0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Даниэль Каррису (Севилья) пробивает по воротам соперника из 43-го сектора - выше цели. Не смогли "красно-белые" дожать "Королевский клуб".
90’ +2
Алейкс Видаль (Севилья) подаёт угловой с левого фланга - Касильяс кулаками выбивает мяч из штрафной Реала.
90’ +1
Начо из под ног у Иборры выбивает мяч на угловой.
90’ +1
Главный судья добавляет к основному времени поединка всего 2 минуты!
90’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Иско.
88’
Тимоти Колодзейчак (Севилья) пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора - Иско блокирует удар оппонента.
88’
"Севильцы" устроили навал на ворота Касильяса, но мадридцы выстояли. Идут вперёд подопечные Эмери, пытаясь вырвать ничью!
87’
Алейкс Видаль (Севилья) подаёт ещё один угловой с того же фланга - Варан первый на мяче.
87’
Алейкс Видаль (Севилья) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить, так как мяч попал в Марсело!
86’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за откровенную игру рукой на своей половине поля.
86’
Витоло с правого фланга простреливал во вратарскую "сливочных" - Марсело прервал передачу атакующего футболиста Севильи.
85’
Висенте Иборра (Севилья) забежал в оффсайд.
83’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам "нервионцев" из 29-го сектора - Наварро заблкировал удар валлийца.
82’
Витоло вновь создал угрозу воротам мадридской команды, но его навесная передача пришлась за пределы поля.
80’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Яго Аспас (Севилья). Витоло слева ворвался в штрафную Реала, обыграв Арбелоа и посадив на газон Хедиру. Сблизившись с Касильясом, Виктор выкатил мяч на Аспаса, которому осталось лишь поразить пустые ворота.
80’
Алейкс Видаль (Севилья) подаёт угловой с левого фланга - неудачно.
79’
Висенте Иборра (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попадает в партнёра по команде.
78’
После подачи с левого фланга Иборра в штрафной Реала головой скидывал мяч на дальнюю штангу в направлении Аспаса, но форвард Севильи не дотянулся.
76’
Предупреждение получает Алейкс Видаль (Севилья) за грубую игру против Марсело.
75’
Арбелоа сфолил в центре поля на Витоло - штрафной в пользу "красно-белых".
74’
Марсело с левого фланга слишком сильно забросил мяч в штрафную "севильцев" - гости подобрали футбольный снаряд и идут в атаку.
72’
Владение мячом 66% на 34% в пользу подопечных Карло Анчелотти!
71’
Предупреждение получает Виктор Витоло (Севилья) за симуляцию!
70’
Витоло ворвался в штрафную Реала и при минимальном соприкосновении с Арбелоа упал на газон.
68’
Марсело слева мягко навешивает во вратарскую Севильи, но ни Хесе ни Хедира не добираются до мяча.
67’
Тони Крооc (Реал Мадрид) исполняет штрафной, пробивая по воротам "нервионцев" из 48-го сектора - мяч пролетел в полуметре от ближней стойки.
67’
Замена в команде Севилья. Вышел Яго Аспас, заменён Карлос Бакка.
66’
Предупреждение получает Даниэль Каррису (Севилья) за игру рукой возле собственной штрафной.
66’
Реал классно раскатал оборону Севильи, но в завершающей стадии атаки Бензема с линии вратарской не сумел замкнуть прострел Марсело.
65’
Кроос исполняет стандарт, навешивая с 3-го сектора в штрафную гостей - Варан не добирается до мяча.
63’
"Сливочные" немного сбавили обороты и дали провести несколько атак "нервионцам".
61’
После навесной передачи с левого фланга Висенте Иборра (Севилья) головой пробивает по воротам Реала из 44-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
60’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) за фол на бровке против Витоло. Марсело пропустит следующий поединок Примеры против мадридского Атлетико!!!
60’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - севильцы отбились.
59’
Опасно! Висенте Иборра (Севилья) из выгодной позиции не забивает, пытаясь словить футбольную сферу на лету. Мяч, посланный из 45-го сектора, полетел не в ворота, а вдоль линии вратарской!
58’
Каррису здорово сыграл в отборе, не дав Хесе заработать угловой для мадридской команды. Рико исполнит удар от ворот.
56’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл корнер с Марсело. Атака "Королевского клуба" продолжается.
55’
Голевой момент создают мадридцы! После хорошо разыгранной комбинации "галактикос" Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Рико с трудом переводит мяч на угловой.
54’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) исполняет штрафной, пробивая в дальний угол из 21-го сектора - мимо цели.
54’
Замена в команде Севилья. Вышел Алейкс Видаль, заменён Херард Деулофеу.
53’
Арбелоа получает по ногам, но зарабатывает для "сливочных" опасный штрафной у ворот Севильи.
52’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - неудачно, "красно-белые" легко отбились.
51’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - Крышовяк бросается под мяч. Будет угловой.
50’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) с острого угла пробивает по воротам гостей - футбольный снаряд угодил в штангу и покинул пределы поля.
49’
На сегодняшнем поединке, проходящем на "Сантьяго Бернабеу", присутствуют чуть более 67 тысяч зрителей!
48’
Стефан Мбиа (Севилья) пробивает по воротам "бланкос" из 43-го сектора - неточно.
48’
Стефан Мбиа (Севилья) пробивает по воротам хозяев из 44-го сектора - мяч принимает на себя Варан.
47’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) классно прорвался по правому флангу, прошел в штрафную Севильи и пробивает по воротам из 28-го сектора - Каррису блокирует удар.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Стефан Мбиа (Севилья), завалив на газон Хедиру. Грубо сыграл хавбек севильской команды!
