.
11 мин. После скидки Сидклея Русин в падении пытался протолкнуть мяч мимо Литовченко, но голкипер сыграл надежно!
9 мин. Киевляне контролируют мяч.
7 мин. Русин ворвался в штрафную Черноморца, но защитники не дали пробить.
4 мин. Пока события разворачиваются в центре поля.
2 мин. Цыганков навесил с углового, одесситы выбили мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 25 августа, в рамках 6-го тура Украинской Премьер-лиги состоялся поединок, в котором встретились «Черноморец» и «Динамо». Матч проходил в Одессе на стадионе «Черноморец».

Киевляне после пяти туров набрали двенадцать очков, одержав четыре победы с одинаковым счетом 1:0 (матч команды Александра Хацкевича с «Мариуполем» перенесен на 26 сентября). Одесситы пока набрали восемь баллов, а в предыдущем туре «Черноморец» сыграл вничью на выезде с «Арсеналом-Киев».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Черноморец» (Одесса) - «Динамо» (Киев).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Papa_Kharkov
      Papa_Kharkov, 25.08.2018 22:58
    -1
    Кыяне обосрались.
    gucci1992
      gucci1992, 25.08.2018 21:51
    0
    91 мин. Одесситы убежали в контратаку 2 в 1, но Мусолитин не реализовал момент!
    Пожалели?
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 25.08.2018 21:49
    +2
    Вот я слабо верю в то , что Хацкевич после этого матча и вылета команды в Лигу Европы подаст в отставку самостоятельно.
    P.S. хотя это было бы ЛОГИЧНО!!!!
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 25.08.2018 21:46
    0
    samird, 25.08.2018 21:37
    Вот только не надо этой чуши. На каких равных? Черноморец весь матч просидел в своей штрафной и создал за игру пару полумоментов. Редко когда получалось сделать одну-две передачи подряд без потери. Но я не собираюсь их за это упрекать - это была единственная правильная для одесситов тактика, и она принесла успех в итоге. А Динамо надо избавляться от игроков, которые не соответствуют уровню амбиций команды.
    Для того чтобы избавиться от игроков "баластов" или заставить их вспомнить за что они получают не кислые зряплаты - нужно избавиться от тренера "баласта". И взять на его место просто тренера который будет посылать всех "советчиков" в известном направлении и начнет заниматься игрой.
    Тогда на трансфере окажуться много личностей и будут покупаться только те кто нужен команде.
    А пока... Поздравим рината с очередным чемпионством - ему деже напрягаться не надо - суркисы все делают своими руками чтобы Шахтер стал чемпионом.
    Снова.
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 25.08.2018 21:45
    0
    samird, 25.08.2018 21:37
    Вот только не надо этой чуши. На каких равных? Черноморец весь матч просидел в своей штрафной и создал за игру пару полумоментов. Редко когда получалось сделать одну-две передачи подряд без потери. Но я не собираюсь их за это упрекать - это была единственная правильная для одесситов тактика, и она принесла успех в итоге. А Динамо надо избавляться от игроков, которые не соответствуют уровню амбиций команды.
    Черноморец весь матч оборонялся, а Динамо держало мяч без особых моментов и ударов по воротам (всего 2 удара в створ). а Черноморец ждал свой шанс и забил (за весь матч 3 удара в створ ворот Бойка).
    P.S. такая же тактика у Динамо в играх против Шахтера. ( так , что Черноморец отыграл просто мастерски по шаблону Динамо ) )!
    elina_svitolina
      elina_svitolina, 25.08.2018 21:45
    +1
    Команда ДиНамО переименовывается в Команду ДНО.Что с Аяксом,что с Черноморцем а результата нету.
    samird
    online
      samird, 25.08.2018 21:37
    -1
    Владимир Копяк, 25.08.2018 21:31
    Команда собранная с нуля накануне чемпионата, играет на равных с одним из будущих участников ЛЕ - это настоящий уровень украинского футбола, а то многие тут в облаках витают...
    Вот только не надо этой чуши. На каких равных? Черноморец весь матч просидел в своей штрафной и создал за игру пару полумоментов. Редко когда получалось сделать одну-две передачи подряд без потери. Но я не собираюсь их за это упрекать - это была единственная правильная для одесситов тактика, и она принесла успех в итоге. А Динамо надо избавляться от игроков, которые не соответствуют уровню амбиций команды.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 25.08.2018 21:31
    +9
    Команда собранная с нуля накануне чемпионата, играет на равных с одним из будущих участников ЛЕ - это настоящий уровень украинского футбола, а то многие тут в облаках витают...
    polik-sv
      polik-sv, 25.08.2018 21:30
    0
    Вже не грають ні Дніпро ні Металіст, а дінамо так йде на третьому місці. Не розумію політику клуба. Але серце каже що уся трансферна компанія останніх років це тупо злив бабла за кордон. Мабуть так меньше податків...
    zakharka
      zakharka, 25.08.2018 21:27
    0
    кто здесь хочет увидеть динамо в лиге чемпионов? Только суркис .....
