45’ +48

45’ +49
Второй тайм окончен.
45’ +48
Осипов прострелил с правого фланга, Шовковский в падении отбил мяч, но не сильно и прямо на ногу Руслану Гилазеву, который и забивает еще один гол Черноморца!
45’ +48
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Гилазев Руслан (№11, Черноморец (Одесса))
45’ +45
Покидько добавил 4 минуты.
45’ +42
Ринкон выскочил один на один с Руденко, но забить не смог - спас вратарь хозяев поля.
45’ +42
Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +40
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Нинкович Милош (№36), заменён Гусев Олег (№20)
45’ +39
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +37
Доигрывать команды явно не хотят.
45’ +35
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Несмачный Андрей (№26), заменён Шацких Максим (№16)
45’ +33
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +32
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Кирлик Андрей (№8), заменён Шашиашвили Георгий (№15)
45’ +28
Каддури прострелил с левого фланга в штрафную Черноморца, Руденко в падении вытолкнул мяч из вратарской, однако на него набежали Гусев и Милевский. Милевский оказался ближе к мячу, и потому пробил по воротам именно он. Мяч по коварной траектории влетел в ворота Черноморца.
45’ +28
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Милевский Артем (№25, УКРАИНА)
45’ +25
Осипов навесил со штрафного, Шовковский неуверенно играет на выходе и не фиксирует мяч, но защитники Динамо успевают выбить мяч.
45’ +24
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ринкон Диого (№15), заменён Чернат Флорин (№10)
45’ +22
Осипов Сергей (№27, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +20
Пердупреждение в 41-м получил Канделаки Илья (№35, Грузия)
45’ +17
Игра потеряла всякий интерес, темп упал, борьба идет в центре поля.
45’ +15
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Гилазев Руслан (№11), заменён Полтавец Валентин (№3)
45’ +10
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +9
Шацких выиграл борьбу, отдал на Милевского, который вышел один на один, но не смог переиграть Виталия Руденко.
45’ +9
Милевский Артем (№25, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +8
Осипов Сергей (№27, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +7
Черноморец практически зажал Динамо в его штрафной, однако в двух выгодных моментах Полтавец не смог верно распорядиться мячом, отдавая неточные передачи.
45’ +2
45’ +1
45’ +1
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Венглинский Олег (№11), заменён Шищенко Сергей (№88)
45’ +1
Второй тайм начался.
43’
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
42’
Против Шищенко жестко играют динамовские защитники, но главный судья показывает на угловой, а не на штрафной.
41’
Милевский Артем (№25, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
40’
Каддури в жестком подкате нарушил правила и получил предупреждение.
40’
Пердупреждение в 50-м получил Эль Каддури Бадр (№30, Динамо (Киев))
39’
Прошел навес в штрафную Динамо с правого фланга, Даниловский выиграл борьбу у двоих защитников Динамо и пробил головой. Мяч навесиком запрыгнул на сетку ворот Шовковского. Очень опасно!
39’
Даниловский Сергей (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 45-го сектора
36’
Пас на Шищенко на правый фланг, боковой арбитр считает, что мяч попал Сергею в руку. Шищенко возмущенно кричит на бокового судью.
31’
Игроки Черноморца в очередной раз фолят на Милевском. Артем, похоже, уже раздражен.
30’
Юссуф сбивает Осипова и останавливает контратаку Черноморца, за что и получает предупреждение.
30’
Пердупреждение в 16-м получил Юссуф Айила (№37, Динамо (Киев))
24’
Черноморец атаковал, неплохо играя в пас. Полтавец навесил в штрафную, Зотов пробивал головой, но удар получился не сильным, и Шовковский забрал мяч в руки без особых проблем.
24’
Зотов Александр (№9, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
20’
Пердупреждение в 58-м получил Мжаванадзе Кахабер (№28, Черноморец (Одесса))
19’
16’
Белькевич подал угловой, Гавранчич выиграл борьбу и головой поразил ворота Черноморца.
16’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Гавранчич Горан (№32, Динамо (Киев))
16’
Белькевич Валентин (№8, Динамо (Киев)) подаёт угловой
15’
Милевский Артем (№25, Динамо (Киев)) в оффсайде.
13’
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 44-го сектора
12’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Родриго (№44, Динамо (Киев))
11’
Арбитр матча Покидько назначает пенальти в ворота Черноморца за снос Гусева Шашиашвили. Откровенно говоря грузин играл в мяч, и на пенальти, по-моему личному мнению, это не тянуло.
6’
После подачи с углового Белькевича головой пробивал Гусев, однако выше ворот.
6’
3’
Сергей Даниловский сумасшедшим ударом с очень дальней дистанции попадает в левую от Шовковского девятку ворот!!! Шовковский в отчаянном прыжке не смог достать мяч!