45’
После навесной подачи с корнера Рафаэль Варан (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам Севильи из 35-го сектора - мяч пролетает над перекладиной и падает на сетку.
45’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
45’
После великолепной передачи Бэйла в штрафную гостей Сами Хедира (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Рико спасает свою команду, парируя удар немца с близкого расстояния.
45’
Врачи оказывают медицинскую помощь Наварро, которому мяч угодил в голову после подачи Арбелоа.
45’
Арбитр добавляет к первому тайму 4 минуты!
45’
Предупреждение получает Рафаэль Варан (Реал Мадрид) за игру рукой на своей половине поля.
44’
Бензема отсек соперника от мяча в штрафной Севильи, но пришлось пробивать лишь с нулевого угла - мяч становится легкой добычей Рико.
42’
Предупреждение получает Фернандо Наварро (Севилья) за удар по ноге Бэйла. Слишком грубо сыграл защитник Севильи на половине поля мадридской команды.
41’
Предупреждение получает Диогу Фигейраш (Севилья) за грубый подкат против Хесе Родригеса.
40’
Затяжная и перспективная атака "нервионцев" завершилась потерей мяча в исполнении Деулофеу.
38’
Карим Бензема (Реал Мадрид) прощает Севилью! После паса от Арбелоа с правого фланга француз в касание пробивает в ближний угол из 44-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги.
36’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Хесе Родригес (Реал Мадрид). Бакка привёз гол, допустив ошибку при передаче в центре поля. Быстрая контратака хозяев, которую точным ударом завершает вышедший на замену Хесе. Испанцу ассистировали Иско и Бензема.
35’
Замена в команде Севилья. Вышел Серхио Рико, заменён Бету.
34’
Бету уносят с поля на носилках! Пожелаем голкиперу Севильи скорейшего выздоровления!!!
32’
Затянулась пауза! В повторе видно, что Бензема попал коленом в голову Бету! Будет замена у Севильи!
31’
Бету по-прежнему оказывают мед.помощь. Скорее всего, португальский голкипер не сможет продолжить игру!
30’
Бензема сбивает Бету во вратарской Севильи после прострельной передачи с левого фланга! Вратарю требуется медицинская помощь!
29’
Херард Деулофеу (Севилья) подаёт угловой с левого фланга - Бензема здорово играет головой на ближней штанге.
27’
За 27 минут "сливочные" ещё ни разу не нарушили правила!!! У "нервионцев" уже 7 фолов!
27’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Хамес Родригес.
26’
Бэйлу досталось по ноге от Крышовяка. Стандарт в пользу "Королевского клуба".
25’
А у Реала может быть 2-ая потеря по ходу 1-го тайма. Хамес Родригес покинул газон и отправился в подтрибунное помещение!
24’
Гжегож Крышовяк (Севилья) решился на удар из 30-го сектора - на этот раз неточно.
22’
И вновь гости создают угрозу воротам мадридской команды! Виктор Витоло (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Касильяс парирует удар перед собой. Бакка не дотянулся до футбольного снаряда, дабы добить его в сетку.
20’
Сами Хедира (Реал Мадрид) играет на добивании, пробивая по воротам Севильи из 43-го сектора - мяч немного слетел с ноги и пролетел в пару метрах от штанги.
20’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - Наварро принимает удар на себя.
18’
Опасно! После навесной передачи с корнера Гжегож Крышовяк (Севилья) выигрывает верховую борьбу у защитника Реала и головой пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
18’
Херард Деулофеу (Севилья) подаёт угловой с левого фланга.
18’
После классного паса в исполнении Мбиа Висенте Иборра (Севилья) на углу вратарской уложил на газон Касильяса и пробивает из 37-го сектора - ШТАНГА спасает Реал!!!
15’
Ворвавшись в штрафную Реала с правого фланга Висенте Иборра (Севилья) наносит удар по воротам из 20-го сектора - Начо успевает накрыть удар оппонента.
14’
Иборра скидывал мяч в штрафную хозяев в направлении Бакки, но футбольная сфера прилетела в руки Касильясу.
12’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Хамес Родригес (Реал Мадрид). Марсело из 16-го сектора навесил на дальний угол вратарской на набегающего Родригеса и Хамес головой с близкого расстояния пробил Бету.
11’
Севилья пока здорово обороняется, не давая игрокам "галактикос" приблизиться к своей штрафной.
10’
Мбиа отметился фолом в центре поля, пытаясь отобрать мяч у Иско.
9’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес, заменён Серхио Рамос.
8’
А тем временем лежит на газоне Серхио Рамос, держась за бедро. Судя по всему, центрбеку Реала потребуется замена!
8’
Крышовяк ударил по ногам Хедиру в центре поля. Грубовато, но арбитр ограничивается устным предупреждением.
6’
Витоло фолит в нападении, зацепив за футболку Арбелоа. Касильяс исполнит штрафной.
4’
Арбелоа был близок к тому, чтобы заработать для мадридцев корнер, но в последний момент мяч задел его ногу и вылетел за линию ворот.
2’
Висенте Иборра (Севилья) играет на добивании, пробивая по воротам соперника из 30-го сектора - Арбелоа блокирует удар.
2’
Голевой момент создают "нервионцы"! Виктор Витоло (Севилья) вырвался 1 на 1 с Касильясом и пробивает в створ ворот из 29-го сектора - голкипер Реала ногами парирует удар перед собой.