0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
Очень насыщенный первый тайм у нас был и не совсем зрелищный второй. Реалу повезло реализовать свои шансы, севильцы же, похоже, отправляются домой ни с чем. Хотя у них есть еще пара минут.
86’
Виссам Бен-Йеддер (Севилья) в оффсайде.
85’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Рико вновь ликвидирует угрозу.
84’
Мариано Диас (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Из очень сложной ситуации изловчился пробить Диас. Рико поймал мяч.
83’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Мариано Диас , заменён Альваро Мората .
82’
Предупреждение получает Виктор Витоло (Севилья)
82’
Замена в команде Севилья. Вышел Виссам Бен- Йеддер , заменён Хоакин Корреа .
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Данило Да Сильва , заменён Хамес Родригес .
79’
Каземиро (Реал Мадрид) нехотя пробивает по воротам из 30-го сектора. Не было выбора, вот и ударил. Очень неудачно вышло.
77’
Эскудеро сильно прострелил слева - Касилья поймал мяч.
76’
Серхио Эскудеро (Севилья) опасно пробивает по воротам из 35-го сектора. Поймал отскок Эскудеро после того, как Мората отработал в обороне. Мяч после выстрела пролетел над ближней девяткой.
76’
Самир Насри (Севилья) подаёт угловой.
74’
Тони Крооc (Реал Мадрид) несильно пробивает в створ ворот на исполнение из 48-го сектора. Рико ловит мяч.
72’
Слабее играет Севилья после перерыва. Прежде всего, в атаке. Реал, правда, тоже создает немного.
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Марко Асенсио .
63’
Очень живо играют команды. Очень высокие скорости. Но и брака немало из-за классного прессинга.
59’
Замена в команде Севилья. Вышел Матиас Краневиттер , заменён Висенте Иборра .
59’
Касилья в очередной раз выходит далеко из ворот и страхует партнеров.
58’
Висенте Иборра (Севилья) в оффсайде.
56’
Неплохой прострел Марсело на Морату, но слишком уж сильный, не успел сориентироваться Альваро.
51’
Марсело (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора после паса от Асенсио.
50’
Виктор Витоло (Севилья) в оффсайде.
49’
Хоакин Корреа (Севилья) выходит на неплохую позицию и пробивает по воротам из 44-го сектора. Метил в дальний угол, но не попал, да и силы удару не хватало.
48’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Качественный контрвыпад Реала заканчивается неудачной попыткой от Мораты. Хамес недоволен, ведь мяч после навеса от Марсело летел прямо ему на левую ногу.
46’
Замена в команде Севилья. Вышел Пабло Сарабия , заменён Гансо .
46’
45’
44’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Хамес Родригес (Реал Мадрид). Рико не угадывает.
43’
Предупреждение получает Габриэль Меркадо (Севилья)
43’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Севильи! Меркадо придержал Модрича в своей штрафной после навеса от Асенсио. Или не придержал, сложно разобрать.
42’
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид)
42’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) за протесты.
41’
Самир Насри (Севилья) подаёт угловой. Мяч от игрока Севильи отлетает в руки вратарю.
41’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Момент! Избежал оффсайда Витоло и вчистую, правда, под углом, вышел на Касилью. Сближение, где же удар? А вот он - в Касилью. Верный шанс упустил Витоло.
38’
Хамес ворвался в чужую вратарскую площадь с левого края, но точно отдать от лицевой не сумел. Очень мощно атакует Реал. Мадридцы не проводят много времени в атаке, но когда наступают, то делают это не только эффективно, но зачастую и красиво.
36’
Хоакин Корреа (Севилья) в оффсайде.
36’
Самир Насри (Севилья) подаёт угловой. Реал отбивается.
34’
Хоакин Корреа (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасно! Корреа выходит на Касилью, но проткнуть мяч мимо вратаря не может. Тем не менее, тот отскакивает к Иборре, перед которым пустой угол ворот. Висенте бьет... нет, не бьет. Откровенно срезается мяч с его ноги.
34’
Гансо (Севилья) пробивает по воротам головой из 37-го сектора после навеса со штрафного слева от Насри. Выше ворот.
31’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. И вновь опасность у ворот Севильи! Мората накрутил двоих в чужой штрафной и вышел на хорошую позицию, но пробил слабо - Рико отбил мяч.
29’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Рафаэль Варан (Реал Мадрид). Навес с углового слева и замыкание головой на ближней штанге в дальний угол. Классика!
29’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
28’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Роскошно! Хамес навесил справа на дальнюю штангу, а Марсело в касание пробил родной левой! Очень сильно, но вратарь успевает реагировать! Красиво играет Реал!
28’
Тони Крооc (Реал Мадрид) слабо и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
26’
Предупреждение за фол против Начо получает Гансо (Севилья)
24’
Предупреждение за симуляцию получает Висенте Иборра (Севилья)
23’
Гансо (Севилья) подаёт угловой. Никто не выходит на удар.
21’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Иборра выбивает мяч.
18’
Асенсио уже второй раз неплохо включается по левому флангу, но исполнить пас как следует не может.
15’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Чуть второй не забивает Реал! Модрич сам разогнал атаку пасом на Карвахаля, тот аккуратно набросил на хорвата в район 11-ти метров, а Лука взял, да и пробил боковыми ножницами! Мяч просвистел рядом с дальней штангой.
14’
Самир Насри (Севилья) подаёт угловой. Касилья легко ловит мяч.
11’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Хамес Родригес (Реал Мадрид). Реал включил прессинг возле чужой штрафной площади и Севилья дала сбой. Меркадо рискованно отдал, Каземиро сыграл на перехвате, Хамес подобрал мяч и красивым обводящим ударом низом закрутил мяч в ближний угол.
4’
Гансо (Севилья) подаёт угловой. Иборр пытался замыкать дальнюю штангу, но толком не попал головой по мячу.
4’
Хоакин Корреа (Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора. Ответная попытка с ударом в дальний угол. Рикошет, и мяч улетает на угловой.
2’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опаснооооо! Мората с нескольких метров подошвой замыкал прострел от Модрича. Севилье повезло - мяч пролетел рядом со дальней штангой.