Матч Мариуполь - Динамо состоится 26 сентября

УПЛ перенесла встречу 4-го тура

Матч Мариуполь - Динамо состоится 26 сентября

«Динамо» и «Мариуполь» продолжают выступления в квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы соответственно, поэтому обе команды не получат должное количество дней отдыха перед очередным туром УПЛ.

Сегодня Лига объявила, что матч 4-го тура чемпионата Украины «Мариуполь» - «Динамо», который должен был состояться на ближайших выходных, официально перенесен на 26-е сентября.

На 25-е сентября перенесли встречу молодежных команд.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 09.08.2018 21:10
    +1
    dr.bykoff1, 09.08.2018 18:29
    Эй, ссыкунва шубная, оставайтесь лучше в Киеве. Ну его нафиг, в Марик ехать, бггггг!
    А потом говорят "мы не сепаратисты". Да самые что ни на есть!
    dr.bykoff1
    online
      dr.bykoff1, 09.08.2018 18:29
    -8
    Эй, ссыкунва шубная, оставайтесь лучше в Киеве. Ну его нафиг, в Марик ехать, бггггг!
    karron
      karron, 09.08.2018 18:24
    +3
    Читайте уважно відпочинок дають двом командам і маріку він буде потрібен більше Чи вам аби що лиш би гнати на Динамо
    vasyan86
      vasyan86, 09.08.2018 18:02
    +1
    peter-sh, 09.08.2018 17:22
    А чого так. Динамо значить у 2-му турі вистачало днів для відпочинку, а тепер Маріумолю не вистачає? Чи коли динамо грає проти неахметівської команди то для киян достатньо і 2-х днів (а на 3-й гра) для відпочинку, а коли проти ахметівських підклаблучників грати то потрібно матч перености...
    При всій повазі, між четвергом і суботою менше часу, ніж між середою і суботою.
    yasher
    online
      yasher, 09.08.2018 17:53
    +3
    Да не соберут костей мариупольцы за два дня отдыха между играми. И ДК тоже нужно отдышаться. Так что эта новость хоть и старая, но хорошая.
    Cheapskate
      Cheapskate, 09.08.2018 17:31
    -5
    Снова динамо - Мариуполь! То ехать не хотим - боимся, то дней на отдых мало. Ща опять срач пойдет.
    peter-sh
      peter-sh, 09.08.2018 17:22
    +7
    А чого так. Динамо значить у 2-му турі вистачало днів для відпочинку, а тепер Маріумолю не вистачає? Чи коли динамо грає проти неахметівської команди то для киян достатньо і 2-х днів (а на 3-й гра) для відпочинку, а коли проти ахметівських підклаблучників грати то потрібно матч перености...
    peter-sh
    online
      peter-sh, 09.08.2018 17:22
    +7
    А чого так. Динамо значить у 2-му турі вистачало днів для відпочинку, а тепер Маріумолю не вистачає? Чи коли динамо грає проти неахметівської команди то для киян достатньо і 2-х днів (а на 3-й гра) для відпочинку, а коли проти ахметівських підклаблучників грати то потрібно матч перености...
    karron
      karron, 09.08.2018 18:24
    +3
    Читайте уважно відпочинок дають двом командам і маріку він буде потрібен більше Чи вам аби що лиш би гнати на Динамо
    yasher
    online
      yasher, 09.08.2018 17:53
    +3
    Да не соберут костей мариупольцы за два дня отдыха между играми. И ДК тоже нужно отдышаться. Так что эта новость хоть и старая, но хорошая.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 09.08.2018 21:10
    +1
    dr.bykoff1, 09.08.2018 18:29
    Эй, ссыкунва шубная, оставайтесь лучше в Киеве. Ну его нафиг, в Марик ехать, бггггг!
    А потом говорят "мы не сепаратисты". Да самые что ни на есть!
    vasyan86
      vasyan86, 09.08.2018 18:02
    +1
    peter-sh, 09.08.2018 17:22
    А чого так. Динамо значить у 2-му турі вистачало днів для відпочинку, а тепер Маріумолю не вистачає? Чи коли динамо грає проти неахметівської команди то для киян достатньо і 2-х днів (а на 3-й гра) для відпочинку, а коли проти ахметівських підклаблучників грати то потрібно матч перености...
    При всій повазі, між четвергом і суботою менше часу, ніж між середою і суботою.