Севилья разгромила Реал

«Реал» потерпел первое поражение в чемпионате

Севилья разгромила Реал

В центральном матче 6-го тура Примеры «Севилья» на своем поле разгромила мадридский «Реал» со счетом 3:0, забив все свои мячи еще до перерыва. Хозяева в первом тайме владели большим преимуществом и неоднократно могли огорчить стража ворот «Реала» Куртуа, но ограничились тремя забитыми мячами, дублем отметился Андре Силва, еще один гол на счету Бен-Йеддера.

После перерыва «Реал» попытался изменить ход матча, но гол Луки Модрича арбитр отменил после просмотра видеоповтора, а несколько отличных моментов не реализовал Гарет Бэйл. Таким образом, «Реал» после поражения «Барселоны» в Леганесе упустил возможность единолично возглавить турнирную таблицу, деля с каталонцами первое место с 13 набранными очками.

Испанская Ла Лига. 6-й тур

«Севилья»- «Реал» - 3:0

 Андре Силва (17, 20), Бен-Йеддер (38) 

«Севилья» : Томаш Вацлик, Даниэль Каррису, Симон Кьяер, Серхи Гомес, Хесус Навас, Эвер Банега (Роке Меса, 89), Гильермо Арана (Нолито, 84), Пабло Сарабия, Франко Васкес, Андре Силва, Виссам Бен-Йеддер (Квинси Промес, 68)

Запас: Хуан Сориано, Жорис Ньяньон, Роке Меса, Борха Лассо, Нолито, Луис Муриэль

«Реал»: Тибо Куртуа, Начо (Лукас Васкес, 58), Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Марсело, Каземиро, Тони Кроос. Лука Модрич (Даниэль Себальос, 69), Марко Асенсио, Гарет Бэйл, Карим Бензема (Мариано Диас, 58)

  Франко Васкес (33) - Гарет Бэйл (27), Тони Кроос (64), Мариано Диас (86)

Стадион:  «Рамон Санчес Писхуан»

