0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Ювентус - в финале Кубка Италии, с чем мы его и поздравляем!
90’ +5
Маркос Алонсо (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Пытался пробить в падении через себя - слабо, в руки вратарю.
90’ +4
Фиорентина подаёт угловой. Фернандес пытался пробить - в защитника.
90’ +2
Матиас Фернандес (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Под дальнюю штангу - Сторари в прыжке отбил в сторону!
90’ +2
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Фиорентина подаёт угловой.
89’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фернандо Льоренте, заменён Кингсли Коман.
87’
Альваро Мората(Ювентус) получает красную карточку. Прямая красная!!! В финале не сыграет. Ну вряд ли фол тянул на прямое удаление - сбил убегавшего Диаманти в 48-м секторе, далеко от штрафной.
86’
Алессандро Диаманти (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного бил под ближнюю штангу - вратарь на месте.
85’
Эвра сбил Диаманти в 21-м секторе.
83’
Замена в команде Ювентус. Вышел Анджело Огбонна, заменён Роберто Перейра.
83’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Ненад Томович, заменён Гонсало Родригес.
82’
Хозяева дважды подряд навесили с разных флангов - безрезультатно.
79’
А штрафной хозяева исполнили не лучшим образом.
78’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Ювентус) - пнул по ногам Диаманти в 64-м секторе. Надо отдать должное и Диаманти - тот рухнул с воплем, будто ему ногу оторвали.
77’
Диаманти навесил слева - защитник выбил мяч головой.
76’
За 15 минут Фиорентине нужно забить трижды. М-да...
75’
Замена в команде Ювентус. Вышел Кингсли Коман, заменён Алессандро Матри.
73’
Гости подали штрафной справа - фол в атаке.
72’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хума Бабакар, заменён Марио Гомес.
70’
Ювентус подаёт угловой.
70’
Алессандро Матри (Ювентус) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Принял пас справа на грудь и вторым касанием пробил - вратарь в прыжке отбил мяч!
67’
Фиорентина подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
66’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Алессандро Диаманти, заменён Хоакин.
65’
Альберто Аквилани (Фиорентина) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - мимо ближнего угла.
63’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Со штрафного послал мяч в руки вратарю.
61’
Предупреждение получает Гонсало Родригес (Фиорентина).
61’
Предупреждение получает Клаудио Маркизио (Ювентус). Потолкались игроки в центре поля...
59’
ГОЛ из 45-го сектора забил Леонардо Бонуччи (Ювентус). Подача с у гла поля, столкнулись Родригес и Савич - а Бонуччи, оставшийся без опеки, без помех мощно пробил мимо вратаря!
59’
Маркизио (Ювентус) подаёт угловой.
58’
Роберто Перейра (Ювентус) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. В касание под ближнюю штангу - вратарь тащит!
56’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
54’
Мохамед Салах (Фиорентина) пробивает по воротам из 38-го сектора. Пробил без замаха - в сантиметрах от ближней девятки!
52’
Марио Гомес (Фиорентина) пробивает по воротам из 37-го сектора. В касание после паса слева - в сетку с внешней стороны.
50’
Мората накрутил на левом фланге двоих, навесил - Видаль не дотянулся до мяча.
48’
Мохамед Салах (Фиорентина) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно, но очень неточно.
48’
Гости навесили со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
46’
45’
44’
... но набежавший Роберто Перейра (Ювентус) забивает ГОЛиз 29-го - в касание добил мяч!
44’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В дальний угол с ходу - кипер тянет...
43’
Похоже, капитан Юве "завел" одноклубников своим "горчичником"!
40’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Ювентус) - яростно требовал угловой (который таки был!) в предыдущем эпизоде.
40’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание - мимо дальнего угла.
37’
Гонсало Родригес (Фиорентина) в оффсайде. Второй незасчитанный гол хозяев - и теперь уж точно без вопросов - 100% "вне игры"!
34’
Савич навесил справа - защитник выбил мяч головой.
33’
Невысокие скорости, опасных моментов нет.
30’
Предупреждение получает Стефано Стураро (Ювентус) - и снова Салах в центре внимания! Убегал в контратаку и вынудил Стураро нарушить правила.
29’
29’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса слева бил головой - несильно и во вратаря.
26’
И снова гости отошли назад, Фиорентина прессингует от чужой штрафной.
23’
Стефано Стураро (Ювентус) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После подачи справа в прыжке замыкал - в руки вратарю с метра!
23’
21’
ГОЛ из 28-го сектора забил Алессандро Матри(Ювентус). Ну вот вам и Юве! Маркизио перехватил мяч в центре поля, прошел по правому флангу и отдал в центр штрафной. Там Перейра в касание вывел Матри один на один - а тот не сплоховал, поразив ворота с пары метров!
20’
Альваро Мората (Ювентус) в оффсайде.
19’
Странно ведет себя "Старая синьора". Фиорентина не прочь поиграть на три фронта, а что же Ювентус? Ничего не получается у туринцев.
16’
Мохамед Салах (Фиорентина) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
15’
13’
Падоин упал в чужой штрафной - сам налетел на ногу защитника. Гости и не возмущались молчанием арбитра.
11’
Пока что Салах - самая заметная фигура на поле. И по воротам бьет, и в отборе на своей половине поля успевает отработать.
9’
Мохамед Салах (Фиорентина) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил - мимо дальней девятки.
7’
Пока Юве выглядит пассивно.
4’
Салах забил гол, но чуть раньше арбитр свистнул, фиксируя у него нарушение. Спорное решение! Впрочем, нужно смотреть и смотреть повторы.
1’
0’
Рады приветствовать всех поклонников итальянского футбола. Сегодня мы узнаем первого финалиста розыгрыша Кубка Италии-2015. Напомним, в первом поединке соперник киевского Динамо, Фиорентина, обыграла "Старую синьору" со счетом 2:1. Ювентусу же нужно забивать - как минимум. Как сложится поединок, кто выйдет в финал - следим вместе!