Севилья разгромила Реал

«Реал» потерпел первое поражение в чемпионате

16014
8

В центральном матче 6-го тура Примеры «Севилья» на своем поле разгромила мадридский «Реал» со счетом 3:0, забив все свои мячи еще до перерыва. Хозяева в первом тайме владели большим преимуществом и неоднократно могли огорчить стража ворот «Реала» Куртуа, но ограничились тремя забитыми мячами, дублем отметился Андре Силва, еще один гол на счету Бен-Йеддера.

После перерыва «Реал» попытался изменить ход матча, но гол Луки Модрича арбитр отменил после просмотра видеоповтора, а несколько отличных моментов не реализовал Гарет Бэйл. Таким образом, «Реал» после поражения «Барселоны» в Леганесе упустил возможность единолично возглавить турнирную таблицу, деля с каталонцами первое место с 13 набранными очками.

Испанская Ла Лига. 6-й тур

«Севилья»- «Реал» - 3:0

Андре Силва (17, 20), Бен-Йеддер (38)

«Севилья» : Томаш Вацлик, Даниэль Каррису, Симон Кьяер, Серхи Гомес, Хесус Навас, Эвер Банега (Роке Меса, 89), Гильермо Арана (Нолито, 84), Пабло Сарабия, Франко Васкес, Андре Силва, Виссам Бен-Йеддер (Квинси Промес, 68)

Запас: Хуан Сориано, Жорис Ньяньон, Роке Меса, Борха Лассо, Нолито, Луис Муриэль

«Реал»: Тибо Куртуа, Начо (Лукас Васкес, 58), Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Марсело, Каземиро, Тони Кроос. Лука Модрич (Даниэль Себальос, 69), Марко Асенсио, Гарет Бэйл, Карим Бензема (Мариано Диас, 58)

Франко Васкес (33) - Гарет Бэйл (27), Тони Кроос (64), Мариано Диас (86)

Стадион:  «Рамон Санчес Писхуан»

СЕВИЛЬЯ - РЕАЛ. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

(7)

Комментарии 8
VooDoo_DP
Пока ещё работают схемы и настройки Зидана, но дальше будет становится только хуже! Лупетеги до конца сезона не до работает, отправят в отставку.
I_LOVE_UKRAINE
Учора, після 2:0 до 20 хв., Ювентус тупо почав ганяти лисого - навіть вболіальники освистувати починали. При цьому Роналду здійснював багато ривків на хід, на які в Реалі йому б відкликнулиссь пасом, а в Юве він жодного пасу не отримав за матч.
Вчора Реал критично відчув, що КриРо не має в команді, як не намагались Модріч і Бейл, але вони не дотягують, до рівня тих хто може витягувати матчі з 3:0 (про Бензема і мова не йде) і думаю, далі буде лише гірше для королівсього клубу і навіть можливе придбання топових гравців, зовсім не факт, що допоможе.
Думаю, що Перес, що Роналду прогадали...
Maradona
Ех, навіть не встигли порадіти за Барсу
Irrlicht
против статистики не попрешь. В прошлом сезоне состоянием на конец сентября Роналду был ХУДШИМ футболистом Европы: 0 голов из около 50 ударов, т.е. нулевая реализация из самого большего количества попыток среди всех футболистов всех чемпионатов Европы. Забавно, что в этом сезоне после второго тура у Роналду было то же самое - он за два матча умудрился запороть самое большое количество моментов из всех футболистов Европы, кто как и он еще ни одного не забили. Но потом был дубль и сейчас ситуация смотрится не так печально.
Впрочем, нужно понимать, что Роналду - это хейт-вампир. Чем больше ему говорят, что он хуже кого-то, тем сильнее он мотивирован, и когда Модрич возьмет ЗМ, вы увидите довольно интересного Роналду зимой, я даже как-то не сомневаюсь. А то, что ему нужно время, чтобы обтесаться в Юве, это другая история. Пока рано судить. Думаю, удаление в ЛЧ его тоже подстегнет нереально. Тем интересней будет смотреть ЛЧ.