Реал разыграл угловой.
90’ +3
Предупреждение получает Бету (Севилья). Тянул время голкипер.
90’ +2
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неудачно пробил.
90’ +1
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Лука Модрич.
90’
Перспективный штрафной для Реала.
89’
Бэйл нарушил правила на половине поля Севильи.
87’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид) за фол против Ракитича.
87’
Марсело (Реал Мадрид) низом пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо ближнего угла.
86’
Игра идет на половине поля Севильи.
84’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
83’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро, заменён Карлос Бакка.
81’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
80’
Очередной прострел Марсело находит не партнера, а защитника.
79’
Предупреждение получает Рафаэль Варан (Реал Мадрид) за грубый фол против Ракитича.
78’
Стефан Мбиа (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
78’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
77’
76’
Замена в команде Севилья. Вышел Фернандо Наварро, заменён Хосе-Антонио Рейес.
74’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Бету выбил мяч.
74’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Бету в прыжке перевел мяч на угловой!
72’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Ракитича Карлос Бакка(Севилья) вышел один на один с Лопесом и точно пробил из 35-го сектора - мяч задел ногу голкипера и влетел в сетку.
72’
После навеса с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Несильно в руки Бету.
71’
Замена в команде Севилья. Вышел Виктор Витоло, заменён Марко Марин.
71’
Марсело прострелил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
69’
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Асьер Иярраменди.
66’
Прострел Марсело из 46-го сектора не прошел.
64’
Марсело (Реал Мадрид) в оффсайде.
63’
После навеса с фланга Бету кулаками выбил мяч.
61’
Предупреждение получает Марко Марин (Севилья) за срыв атаки.
59’
После подачи углового Стефан Мбиа (Севилья) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
59’
Иван Ракитич (Севилья) подаёт еще один угловой.
59’
Иван Ракитич (Севилья) подаёт угловой.
57’
Марсело прострелил из 47-го сектора, но Фацио в падении перехватил мяч.
55’
Модрич нарушил правила на половине поля Севильи.
52’
"Сливочные" кружат вокруг штрафной Севильи, но пока обострить не получается.
50’
Игра идет в центре поля.
48’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Карлос Бакка (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
46’
45’
44’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
43’
После заброса Иярраменди Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 35-го сектора протолкнул мяч мимо вышедшего Бету - штанга!!!
43’
После разрезной передачи Гарет Бэйл (Реал Мадрид) оказался под углом один на один с Бету, но из 45-го сектора с острого угла пробил в голкипера.
41’
Федерико Фацио (Севилья) в оффсайде.
39’
Лука Модрич (Реал Мадрид) разыграл угловой.
39’
37’
Бэйл сделал передачу в штрафную - Бету забрал мяч.
35’
Иван Ракитич (Севилья) неудачно пробил по воротам из 39-го сектора.
34’
31’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
30’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
29’
Асьер Иярраменди (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо ближнего угла.
27’
25’
Двухходовка Бакки и Хосе-Антонио Рейеса (Севилья) завершилась ударом последнего из 38-го сектора. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.
23’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Реал Мадрид) за грубую игру.
22’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Бету в падении отбил мяч.
21’
Предупреждение получает Висенте Иборра (Севилья) за срыв атаки.
20’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пнеточно робивает по воротам из 43-го сектора.
19’
ГОЛ ! После передачи на ход от Рейеса Карлос Бакка(Севилья) из 28-го сектора в касание протолкнул мяч мимо Лопеса.
18’
Хаби Алонсо навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
17’
14’
ГОЛ ! Криштиану Роналду(Реал Мадрид) пробил со штрафного из 34-го сектора - мяч попал в руку выпрыгнувшего Бакки, изменил направление и залетел в угол ворот.
12’
После навеса с правого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора с отскоком от газона.
11’
Карвахал прострелил из 54-го сектора и Карим Бензема (Реал Мадрид) в касание пробил по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
8’
8’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар не получился.
7’
7’
После передачи на ход от Модрича Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Бету ногой отбил мяч!
3’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!