0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Бету в прыжке отбил мяч.
90’ +1
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
90’
Добавлено 3 минуты.
88’
Ди Мария неудачно прострелил со штрафного с левого фланга.
85’
Реал вышел в контратаку 3 в 2, но прострел Бэйла не прошел.
83’
Замена в команде Севилья. Вышел Хосе-Антонио Рейес, заменён Виктор Витоло.
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Сами Хедира.
81’
Сами Хедира (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо дальнего угла.
80’
ГОЛ ! Марсело принял диагональ от Модрича на левом фланге, сделал навес и Карим Бензема(Реал Мадрид) из 29-го сектора точно пробил в противоход Бету.
79’
Реал контролирует мяч.
76’
Стефан Мбиа(Севилья) получает красную карточку. За отмашку игрок Севильи был удален с поля.
74’
Нет гола! Иван Ракитич (Севилья) не забил пенальти ! Выше!
73’
Что твориться на поле! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА РЕАЛА! Роналду зацепил Фигейраша!
71’
ГОЛ ! Криштиану Роналду(Реал Мадрид) сместился с фланга в центр и пробил из 39-го сектора - мяч попал в ногу защитника и по дуге опустился в верхний угол.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич, заменён Иско.
71’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота. Удар не получился.
68’
После передачи на ход Кевин Гамейро (Севилья) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Лопес в прыжке отбил мяч!
66’
Предупреждение получает Сами Хедира (Реал Мадрид) за грубую игру.
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хаби Алонсо, заменён Асьер Иярраменди.
63’
ГОЛ ! Просто феерия! После скидки партнера Иван Ракитич(Севилья) из 26-го сектора снял паутину с дальней "девятки"!
62’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро, заменён Карлос Бакка.
62’
Замена в команде Севилья. Вышел Диего Перотти, заменён Хайро Бустара.
62’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
60’
ГОЛ !Бэйл прострелил с правого фланга и Криштиану Роналду(Реал Мадрид) несильно пробил из 38-го сектора - мяч под Бету юркнул в сетку.
59’
Предупреждение получает Стефан Мбиа (Севилья) за срыв атаки.
58’
Иван Ракитич (Севилья) подаёт угловой. Без остроты.
58’
Диогу Фигейраш (Севилья) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в защитника и полетел на угловой.
57’
Роналду пытался догнать мяч в 37-м секторе, но Бету рукой выбил "сферу".
54’
Карлос Бакка (Севилья) в оффсайде.
53’
ГОЛ ! Контратака Реала завершилась прострелом с правого фланга от Бэйла: Карим Бензема(Реал Мадрид) принял мяч в 38-м секторе и низом точно пробил в правый от себя угол.
52’
Хайро Бустара (Севилья) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Лопес ногой отбил мяч!
50’
Хайро Бустара (Севилья) в оффсайде.
48’
Карлос Бакка (Севилья) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Лопесу.
46’
45’
МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ДУХ. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Минута добавлена.
45’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
44’
Иван Ракитич (Севилья) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
43’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбились гости.
40’
ГОЛ ! Витоло на крейсерской скорости промчался по левому флангу и прострелил. Хайро сумел зацепиться за мяч и отдал поперечную передачу на линию вратарской, а Карлос Бакка(Севилья)из 28-го сектора расстрелял пустые ворота.
38’
ГОЛ ! с пенальти забил Иван Ракитич(Севилья). Лопес угадал угол, но мяч влетел в сетку.
37’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид).
37’
ПЕНАЛЬТИ! Рамос и Фигейраш боролись в штрафной, последний упал - арбитр после паузы указал на "точку".
36’
После прострела с левого фланга Иван Ракитич (Севилья) в касание очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
35’
32’
ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Бету угадал направление удара, но не дотянулся до мяча.
31’
ПЕНАЛЬТИ! Наварро завалил Иско в 54-м секторе!
30’
Иско подхватил мяч в 33-м секторе, совершил проход в штрафную, но решил пофинтить и потерял мяч.
27’
ГОЛ ! Гарет Бэйл(Реал Мадрид) пробил со штрафного из 43-го сектора - мяч попал в руку подпрыгнувшего Морено, изменил направление и влетел в сетку. Рикошет дезориентировал Бету и голкипер только взглядом проводил полет мяча.
25’
Предупреждение получает Альберто Морено (Севилья) за срыв атаки.
24’
После передачи Ракитича Альберто Морено (Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора с разворота - мяч пролетел в метре от крестовины.
22’
Бакка под острым углом в 46-м секторе вышел один на один с Лопесом, но решил прострелить, а партнеры не успели замкнуть.
21’
После передачи Бензема Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мог состояться еще один гол-красавец, но мяч немного разминулся с перекладиной.
19’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Бету.
17’
Еще один шанс у Реала! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Бету в прыжке отбил мяч.
13’
ГОЛ ! После передачи на ход от Иско Бензема слева ворвался в штрафную, остановился и выкатил мяч под ужар Гарету Бэйлу(Реал Мадрид), который из 44-го сектора технично пробил в дальнюю "девятку".
12’
Реал контролирует мяч в центре поля.
10’
Хайро прострелил с правого фланга - мяч оказался в руках у Лопеса.
6’
Хайро Бустара (Севилья) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
4’
Иско (Реал Мадрид) справа ворвался в штрафную, но из 54-го сектора пробил мимо дальнего угла.