Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 26 сентября 2018, 03:10
1807
2

Севилья – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Смогут ли «сливочные» обыграть «нервионцев» на выезде?

| Обновлено 26 сентября 2018, 03:10
1807
2
Севилья – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Getty Images

26-го сентября на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» состоится поединок пятого тура испанской Примеры между «Севильей» и мадридским «Реалом».

«Севильцы» провели в чемпионате пять туров, и пока что добыли семь очков. Проблема команды в том, что они попросту не могут играть на два фронта. Последние два матча показали, что «Севилья» находится в неплохой форме. Несмотря на трудности с календарём, в двух последних поединках они разгромили «Стандарт» (5:1) в Лиге Европы, а после «Леванте» (6:2) в Примере. За два матча команда Пабло Мачина забила 11 мячей. Хотя до этого два матча подряд андалусийцы не могли забить. Сначала «Севилья» на выезде проиграла «Бетису» (0:1), а потом неожиданно дома уступила «Хетафе» (0:2). Это поражение для «нервионцев» является единственным за семь последних домашних поединков в Ла Лиге.
 
«Реал» однажды уже потерял очки в этом сезоне, сыграв на выезде вничью с «Атлетиком» (1:1). Однако благодаря потере очков «Барселоной» в матче с «Жироной» в минувшие выходные, «Реал», набрав 13 очков в пяти турах, делит с каталонцами первую позицию. На прошлой неделе команда Хулена Лопетеги впервые за долгое время сыграли два подряд поединка на ноль. Сначала «сливочные» всухую обыграли «Рому» (3:0) в Лиге чемпионов, а потом в чемпионате Испании минимально победили «Эспаньол» (1:0). Похоже, что стиль Хулена Лопетеги начинает проявляться во все большей степени. Напомним, что этот наставник тренировал сборную Испании в отборе на российский мундиаль. И «красная фурия» в этой квалификации пропустила меньше всех.
 
В четырех последних поединках между оппонентами победа доставалась хозяйской стороне. Кроме того, «Севилья» обыграла «Реал» в трех предыдущих домашних встречах, а в трех последних матчах команды забивали по пять мячей на двоих.
 
По мнению экспертов, матч получится результативным. На тотал больше 2,5 гола можно поставить с коэффициентом 1,42, меньше 2,5 – 2,76.
 
Ориентировочные составы:
 
«Севилья»: Вацлик, Гомес, Кьер, Каррису, Видаль, Сарабия, Банега, Васкес, Навас, Силва, Бен Йеддер.
 
«Реал»: Куртуа, Марсело, Рамос, Начо, Варан, Модрич, Каземиро, Кроос, Иско, Бензема, Бэйл.
26 августа, среда
«Севилья» — «Реал»
Севилья. Стадион «Рамон Санчес Писхуан». 23:00
СЕВИЛЬЯ  РЕАЛ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 2:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Guti
Нужна победа, плюс к мотивации им в раздевалке наверняка сообщили