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 25.08.2018 21:26
    +4
    viktor112007, 25.08.2018 21:13
    теж питання до воротаря Динамо є. м'яч летів прямо в нього трохи вище голови
    Це ПРЯМЕ ТА ВЖЕ ЄДИНЕ питання - коли вже звілнять цього "водія автобуса" Хацкевича??? Че ще не начасі? Ще не встряли 0:5 від Аякса в Києві? Ви цього чекаєте?
    Воротар не гірший від усіх інших, включаючи і тренера - ДНО!
    samird
    online
      samird, 25.08.2018 21:25
    +8
    Хацкевич сам кузнец таких результатов. Пока он будет выпускать на поле этих двух днарей Морозюка и Бойко, которые и близко не соответствуют уровню Динамо - такие ляпы неизбежны.
    Den163
      Den163, 25.08.2018 21:24
    +4
    Че с Аяксом делать будете
    Супер Дынамо?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 25.08.2018 21:24
    +4
    "Будем разбираться" - сказал бы великий беляш!
    веригин
      веригин, 25.08.2018 21:24
    +8
    гнать надо бульбаша с Киева
    axxs
      axxs, 25.08.2018 21:24
    +1
    Морозюк-баласт
    AlexZmey
      AlexZmey, 25.08.2018 21:24
    +8
    грёбанный стыд...
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 25.08.2018 21:22
    +1
    мда.
    ChMP
      ChMP, 25.08.2018 21:22
    +2
    как бы не закончился матч,а мне тренер Червенков становится всё более симпатичен:интересная команда лепится,чем-то похожа на игру от Григорчука)
    cotbus
      cotbus, 25.08.2018 21:22
    +5
    Бойко должен был выходить на мяч , а не стоять под расстрелом
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 25.08.2018 21:18
    +12
    Обіграти ШД, щоб потім заторчати ЧО чи Маріуполю - це філософія Динамо!
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 25.08.2018 19:30
    +10
    блин а что с полем. что за ужас в конце лета?
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 25.08.2018 19:21
    +10
    Интересный состав у ДК
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 25.08.2018 21:31
    +9
    Команда собранная с нуля накануне чемпионата, играет на равных с одним из будущих участников ЛЕ - это настоящий уровень украинского футбола, а то многие тут в облаках витают...
    vlado4ek92
      vlado4ek92, 25.08.2018 21:17
    +9
    serge_kr, 25.08.2018 19:26
    Матч уже куплен, так что состав не имеет значение
    Что там по купленному составу?
    samird
    online
      samird, 25.08.2018 21:25
    +8
    Хацкевич сам кузнец таких результатов. Пока он будет выпускать на поле этих двух днарей Морозюка и Бойко, которые и близко не соответствуют уровню Динамо - такие ляпы неизбежны.
    веригин
      веригин, 25.08.2018 21:24
    +8
    гнать надо бульбаша с Киева
    AlexZmey
      AlexZmey, 25.08.2018 21:24
    +8
    грёбанный стыд...
    axxs
      axxs, 25.08.2018 19:35
    +8
    Арена-"грядочка у тети Сони"
    Tinki
      Tinki, 25.08.2018 19:27
    +7
    serge_kr, 25.08.2018 19:26
    Матч уже куплен, так что состав не имеет значение
    оооооо,кротофаны подтянулись)))))
    metal_kh
      metal_kh, 25.08.2018 19:25
    +7
    Ротация состава необходима была. Очень интересно должно быть. Супрягу и Буэно тоже должны выйти. Ну и Шапаренко уже соскучился по основному составу. Ждём интереснейших матч
    perspektivny5
      perspektivny5, 25.08.2018 19:49
    +6
    Какое убожество по сравнению с параллельными матчами АПЛ......что игра что поле
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 25.08.2018 19:36
    +6
    axxs, 25.08.2018 19:35
    Арена-"грядочка у тети Сони"
    у любой Одесской тети Сони грядочка получше выглядит
    Vadim Babchenko
      Vadim Babchenko, 25.08.2018 19:33
    +6
    это поле ? стыдно одесса
    Tinki
      Tinki, 25.08.2018 19:32
    +6
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 25.08.2018 19:30
    блин а что с полем. что за ужас в конце лета?
    нет нормальных агрономов или денег
    cotbus
      cotbus, 25.08.2018 21:22
    +5
    Бойко должен был выходить на мяч , а не стоять под расстрелом
    scorpio16