СЕВИЛЬЯ - РЕАЛ. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Андрей Ковалёв, Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Irrlicht
      Irrlicht, 27.09.2018 15:09
    +3
    против статистики не попрешь. В прошлом сезоне состоянием на конец сентября Роналду был ХУДШИМ футболистом Европы: 0 голов из около 50 ударов, т.е. нулевая реализация из самого большего количества попыток среди всех футболистов всех чемпионатов Европы. Забавно, что в этом сезоне после второго тура у Роналду было то же самое - он за два матча умудрился запороть самое большое количество моментов из всех футболистов Европы, кто как и он еще ни одного не забили. Но потом был дубль и сейчас ситуация смотрится не так печально.
    Впрочем, нужно понимать, что Роналду - это хейт-вампир. Чем больше ему говорят, что он хуже кого-то, тем сильнее он мотивирован, и когда Модрич возьмет ЗМ, вы увидите довольно интересного Роналду зимой, я даже как-то не сомневаюсь. А то, что ему нужно время, чтобы обтесаться в Юве, это другая история. Пока рано судить. Думаю, удаление в ЛЧ его тоже подстегнет нереально. Тем интересней будет смотреть ЛЧ.
    sv30sv
      sv30sv, 27.09.2018 13:51
    +3
    Yurenc, 27.09.2018 13:25
    Да какой нах Роналду? Вспомни начало прошлого сезона - это был полный ноль, да и сейчас не лучше. На его играла весь Реал. Хорошо, что убрали этот баласт.
    Если ты говоришь, что Рональду полный ноль - то это говорит о том, что ты в футболе совсем не разбираешься и сам являешься полным "НОЛЁМ"!
    Модрич - это даже смешно сравнивать с Рональду! Был Рональду Реал рвал на части другие клубы, не стало Рольду в Реале - никто не увидел Модрича и Бейла!
    Португалия - Испания 3:3 (хет-трик Рональду на Чемпионате мира)
    Испания - Хорватия 6:0 ( Модрич никакой, как и в игре с Францией в финале чемпионата мира)
    Рональдо - 5 кратный обладатель Золотого мяча! И это большая потеря для королевского клуба!
    Ещё раз: футбол - это не твоё! Твоё - это шашки, бадминтон и художественная гимнастика!
    Yurenc
      Yurenc, 27.09.2018 13:25
    -3
    I_LOVE_UKRAINE, 27.09.2018 08:30
    Учора, після 2:0 до 20 хв., Ювентус тупо почав ганяти лисого - навіть вболіальники освистувати починали. При цьому Роналду здійснював багато ривків на хід, на які в Реалі йому б відкликнулиссь пасом, а в Юве він жодного пасу не отримав за матч.
    Вчора Реал критично відчув, що КриРо не має в команді, як не намагались Модріч і Бейл, але вони не дотягують, до рівня тих хто може витягувати матчі з 3:0 (про Бензема і мова не йде) і думаю, далі буде лише гірше для королівсього клубу і навіть можливе придбання топових гравців, зовсім не факт, що допоможе.
    Думаю, що Перес, що Роналду прогадали...
    Да какой нах Роналду? Вспомни начало прошлого сезона - это был полный ноль, да и сейчас не лучше. На его играла весь Реал. Хорошо, что убрали этот баласт.
    bzzzz
      bzzzz, 27.09.2018 11:37
    +6
    I_LOVE_UKRAINE, 27.09.2018 08:30
    Учора, після 2:0 до 20 хв., Ювентус тупо почав ганяти лисого - навіть вболіальники освистувати починали. При цьому Роналду здійснював багато ривків на хід, на які в Реалі йому б відкликнулиссь пасом, а в Юве він жодного пасу не отримав за матч.
    Вчора Реал критично відчув, що КриРо не має в команді, як не намагались Модріч і Бейл, але вони не дотягують, до рівня тих хто може витягувати матчі з 3:0 (про Бензема і мова не йде) і думаю, далі буде лише гірше для королівсього клубу і навіть можливе придбання топових гравців, зовсім не факт, що допоможе.
    Думаю, що Перес, що Роналду прогадали...
    шо значит "не дотягують, до рівня тих хто може витягувати матчі з 3:0" это какой такой "рівень" ? Может всетаки не хватает рівня, шоб не пройобувати 3:0 в першому таймі ?
    И да, игроки у Реала конечно не топовые и воопще ни начто не способны... только Роналду у нас крутой...
    bzzzz
      bzzzz, 27.09.2018 11:31
    -1
    I_LOVE_UKRAINE, 27.09.2018 08:30
    Учора, після 2:0 до 20 хв., Ювентус тупо почав ганяти лисого - навіть вболіальники освистувати починали. При цьому Роналду здійснював багато ривків на хід, на які в Реалі йому б відкликнулиссь пасом, а в Юве він жодного пасу не отримав за матч.
    Вчора Реал критично відчув, що КриРо не має в команді, як не намагались Модріч і Бейл, але вони не дотягують, до рівня тих хто може витягувати матчі з 3:0 (про Бензема і мова не йде) і думаю, далі буде лише гірше для королівсього клубу і навіть можливе придбання топових гравців, зовсім не факт, що допоможе.
    Думаю, що Перес, що Роналду прогадали...
    ну да... только великий и могучий Роналду помог бы им выиграть этот матч. Не забудь портрет его у себя на стол поставить.
    Maradona
      Maradona, 27.09.2018 10:31
    +7
    Ех, навіть не встигли порадіти за Барсу
    lg
      lg, 27.09.2018 09:15
    +2
    Марсело сделал игру...
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 27.09.2018 08:30
    +8
