0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ !
Кампанья отдал вразрез на Альваро Негредо(Севилья), тот обыграл Касильяса и с острого угла (36-ой сектор) поразил пустые ворота Реала.
90’
К основному времени добавлено две минуты
89’
ГОЛ !
Хамит Алтынтоп(Реал Мадрид) замкнул прострел от Алонсо, отправив мяч в угол ворот одним касанием из 29-го сектора.
86’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамит Алтынтоп, заменён Карим Бензема.
85’
ГОЛ !
Криштиану Роналду(Реал Мадрид) реализует одиннадцатиметровый, хотя Варас и угадал направление удара, к мячу недотянулся.
84’
Пенальти! Фацио в штрафной сбил Бензема
83’
Хаби Алонсо отдал со штрафного поперечную передачу низом под удар на Лассана Диарра (Реал Мадрид), тот пробил по воротам из 39-го сектора, но Варас лишь сопроводил мяч за лицевую линию.
82’
Замена в команде Севилья. Вышел Эмильяно Арментерос, заменён Фернандо Наварро.
81’
Фредерик Кануте (Севилья) после подачи Наваса вновь пробивает по воротам из 35-го сектора и снова никакой угрозы для ворот Касильяса.
78’
Фредерик Кануте (Севилья) выигрывает верховую борьбу пробивает головой по воротам из 54-го сектора, хотя удар откровенно не получился, мяч покидает пределы поля.
78’
Хосе Гомес Кампанья (Севилья) подаёт угловой с правого фланга.
76’
Фредерик Кануте (Севилья) обработал навес с левого фланга в штрафной и слёту пробил по воротам из 53-го сектора, слишком неточно.
74’
Ману дель Мораль(Севилья) получает красную карточку за грубый подкат в центре поля против Арбелоа. Итак, составы равны: 10 на 10!
70’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид)
69’
ГОЛ !
Хесус Навас(Севилья) после передачи от вышедшего на замену Кампанья пробил низом в дальний угол из 53-го сектора, Касильяс оказался бессилен.
68’
Замена в команде Севилья. Вышел Хосе Гомес Кампанья, заменён Иван Ракитич.
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Анхель Ди Мария.
66’
ГОЛ !
Анхель Ди Мария(Реал Мадрид) после паса от Бензема убегает на свидание с голкипером и из 38-го сектора точно отправляет мяч в угол.
64’
Очередное предупреждение получает Фредерик Кануте (Севилья)
64’
Игроки Севильи неудачно разыграли угловой и сразу мяч перешёл к Реалу
63’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает из-под защитника в створ ворот из 48-го сектора, Варас на месте.
60’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) попытался пройти сам, обыграл на замахе одного защитника и сразу пробил левой по воротам из 38-го сектора, мяч откровенно свалился с ноги, слишком неточно.
59’
Гари Медель (Севилья) слёту пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч в считанных сантиметрах проходит от штанги, очень опасно.
55’
Иван Ракитич (Севилья) после прострела Наваса пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Касильяс вновь спасает Реал.
55’
Иван Ракитич (Севилья) пробивает по воротам из 25-го сектора, слииишком неточно, мяч проходит в нескольких метрах от рамки ворот.
54’
Парад горчичников продолжается. За грубый фол в центре поля предупреждение получает Лассана Диарра (Реал Мадрид)
53’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, мяч рикошетом от стенку попадает в руки Вараса.
52’
Предупреждение получает Гари Медель (Севилья) за срыв перспективной атаки Реала, опасный штрафной
51’
Марсело отдаёт длинную передачу через всё поле на Ди Марию, но того опережают защитники
48’
Карим Бензема (Реал Мадрид) неплохо открывался на левом фланге, но арбитр зафиксировал оффсайд.
46’
Замена в команде Севилья. Вышел Фредерик Кануте, заменён Петр Троховски.
