Гол из 37-го сектора головой забил Альваро Негредо(Севилья).
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эстебан Гранеро, заменён Месут Озил.
77’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пытался добить из 44-го сектора, но промахнулся.
77’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Варас отбивает перед собой.
76’
Алехандро Альфаро (Севилья) пробивает по воротам из 20-го сектора, слишком неточно.
75’
Гол из 35-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид), замкнув передачу Бензема.
75’
Жюльен Эскюде (Севилья) не сильно пробивает по воротам из 38-го сектора, Касильяс лишь сопровождает мяч взглядом.
75’
74’
Замена в команде Севилья. Вышел Алехандро Альфаро, заменён Фредерик Кануте.
73’
Диего Капель (Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч прошёл над перкладиной.
72’
Серхио Санчес (Севилья) подаёт угловой, Реал отбивается.
71’
Серхио Санчес (Севилья) подаёт угловой, процедуру придётся повторить.
71’
Диего Капель (Севилья) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Касильяс переводит мяч на угловой.
70’
Криштиану Роналду(Реал Мадрид) убежал на свидание с голкипером и точно пробил из 35-го сектора.
68’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 16-го сектора, мяч прошёл над перекладиной.
65’
После ошибки Негредо гол из 44-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид).
64’
Мадридцы пытаются сбить натиск Севильи, засушив игру контролем мяча в центре поля
61’
Гол из 30-го сектора забил Альваро Негредо(Севилья), мощно пробив низом.
59’
Фредерик Кануте (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
59’
Ндри Ромарик (Севилья) подаёт угловой.
58’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рауль Альбиоль, заменён Хаби Алонсо.
56’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эммануэль Адебайор, заменён Кака.
54’
Мухамаду Дабо (Севилья) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, но этот удар не создал проблем голкиперу Реала.
53’
Фредерик Кануте (Севилья) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Касильяс на месте.
53’
52’
Негредо пытался отдать на Кануте, но заработал лишь угловой
50’
Ндри Ромарик (Севилья) подаёт угловой, Реал выносит мяч подальше от ворот.
49’
Негредо обыграл Арбелоа, но смог заработать лишь угловой
49’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
46’
45’
44’
Ндри Ромарик (Севилья) подаёт угловой, Реал отбивается.
42’
Гол из 30-го сектора забил Кака(Реал Мадрид). Бразилец пробил впритирку со штангой, словно, загнал бильярдный шар в лузу с ювелирной точностью.
41’
Предупреждение получает Серхио Санчес (Севилья)
41’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид)
40’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
40’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой, Варас играет на выходе.
39’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, голкипер вытаскивает мяч из-под перекладины.
38’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Варас парирует этот удар.
35’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой, арбитр фиксирует нападение на голкипера.
34’
Марсело мог делать счёт 3:0, но не смог обработать мяч в штрафной Севильи
31’
После скидки от Пепе, гол из 29-го сектора забил головой Криштиану Роналду(Реал Мадрид).
30’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
30’
Роналду пытался замкнуть передачу от Озила, но Варас опередил португальца
27’
Фацио и Капель неплохо обыгрались на подступах к штрафной Реала, но удар последнего был заблокирован защитником
26’
После забитого мяча мадридцы заметно сбавили обороты и теперь спокойно контролируют мяч в основном в центре поля
23’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - ШТАНГА!
23’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой очередной угловой.
23’
21’
После подачи от углового флажка гол ударом головой из 38-го сектора забил Серхио Рамос(Реал Мадрид).
21’
Ещё ещё один корнер: Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
21’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой.
20’
19’
Мухамаду Дабо (Севилья) подаёт угловой, Фацио пробил головой, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока Севильи.
17’
Роналду выполнил подачу с левого фланга, но Бензема в борьбе за мяч нарушил правила и подтолкнул защитника, мяч перешёл к хозяевам поля
16’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой, Варас выбивает мяч кулаками.
14’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой, мадридцы выигрывают воздух, но Севилья отбивается.
13’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) обыгрался с Кака и пробил по воротам из 47-го сектора, неточно
12’
Замена в команде Севилья. Вышел Мухамаду Дабо, заменён Фернандо Наварро.
11’
После передачи Озила, Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает головой по воротам из 38-го сектора, но мяч проходит рядом со штангой.
8’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 11-го сектора, Варас справляется с этим выстрелом.
7’
Роналду слишком сильно отдавал на Марсело и бразилец не достал мяч в штрафной Севильи
5’
Бензема эффектно отдавал пяткой на Роналду, но Фазио прервал эту передачу
4’
Кака и Роналду пытались несколькими пасами в одно касание прорваться к воротам Севильи, но попросту отдали мяч защитникам