0 % 0
0 % 0

90’
90’
Баба Диавара (Севилья) пробивает через себя после навеса с правого фланга и из 44-го сектора отправляет мяч на трибуны.
90’
2 минуты добавил судья к основному времени.
88’
не смогла Севилья настроиться психологически на игру, хотя забей гости в первом тайме- кто знает, как бы все сложилось.
86’
Доигрывают встречу футболисты, упали скорости в матче.
84’
Роналду очень хочет еще забить, сейчас португалец остался один против защитника в штрафной Севильи,но не сумел обыграть соперника.
82’
Арбелоа получил повреждение в центре поля, пауза в игре.
81’
Хесус Навас (Севилья) подаёт угловой.
80’
Навас обыграл вышедшего из штрафной Касильяса и навесил во вратарскую, там Пепе опередил соперника и выбил мяч на угловой.
79’
Реал спокойно контролирует мяч на подступах к штрафной, гости же ведут себя очень пассивно.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рауль Альбиоль, заменён Хаби Алонсо.
76’
Иван Ракитич (Севилья)со штрафного из 34-го сектора пробивает намного выше ворот.
75’
Пепе сбивает соперника в 25 метрах от ворот Касильяса.
74’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
73’
Озил опасно простреливал, защитник выбил мяч на угловой. Поплыла Севилья.
72’
Замена в команде Севилья. Вышел Хосе Гомес Кампанья, заменён Дейвид.
71’
Роналду вновь падает в штрафной и опять пенальти не назначен!
70’
Озил мог забивать, но не сумел в штрафной Севильи остановить мяч после передачи Роналду.
69’
Сами Хедира (Реал Мадрид) в оффсайде.
68’
Роналду сбивают в штрафной, арбитр не назначает явный пенальти.
67’
После двух пропущенных во втором тайме мячей Севилья практически перестала сопротивляться и угрожать воротам Касильяса.
66’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
65’
Замена в команде Севилья. Вышел Луис Альберто, заменён Хосе-Антонио Рейес.
64’
Замена в команде Севилья. Вышел Баба Диавара, заменён Альваро Негредо.
63’
Пепе (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса со штрафного и посылает мяч немного выше цели.
62’
Алонсо выполнил навес со штрафного в район 11-метровой отметки, там верховую борьбу выиграли защитники гостей.
61’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Гонсало Игуаин.
60’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Эстебан Гранеро.
59’
Предупреждение получает Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) за симуляцию в штрафной соперника.
58’
Предупреждение получает Хуан Торрес Кала (Севилья) за разговоры с арбитром.
57’
55’
После прострела Бензема Роналду не сумел обыграть Коке, но заработал право на угловой.
54’
Опасно контратаковали гости, но прострел с правого фланга не прошел.
53’
Предупреждение получает Эстебан Гранеро (Реал Мадрид) за фол против Ракитича в центре поля.
52’
Предупреждение получает Дейвид (Севилья) за фол против Озила.
51’
Гол из 37-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). В контратаке Рамос навесил на дальнюю штангу, там Бензема опередил Коке и головой расстрелял ворота.
50’
Уже сегодня Реал может стать чемпионом, в случае, если Реал доведет матч до победы, а Барса уступит Райо.
49’
Гол из 37-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Прошла разрезающая передача в штрафную. Бензема выскочил из-за спины Коке и с линии вратарской переправил мяч в ворота.
48’
Альваро Негредо (Севилья) обыграл Пепе, но ударом из 34-го сектора не сумел пробить Касильяса!Хороший был момент .
47’
Рейс прошел по флангу и отдавал острую передачу в центр на Негредо и только в последний момент Пепе сумел перехватить мяч.
46’
45’
44’
Заканчивается тайм неиспользованных возможностей, но , уверен, забитые голы мы еще сегодня увидим.
43’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Что творилось в штрафной Севильи! Озил сумел обыграть едва ли не всех защитников, мяч попал к Роналду, а португалец зачем-то решил пробить пяткой и в створ не попал.