46’
45’
45’
Очередной дальний удар от Петра Троховски (Севилья) на этот раз хавбек пытался поразить ворота из 39-го сектора, снова неточно.
45’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рауль Альбиоль, заменён Хосе-Мария Кальехон.
44’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид)
44’
Пепе(Реал Мадрид) за отмашку от Негредо получает вторую жёлтую, которая превращается в красную, и покидает пределы поля.
41’
ГОЛ !
После поперечного паса от Бензема Криштиану Роналду(Реал Мадрид) дальним ударом из 43-го сектора снимает паутину с правой девятки ворот Вараса.
40’
Мартин Касерес (Севилья) получил мяч на подступах к штрафной, сделал паузу и пробил в створ ворот из 21-го сектора, Касильяс на месте.
40’
Иван Ракитич (Севилья) подаёт угловой, головой мяч выбивает Бензема.
37’
ГОЛ !
Очередной шедевральный пас Ди Марии замкнул одним касанием Хосе-Мария Кальехон(Реал Мадрид), переправив мяч в сетку ворот из 35-го сектора одним касанием.
36’
Иван Ракитич (Севилья) подаёт очередной угловой, верховую борьбу выиграли игроки Севильи, но Касильяс уверенно забрал мяч в руки.
33’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид)
31’
Ещё один стопроцентный момент у Севильи. И вновь Ману дель Мораль (Севилья) на острие атаки пытался замкнуть прострел, пробивая из 28-го сектора, но умудрился не попасть в пустые ворота.
30’
Ману неплохо прорывался по левому флангу, но Пепе (Реал Мадрид) сфолил, за что и получил жёлтую карточку
27’
Некий сумбур мы наблюдаем в последние три минуты, мяч довольно часто покидает пределы поля, вязкая игра в центре
24’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, Севилья отбивается.
23’
Карим Бензема (Реал Мадрид) получил очередной пас от Ди Марии, попытался обыграть Касереса, пробивает по воротам из 26-го сектора, но мяч после рикошета уходит на угловой.
21’
Предупреждение за фол в центре поля получает Иван Ракитич (Севилья)
19’
Федерико Фацио (Севилья) выпрыгнул выше всех и пробил головой из 38-го сектора, выше ворот.
19’
Иван Ракитич (Севилья) выполняет ещё одну подачу от углового флажка
17’
Иван Ракитич (Севилья) подаёт угловой, вновь на ближнюю и снова первый на мяче Пепе.
17’
Петр Троховски (Севилья) после паса с фланга сходу пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Касильяс снова тащит.
15’
Мяч в основном находится у Севильи, хозяева продолжают давление на ворота Реала
12’
Супер шанс у Севильи: Ману дель Мораль (Севилья) замыкал прострел Негредо, пробивая из 37-го сектора, Касильяс просто в невероятном прыжке задевает мяч, после чего футбольный снаряд попадает в штангу и вылетает в поле.
10’
ГОЛ !
После ювелирного паса Ди Марии Криштиану Роналду(Реал Мадрид) вышел с голкипером один на один и в касание отправил мяч в дальний угол из 35-го сектора.
9’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) первый на добивании, сходу пробивает в створ ворот из 34-го сектора и снова на месте Варас.
9’
Карим Бензема (Реал Мадрид) обыгрался с Ди Марией, ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 26-го сектора, Варас отбивает перед собой.
8’
Очень высокие скорости демонстрируют обе команды, мяч не задерживается в центре поля
4’
Игроки Севильи быстро разыгрывают второй угловой, но до удара дело так и не дошло, мяч вновь у Реала
4’
Иван Ракитич (Севилья) подаёт угловой, головой мяч выбивает Пепе, процедуру придётся повторить, только теперь с другого фланга.
4’
Петр Троховски (Севилья) слёту пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч после рикошета уходит за лицевую.
2’
Роналду отлично обыграл защитника и пробросил мяч в штрафную на ход Кальехону, но прострел вдоль ворот последнего был заблокирован