0 % 0
0 % 0
0 % 0

120’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН! Реал выиграл очередной Суперкубок УЕФА, с чем мы и поздравляем всех его поклонников!
119’
ГОЛ из 28-го сектора забил Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид). Смело взял игру на себя, прошел по правому флангу и сильно пробил под дальнюю штангу!
118’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу в дальний угол- Рико поймал мяч.
115’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С лёта после паса справа - кипер в прыжке накрыл мяч!
114’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса справа - мимо дальнего угла.
112’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
111’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вышел практически один на один, бил низом, "прошил" вратаря, но защитник догнал мяч и выбил едва ли не с линии ворот!
108’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В касание после подачи слева - Рико грудью отразил мяч!
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Франко Васкес (Севилья) подаёт угловой справа.
103’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 46-го сектора. Очень неточно.
102’
Команды поменялись ролями: теперь с мячом Реал, и атакуют мадридцы очень настойчиво. Севилья просто отбивается.
99’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой слева.
98’
Реал захватил инициативу.
95’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Хлёстко пробил с лёта - выше ворот.
94’
Хамес Родригес со штрафного пробил в стенку.
93’
Тимоти Колодзейчак (Севилья) получает красную карточку. Сбил Васкеса на линии штрафной справа и получил второй "горчичник".
93’
Предупреждение получает Хамес Родригес (Реал Мадрид) за фол в центре поля.
91’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Ударил из-под защитника - Рико намертво поймал мяч.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +3
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +3
ГОЛ из 28-го сектора забил Серхио Рамос (Реал Мадрид). Васкес навесил слева - Рамос с метра головой поразил пустые ворота!
90’ +2
Виктор Витоло (Севилья) разыгрывает угловой слева.
90’ +1
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде.
90’ +1
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
90’
Предупреждение получает Тимоти Колодзейчак (Севилья) за срыв атаки - на половине поля Реала хватал соперника за руку.
88’
Витоло ворвался в штрафную Реала справа, но потерял мяч.
86’
Предупреждение получает Марко Асенсио (Реал Мадрид) - на фланге сбил соперника.
84’
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) за срыв контратаки - сбил убегавшего Витоло в центре поля.
84’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Защитники выбил мяч.
83’
Реал пошел на финальный штурм.
81’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Мадридцы фолят в чужой штрафной.
81’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. С ходу с острого угла - вратарь отбил мяч на угловой!
79’
Мадридцы нервничают, они начали чаще фолить - а Севилье только этого и надо!
77’
Севилья начала тянуть время. Не рано ли?
75’
Виктор Витоло (Севилья) в оффсайде.
74’
Замена в команде Севилья. Вышел Матиас Краневиттер , заменён Висенте Иборра .
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Матео Ковачич .
72’
ГОЛ с пенальти забил Евгений Коноплянка (Севилья)! "Мелкий" разбег, кипер упал в левый от себя угол - Коноплянка хладнокровно закатил мяч в противоположный!
71’
Витоло ворвался в штрафную справа и был сбит Рамосом - ПЕНАЛЬТИ!
70’
На данный момент владения мячом - 40:60% в пользу Севильи, по фолам тоже Реал "проигрывает" - 5:12.
67’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Лусиано Виетто .
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич , заменён Иско .
64’
Рубен Яньес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - в руки вратарю.
64’
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Альваро Мората .
62’
Мариано (Севилья) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу - выше ворот.
59’
Севилья активизируется, Реал в основном обороняется.
56’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
55’
Иско бил из пределов штрафной - угловой.
52’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) в оффсайде.
52’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
51’
Замена в команде Севилья. Вышел Адил Рами , заменён Даниэль Каррису .
49’
Скорости всё так же невысоки, игра проходит в центре поля.
46’
45’
44’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В касание замыкал подачу справа - во вратаря!
42’
Альваро Мората (Реал Мадрид) в оффсайде.
41’
ГОЛ из 38-го сектора забил Франко Васкес (Севилья). Витоло подал справа, Васкес принял мяч и вторым касанием пробил точно под дальнюю штангу!
39’
Предупреждение полу за неправильный подкатчает Виктор Витоло (Севилья).
39’
Асенсио выводил Иско на удар, но партнеры не поняли друг друга - траектории мяча и игрока не пересеклись.
36’
34’
Севилья продолжает владеть мячом, но вдали от чужих ворот.
31’
Кийотаке опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
30’
Франко Васкес (Севилья) подаёт угловой справа. В аут на противоположном фланге.
30’
Даниэль Каррису (Севилья) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мощно пробил с лёта - угловой.
29’
Асенсио прострелил слева - защитники спокойно разобрались.
27’
Мариано (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта после паса слева - по трибунам.
26’
Иско навесил со штрафного справа - за линию ворот.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 43:57% в пользу Севильи, она же и фолит чаще - 2:6.
21’
ГОЛ из 43-го сектора забил Марко Асенсио (Реал Мадрид). Буквально из ничего! Перехват в центре поля, Асенсио получил мяч и с лёта приложился - мяч по диковатой траектории (вратарь был уверен, похоже, что удар неточен) влетел в дальнюю девятку!
18’
По-прежнему игра без моментов.
15’
13’
Неторопливая игра между штрафными.
11’
Постепенно вырисовывается преимущество Реала, но и Севилья выглядит уверенной в своих силах.
9’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу бил низом с линии штрафной- вратарь на месте.