0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем мадридский клуб с выигрышем очередного трофея!
90’ +4
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу сильно пробил - Бету с трудом отбил мяч!
90’ +2
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Касильяс выбил мяч.
90’ +2
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой.
90’ +1
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаками.
90’
90’
Диогу Фигейраш (Севилья) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта - рикошет и угловой!
89’
89’
Гжегож Крышовяк (Севилья) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мощный удар - Касильяс отбил!
86’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Лука Модрич.
84’
Замена в команде Севилья. Вышел Диогу Фигейраш, заменён Коке Андухар.
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело, заменён Фабиу Коэнтрау.
83’
Роналду на газоне: подкат протев него был чистым, но Кришти врезался в Пареху и теперь ему оказывают помощь.
81’
Похоже, игроки уже всё понимают. Скорости упали.
78’
Замена в команде Севилья. Вышел Хосе-Антонио Рейес, заменён Денис Суарес.
78’
Рамосу оказывают помощь.
76’
strong]Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Рамос бил в падении через себя, не попал по мячу и неудачно приземлился.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Хамес Родригес.
71’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу - выше ворот. Но перед этим был выход из обороны с двумя "пяточками"!
70’
Реал уже не спешит, а у Севильи по-прежнему ничего не получается в атаке.
68’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
67’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бэйл отдал справа, Родригес бил с лёта под ближнюю штангу - Бету великолепен!
66’
Замена в команде Севилья. Вышел Яго Аспас, заменён Алейкс Видаль.
66’
Предупреждение получает Фернандо Наварро (Севилья) за фол на Бэйле.
64’
Фабиу Коэнтрау (Реал Мадрид), бросившийся на добивание, оказался в офсайде.
64’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С разворота с линии штрафной - Бету в падении отбил!
63’
Бэйл со штрафного из 21-го сектора пробил в стенку.
61’
Игра в центре поля.
58’
Реал сбросил обороты, но у Севильи всё равно мало что получается.
55’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
53’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) - запоздалым подкатом у чужой штрафной срывал контратаку.
49’
ГОЛ из 38-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Доселе незаметный Бензема выдал классный пас в касание к линии штрафной, Роналду принял мяч и вторым касанием пробил под дальнюю штангу - Бету зацепил мяч, но и только.
48’
Витоло прорывался по левому флангу - внезапно закончилось поле.
46’
Бакка бил издали - защитник заблокировал. В ответной атаке Роналду навесил слева - безрезультатно.
46’
45’
45’
Суарес навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
44’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) - остановил Суареса в 55-м секторе.
43’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Рамос подыграл себе рукой.
42’
Предупреждение получает Виктор Витоло (Севилья) - грубо сыграл против Роналду в 8-м секторе. Навес со штрафного - защитник головой выбил мяч на угловой.
41’
40’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора. Обводящий удар принял на себя защитник.
40’
Родригес слева навесил в штрафную - Бету забрал мяч.
38’
Витоло навесил слева - партнеров на дальней штанге не оказалось.
36’
Наварро подал слева - в руки вратарю.
35’
Денис Суарес (Севилья) подаёт угловой.
35’
Даниэль Каррису (Севилья) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В касание с угла вратарской добивал отскок - Икер на месте!
33’
Родригес со штрафного навесил слева - защитники Севильи с трудом, но отбились.
32’
Бензема подавал от линии ворот справа - защитник головой выбил мяч.
31’
Виктор Витоло (Севилья) в оффсайде.
30’
ГОЛ из 45-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Бэйл вырезал передачу от боковой линии из 6-го сектора на линию вратарской - набежавший Кришти в касание замкнул!
27’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой по высокой траектории - выше ворот.
27’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
26’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Оказался один на один с вратарем, бил низом - Бету отбил ногой!
26’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
23’
Бензема фолит в чужой штрафной.
22’
21’
Алейкс Видаль (Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора. Пожар в штрафной, "корявый" удар - мимо.
21’
20’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. С ходу в ближний угол - Касильяс парирует.
18’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После паса слева замыкал в касание - кипер рукой отбил мяч, а там и защитники подоспели.
15’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде.
15’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Пареха головой выбил мяч.
14’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
14’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Сильно ударил со штрафного - снова угловой.
13’
Роналду заработал штрафной в 25-м секторе, в метре от линии штрафной.
12’
12’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно бил издали - рикошет и угловой.
9’
Бэйл упал на входе в штрафную Севильи, арбитр молчит. В принципе, правильно - валлийцу поставили корпус в пределах правил.
7’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде.
4’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом в дальний угол - но не очень сильно. Вратарь спокойно лёг и поймал мяч.