42’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора. Четыре в два убежали в контратаку хозяева, но Бензема в штрафной соперника замешкался и пробил намного в сторону от ворот.
41’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой.
40’
Продолжается игра на встречных курсах, странно, что всего один забитый мяч увидели зрители.
39’
38’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) обыграл Коке и пробил из 27-го сектора, Варас отбивает мяч .
37’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после розыгрыша свободного из 44-го сектора пробил в штангу. Повезло Севильи!
36’
За опасную игру против Роналду арбитр назначил свободный в 11 метрах от ворот Севильи.
35’
Месут Озил (Реал Мадрид) в оффсайде.
35’
34’
Пошла игра без центра поля, Марсело опасно простреливал, Варас перевел мяч на угловой.
33’
32’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в контратаке пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч задев ногу защитника пролетел рядом со штангой.
31’
30’
Что творится в обороне Реала! Навас без помех простреливал на Негредо, тот упал в борьбе с Пепе, арбитр нарушения не зафиксировал.
28’
Альваро Негредо (Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора. Второй подряд нереализованный выход один на один у Севильи! Теперь Негредо пытался перебросить мяч через Касильяса, но пробил немного выше.
27’
Хесус Навас (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора. Отбившись после углового гости провели опасную контратаку, Навас вышел один на один с Касильясом и запустил мяч на трибуны!
26’
25’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) мог огорчить свою бывшую команду, но из 20-го сектора пробил слишком слабо и Касильяс забрал мяч.
24’
Предупреждение получает Месут Озил (Реал Мадрид) за умышленную игру рукой.
22’
Ди Мария по центру пытался войти в штрафную, но обыграть нескольких защитников не сумел.
21’
Достаточно быстро хозяева забили гол. Изменится ли после этого игра Севильи, которой очки также очень нужны?
20’
Гол из 26-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Отлично хозяева разыграли мяч, Бензема отдал в штрафную на Роналду, тот обыграл защитника и низом пробил в дальний от голкипера угол.
19’
Альваро Негредо (Севилья)опасно пробивает головой из 29-го сектора после навеса со штрафного.
18’
Рамос нарушил правила на левом фланге недалеко от своей штрафной.
16’
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой, Роналду не дотягивается до мяча.
15’
Роналду прошел по флангу и заработал право на угловой.
14’
После небольшой паузы Севилья сумела отодвинуть игру от своих ворот. Надолго ли?
12’
Негредо получил повреждение, пауза в игре.
11’
В течении одной минуты хозяева дважды могли повести в счете, но сначала Роналду, вышедший под острым углом на Вараса не рискнул пробить по воротам, а потом после прострела Марсело никто не сумел пробить по воротам.
10’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, Бензема не успел нанести удар.
9’
Варас едва не привез гол в свои ворота, выбивая мяч в поле голкипер попал в Роналду, однако сфера прошла мимо пустых ворот.
8’
Марсело (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
7’
Роналду не сумел проскочить в штрафной Севильи Калу, и упал после игры в корпус. Арбитр решил, что все было в пределах правил.
6’
Один из футболистов Севильи вылетел за пределы поля, и похоже, получил серьезное повреждение.
5’
Как показывает повтор арбитр принял очень сомнительное решение, отменив гол Севильи, Негредо не фолил против Пепе и офсайда там не было.
4’
После навеса Рейеса со штрафного гости сумели послать мяч в ворота Касильяса, однако перед этим арбитр зафиксировал фол со стороны Негредо.
3’
Роналду пытался разогнать атаку Реала по левому флангу, но потерял мяч на подступах к штрафной.
2’
Посмотрим, сумеет ли Реал восстановиться после двух тяжелейших матчей и приблизиться к титулу. Болельщики до отказа заполнили арену и сделают все возможное для победы своей команды.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках испанской Премеры, в котором мадридский «Реал» принимает «Севилью».