Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема, заменён Анхель Ди Мария.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич, заменён Месут Озил.
45’ +49
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
45’ +48
Роналду зарабатывает право на штрафной в 30 метрах от ворот Палопа, последний шанс Реала.
45’ +46
Пепе не сумел толком пробить по воротам после длинного навеса со штрафного, Палоп спокойно забрал мяч.
45’ +45
4 минуты добавил арбитр.
45’ +43
Игуаин в атаке нарушил правила. Не сумели игроки Реала восстановиться после матчей в своих сборных.
45’ +42
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
45’ +40
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) от бессилия зарядил на трибуны из 20-го сектора.
45’ +39
В контратаке Навас прострелил в штрафную, но Луна на мгновение не успел к мячу.
45’ +38
Алонсо со штрафного из глубины поля направил мяч точно в руки голкипера.
45’ +37
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 39-го сектора несильно пробивает в руки Палопа.
45’ +36
Замена в команде Севилья. Вышел Жоффрей Кондогбия, заменён Петр Троховски.
45’ +35
Нет свежести в действиях игроков Реала, а на классе Севилью обыграть не получается.
45’ +34
Карим Бензема (Реал Мадрид)пробежал по флангу и несильно пробил в створ ворот из 47-го сектора, Палоп спокойно забрал мяч.
45’ +33
Перестало что-либо получаться у игроков Реала, куда-то пропали активные в начале тайма Модрич и Бензема.
45’ +31
Сисиньо продолжает терзать оборону Реала на фланге, еще один опасный прострел бразильца перехватил Пепе.
45’ +30
Спешат гости, поэтому и чаще ошибаются. Роналду в течении минуты дважды сыграл неудачно.
45’ +29
Ману дель Мораль (Севилья) в оффсайде.
45’ +28
Неудачно хозяева разыграли штрафной и вернулись на свою половину.
45’ +27
Сисиньо красиво обыграл Роналду и был сбит португальцем недалеко от боковой линии штрафной Реала.
45’ +26
Луна не остановил мяч в штрафной Реала после отличной передачи Троховски.
45’ +25
Замена в команде Севилья. Вышел Антонио Луна, заменён Альваро Негредо.
45’ +23
Оголили тылы гости, контратаки Севильи становятся более опасными.
45’ +22
опаснейшая контратака Севильи три в два, но после прострела Ману мяч перехватил Алонсо.
45’ +21
Ва-банк идет Моуриньо, а ведь контратаки Севильи очень опасны.
45’ +20
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Альваро Арбелоа.
45’ +19
Хесус Навас (Севилья) в контратаке неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
45’ +18
45’ +17
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) после навеса Марсело пробивает по воротам из 19-го сектора. мяч от Наварро уходит на угловой. Еще один момент упустил Реал.
45’ +15
Замена в команде Севилья. Вышел Ману дель Мораль, заменён Иван Ракитич.
45’ +14
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса со штрафного ошибся на выходе Палоп, мяч попал к Пепе, тот сильно прострелил вдоль ворот, а Рамос умудрился с метра головой не попасть в пустые ворота.
45’ +13
Хедира зарабатывает право на опасный штрафной около боковой линии штрафной Севильи.
45’ +12
На встречных курсах пошла игра, практически без центра поля сейчас играют команды.
45’ +11
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
45’ +10
Палоп вовремя вышел из ворот к боковой линии штрафной и не дал обыграть себя Игуаину.
45’ +8
Альваро Негредо (Севилья)после передачи Троховски оказался один в штрафной Реала, но из 44-го сектора не попал в дальний угол.
45’ +7
Лука Модрич (Реал Мадрид) здорово пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в дальнюю штангу, Марсело был на добивании, но с острого угла не попал в створ.
45’ +6
С огромной отдачей играют хозяева, чего нельзя сказать о игроках Реала.
45’ +5
И не думает садиться в оборону Севилья, острее играют хозяева.
45’ +4
Иван Ракитич (Севилья) подаёт угловой.
45’ +3
Алонсо подстраховал своих защитников после прострела и выбил мяч на угловой.
45’ +2
Пепе (Реал Мадрид) в оффсайде после навеса в штрафную хозяев.
45’ +1
45’
44’
Роналду в штрафной соперника обыграл защитника, но отдал очень неточную передачу на дальнюю штангу.
43’
Предупреждение получает Иван Ракитич (Севилья) за грубую игру против Ди Марии.
42’
Нет остроты в атаках Реала, один момент у Игуаина - все, что можно вспомнить в первом тайме.
40’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид)за грубую игру против Наваса.
39’
Хесус Навас (Севилья)в контратаке оказался один против четверых соперников, но все-таки пробил из 30-го сектора, правда, прямо в руки Касильяса.
38’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)вошел на скорости в штрафную и из 26-го сектора мощно пробил в ближний угол, Палоп отбил мяч на угловой.
37’
Касильяс уверенно играет на выходе после навеса Негредо.
36’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде.
33’
Петр Троховски (Севилья) пробивает в створ ворот с отскоком от земли из 29-го сектора, Касильяс спокойно забирает мяч.
32’
31’
Еще одна опасная контратака хозяев, Негредо опасно простреливал с правого фланга, Пепе пришлось выбить мяч на угловой.
30’
Гари Медель (Севилья)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
29’
Ракитич в контратаке заработал право на штрафной на правом фланге.
27’
Ракитич со штрафного опасно навесил в направлении Троховски, но тот немного не успел к мячу.
26’
Предупреждение получает Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) за грубую игру против Негредо.
24’
Заметно нервничают гости, каждое решение арбитра ими встречается в штыки.
23’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч попадает в игрока, стоявшего в стенке и уходит на угловой, однако арбитр ошибочно посчитал, что сфера попала в Пепе.
22’
Видно, что не в лучших кондициях пребывают гости. Что-то сломалось в чемпионской игре Реала.
20’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) протаранил оборону Севильи и из 44-го сектора не сумел попасть в створ ворот! Надо забивать такие моменты.
18’
Хесус Навас (Севилья) опасно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Касильяс ногами отбивает мяч!
17’
В контратаке Троховски длинной передачей пытался вывести Наваса к воротам, но вышел за пределы штрафной Касильяс и головой выбил мяч.
16’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) после навеса с левого фланга головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает в метре от штанги.
15’
Севилья отодвинула игру к центру поля, немного упали скорости.
13’
Роналду остался один против трех защитников около штрафной Севильи и потерял мяч.
12’
Гости все чаще оказываются с мячом около штрафной Севильи. Сейчас Марсело пытался обострить игру, но сыграл неточно.
11’
10’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора, Палоп отбивает мяч на угловой.
9’
Лука Модрич (Реал Мадрид) со штрафного неплохо пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Палоп отбивает мяч.
8’
Роналду заработал право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот Севильи.
7’
Пожар в обороне Реала, но на этот раз острая контратака хозяев не закончилась ударом по воротам.
6’
После навеса Озила со штрафного пробить по воротам гостям не удалось.
5’
Предупреждение получает Гонсало Игуаин (Реал Мадрид)
5’
Предупреждение получает Фернандо Наварро (Севилья)
5’
Жарко сегодня будет, уже начались разборки с участием большого количества игроков.
3’
Гол из 38-го сектора забил Петр Троховски(Севилья). Троховски после подачи углового опередил Ди Марии и с центра штрафной мощно пробил под перекладину.
3’
2’
Хесус Навас (Севилья) пробивает по воротам из 48-го сектора, Касильяс неудачно отбил мяч, Негредо пытался сыграть на добивании, но только угловой заработали хозяева.