    Учора, після 2:0 до 20 хв., Ювентус тупо почав ганяти лисого - навіть вболіальники освистувати починали. При цьому Роналду здійснював багато ривків на хід, на які в Реалі йому б відкликнулиссь пасом, а в Юве він жодного пасу не отримав за матч.
    Вчора Реал критично відчув, що КриРо не має в команді, як не намагались Модріч і Бейл, але вони не дотягують, до рівня тих хто може витягувати матчі з 3:0 (про Бензема і мова не йде) і думаю, далі буде лише гірше для королівсього клубу і навіть можливе придбання топових гравців, зовсім не факт, що допоможе.
    Думаю, що Перес, що Роналду прогадали...
    VooDoo_DP
      VooDoo_DP, 27.09.2018 07:13
    +10
    Пока ещё работают схемы и настройки Зидана, но дальше будет становится только хуже! Лупетеги до конца сезона не до работает, отправят в отставку.
    Евгений Белинский
      Евгений Белинский, 27.09.2018 01:19
    -14
    Кто хочет поиграть Pes6 online. Реальные составы команд, формы, лица, стадионы и ТД. В патче на нашем проекте. Есть свободные команды.
    PesWay.ru
    VooDoo_DP
      VooDoo_DP, 27.09.2018 07:13
    +10
    Пока ещё работают схемы и настройки Зидана, но дальше будет становится только хуже! Лупетеги до конца сезона не до работает, отправят в отставку.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 27.09.2018 08:30
    +8
    Учора, після 2:0 до 20 хв., Ювентус тупо почав ганяти лисого - навіть вболіальники освистувати починали. При цьому Роналду здійснював багато ривків на хід, на які в Реалі йому б відкликнулиссь пасом, а в Юве він жодного пасу не отримав за матч.
    Вчора Реал критично відчув, що КриРо не має в команді, як не намагались Модріч і Бейл, але вони не дотягують, до рівня тих хто може витягувати матчі з 3:0 (про Бензема і мова не йде) і думаю, далі буде лише гірше для королівсього клубу і навіть можливе придбання топових гравців, зовсім не факт, що допоможе.
    Думаю, що Перес, що Роналду прогадали...
    Maradona
      Maradona, 27.09.2018 10:31
    +7
    Ех, навіть не встигли порадіти за Барсу
    bzzzz
      bzzzz, 27.09.2018 11:37
    +6
    I_LOVE_UKRAINE, 27.09.2018 08:30
    Учора, після 2:0 до 20 хв., Ювентус тупо почав ганяти лисого - навіть вболіальники освистувати починали. При цьому Роналду здійснював багато ривків на хід, на які в Реалі йому б відкликнулиссь пасом, а в Юве він жодного пасу не отримав за матч.
    Вчора Реал критично відчув, що КриРо не має в команді, як не намагались Модріч і Бейл, але вони не дотягують, до рівня тих хто може витягувати матчі з 3:0 (про Бензема і мова не йде) і думаю, далі буде лише гірше для королівсього клубу і навіть можливе придбання топових гравців, зовсім не факт, що допоможе.
    Думаю, що Перес, що Роналду прогадали...
    шо значит "не дотягують, до рівня тих хто може витягувати матчі з 3:0" это какой такой "рівень" ? Может всетаки не хватает рівня, шоб не пройобувати 3:0 в першому таймі ?
    И да, игроки у Реала конечно не топовые и воопще ни начто не способны... только Роналду у нас крутой...
    Irrlicht
      Irrlicht, 27.09.2018 15:09
    +3
    против статистики не попрешь. В прошлом сезоне состоянием на конец сентября Роналду был ХУДШИМ футболистом Европы: 0 голов из около 50 ударов, т.е. нулевая реализация из самого большего количества попыток среди всех футболистов всех чемпионатов Европы. Забавно, что в этом сезоне после второго тура у Роналду было то же самое - он за два матча умудрился запороть самое большое количество моментов из всех футболистов Европы, кто как и он еще ни одного не забили. Но потом был дубль и сейчас ситуация смотрится не так печально.
    Впрочем, нужно понимать, что Роналду - это хейт-вампир. Чем больше ему говорят, что он хуже кого-то, тем сильнее он мотивирован, и когда Модрич возьмет ЗМ, вы увидите довольно интересного Роналду зимой, я даже как-то не сомневаюсь. А то, что ему нужно время, чтобы обтесаться в Юве, это другая история. Пока рано судить. Думаю, удаление в ЛЧ его тоже подстегнет нереально. Тем интересней будет смотреть ЛЧ.
    sv30sv
      sv30sv, 27.09.2018 13:51
    +3
    Yurenc, 27.09.2018 13:25
    Да какой нах Роналду? Вспомни начало прошлого сезона - это был полный ноль, да и сейчас не лучше. На его играла весь Реал. Хорошо, что убрали этот баласт.
    Если ты говоришь, что Рональду полный ноль - то это говорит о том, что ты в футболе совсем не разбираешься и сам являешься полным "НОЛЁМ"!
    Модрич - это даже смешно сравнивать с Рональду! Был Рональду Реал рвал на части другие клубы, не стало Рольду в Реале - никто не увидел Модрича и Бейла!
    Португалия - Испания 3:3 (хет-трик Рональду на Чемпионате мира)
    Испания - Хорватия 6:0 ( Модрич никакой, как и в игре с Францией в финале чемпионата мира)
    Рональдо - 5 кратный обладатель Золотого мяча! И это большая потеря для королевского клуба!
    Ещё раз: футбол - это не твоё! Твоё - это шашки, бадминтон и художественная гимнастика!
    lg
      lg, 27.09.2018 09:15
    +2
    Марсело сделал игру...