19.11.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ЛУЧЕСКУ: «Такого крупного счета я не ожидал. У нас здоровая конкуренция»

Главный тренер «Динамо» подвел итоги крупной победы над «Черноморцем»

ЛУЧЕСКУ: «Такого крупного счета я не ожидал. У нас здоровая конкуренция»
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу подвел итоги результативной победы над одесским «Черноморцем» (6:1) в матче 15-го тура Украинской Премьер-лиги.

– Как вы можете оценить старт команды после возвращения сборников?

– Трое сборников не играли сегодня, но когда мы собрались после паузы, я поздравил футболистов из сборной Украины с достигнутым результатом и пожелал удачи в дальнейшем. Команда сделала это с большой помощью игроков «Динамо», ведь наших представителей в сборной было много. У них есть три месяца на подготовку к стыковым матчам. Я хочу, чтобы мои игроки отправлялись в сборные в хорошем состоянии, чтобы проносить пользу национальным командам, и в таком же состоянии возвращались.

В то же время футболисты, оставшиеся в расположении клуба, на протяжении двух недель работали с нами, и работали хорошо, что было видно на футбольном поле. Они знали, что будут играть, и сделали свое дело хорошо. Это создает здоровую конкуренцию в команде.

– Ожидали ли вы настолько крупного счета сегодня?

– Нет, такого крупного счета я не ожидал. Но разница в опыте и большое желание наших игроков привели к столь крупному счету. Опыта у нашей команды побольше и, повторюсь, мы играли с большим желанием и стремлением победить.

– Сегодня в заявку был включен Александр Яцык. Является ли это авансом для него и стоит ли ожидать его дебюта за первую команду в следующих матчах?

– Я слежу за всеми игроками – молодежного состава и теми, кто выступает в аренде. Это сигнал для каждого из них, что ворота первой команды для них открыты. Я мог бы включить любого игрока юношеского состава в заявку на сегодняшнюю игру, к примеру – Вивчаренко или Бражко. Но я выбрал капитана, олицетворяющего игру команды, которая хорошо выступает и в Юношеской лиге УЕФА, и в чемпионате Украины.

События матча
82' ГОЛ ! Мяч забил Владислав Кулач (Динамо Киев).
58' ГОЛ ! С пенальти забил Виталий Буяльский (Динамо Киев).
48' ГОЛ ! Мяч забил Денис Гармаш (Динамо Киев).
44' ГОЛ ! Мяч забил Евгений Исаенко (Черноморец).
37' ГОЛ ! Мяч забил Витиньо (Динамо Киев).
30' ГОЛ ! Мяч забил Витиньо (Динамо Киев).
27' ГОЛ ! Мяч забил Виталий Буяльский (Динамо Киев).

Источник — ФК Динамо Киев

(99 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    igogo
    igogo, 20.11.2021 08:15
    +4
    kortizol13, 20.11.2021 05:21
    а на какой он счёт рассчитывал против фарма
    Он ориентировался на Мариуполь-Шахтёр 0:5, что бы сохранить РМ.
    grifon.
    online
    grifon., 20.11.2021 00:56
    +4
    що максику злився? як і з фармом маріком?
    Sosed12345
    online
    Sosed12345, 20.11.2021 00:14
    +4
    KoPoJIb_KpoToB, 19.11.2021 23:38
    У вас просто очень донный фарм
    Фарм ШЛАКтера вообще на самом дне
    grifon.
    online
    grifon., 20.11.2021 00:41
    +3
    думаєшь від Інтеру менше буде?
    grifon.
    online
    grifon., 20.11.2021 00:25
    +3
    а тобі яке діло? краще йди слухай казки Де Дзербі як ви у інтера виграватиме
    paryc
    paryc, 20.11.2021 13:14
    +2
    Чухонцы донбаские а это как МаріупольМаріуполь
    0
    :
    5
    Шахтар ДонецькШахтар Донецьк
    igogo
    igogo, 20.11.2021 08:12
    +2
    Можно подать протест.
    grifon.
    online
    grifon., 20.11.2021 00:37
    0
    мене хочаб не так часто банять, а ти на одні і тіж граблі ступаєшь. то хто тупий?
    Mr.Budd
    Mr.Budd, 19.11.2021 23:34
    -2
    Динамо, конечно, себе с размахом фарм организовала. Одесса поинтереснее Мариуполя.
    А вообще жаль, что Черноморец из неплохого клуба превратился в фарм
    ENJOY--
    ENJOY--, 20.11.2021 08:36
    -3
    Не ожидал старый румынский лис
    kortizol13
    kortizol13, 20.11.2021 05:21
    -3
    а на какой он счёт рассчитывал против фарма
    Davidson
    Davidson, 20.11.2021 01:21
    -3
    Бла бла бла
    M_@_X
    M_@_X, 20.11.2021 00:28
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    grifon., 20.11.2021 00:25
    а тобі яке діло? краще йди слухай казки Де Дзербі як ви у інтера виграватиме
    Грифон почему ты такой тупой
    Олексій Коваль
    online
    Олексій Коваль, 19.11.2021 23:46
    -3
    Тю, а кто ожидал, конечно же здоровая!
    Zhorik678
    Zhorik678, 20.11.2021 06:04
    -4
    вот такие чмошные фарм клубы надо гнать в шею и поэтому такие отличные результаты в европе
    Krot___mad__
    Krot___mad__, 20.11.2021 00:40
    -8
    grifon., 20.11.2021 00:37
    мене хочаб не так часто банять, а ти на одні і тіж граблі ступаєшь. то хто тупий?
    Грифон сколько глотнете от Баварии ,в рот тебе влезет
    KoPoJIb_KpoToB
    KoPoJIb_KpoToB, 19.11.2021 23:38
    -11
    У вас просто очень донный фарм
    qwe4576
    qwe4576, 19.11.2021 23:33
    -12
    Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Хотя можете не отвечать и так знаю...
    Если не попан, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол king -ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман)
    Александр Гриненко
    Александр Гриненко, 19.11.2021 23:19
    -12
    ЛУЧЕСКУ: Такого крупного счета я не ожидал. У нас хороший фарм клуб.
    Михаил Грозный
    online
    Михаил Грозный, 19.11.2021 23:12
    -13
    Сказки Пушкина лала лала