Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 26 апреля 2021, 04:26
3279
0

Реал - Севилья. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

«Реал» сразится с «Севильей» в 20-м туре Ла Лиги

| Обновлено 26 апреля 2021, 04:26
3279
0
Реал - Севилья. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Первый тур второго круга испанской Ла Лиги сразу же подарит зрителям невероятно интересный матч: в очной битве сойдутся третья и четвертая команды чемпионата – «Реал» и «Севилья», которые на данный момент делят между собой третью-четвертую строчки.

«Реал» сейчас не критикует только ленивый. Смена главного тренера не пошла команде на пользу – мадридцы разочаровывают не только результатом, но и качеством игры. Частично это можно объяснить и серьезными кадровыми проблемами: под вопросом участие в матче с «Севильей» целой группы основных игроков команды, таких как Тони Кроос, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Тибо Куртуа и Марко Асенсио.

В среду «Реал» потерпел поражение в Кубке Испании от «Леганеса», но все равно прошел дальше. К слову, это поражение для мадридского клуба стало уже десятым в сезоне – такого с «Реалом» не случалось с 2013 года. При чем, тогда десятое поражение в сезоне случилось в апреле от «Боруссии». Сейчас же сезон находится на самом экваторе, и такими темпами подопечные Сантьяго Солари могут побить еще несколько клубных антирекордов.

В то время как все критикуют «Реал», игровые проблемы «Севильи» не настолько бросаются в глаза. А ведь они есть, и очень серьезные. В последних 5 турах чемпионата Испании подопечные Пабло Мачина одержали лишь одну победу – над середняком первенства «Жироной». В предыдущем туре «Севилья» уступила «Атлетику» из Бильбао. До этого «Севилья» уступила баскам и в рамках Кубка Испании, но, как и в случае с «Реалом», это не повлекло за собой вылет из турнира.

Букмекеры явным фаворитом матча считают «Реал». Коэффициент на победу мадридского клуба – 1,75, на гостей – 4,50. Вероятность ничьи – 4,10.

19 января, суббота

«Реал» – «Севилья»
Мадрид. «Сантьяго Бернабеу». 17:15
РЕАЛ - СЕВИЛЬЯ. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ
Прогноз Sport.ua — 2:1

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.