45’ +44

90’ +4
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +48
Йоветич Штефан (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Буффон кулаками отбивает мяч.
45’ +48
Легротталье выносит мяч из штрафной.
45’ +46
Буффон хитро сыграл, выпустив мяч за лицевую в 54 секторе.
45’ +45
Добавлены 3 минуты.
45’ +45
Игра на половине Фиорентины.
45’ +44
Замена в команде Ювентус. Вышел Поульсен Кристиан, заменён Дзанетти Кристиан.
45’ +43
Джиовинко Себастьян (Ювентус) в оффсайде.
45’ +43
Джиовинко Себастьян (Ювентус) подаёт угловой.
45’ +41
Маркионни снова слева загружает штрафную, высоко...
45’ +39
Маркионни опасно прострелил слева, мяч пролетел вдоль ворот, никто не откликнулся.
45’ +38
Джиовинко Себастьян (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после выхода один на один. Но мяч был отпущен и туринец не смог сильно пробить, и Фрей "съел" нападающего.
45’ +38
Паскуаль Мануэль (Фиорентина) подаёт угловой.
45’ +37
45’ +36
Джилардино Альберто (Фиорентина) в оффсайде.
45’ +35
Буффолн опять спасает Юве, после срезки у Легротталье мяч едва не пролетел мимо вратаря.
45’ +34
Гости по-прежнему владеют территориальным преимуществом.
45’ +32
Замена в команде Ювентус. Вышел Джиовинко Себастьян, заменён Дель Пьеро Алессандро. Алессандро явно недоволен этой заменой.
45’ +32
Недведу опять досталось в 69 секторе.
45’ +31
45’ +30
Дзаури прошел по правому флангу, подал, мяч выбили на угловой.
45’ +29
Недвед в верховой борьбе получил повреждение, но вроде все обошлось.
45’ +29
Бонаццоли Эмилиано (Фиорентина) подаёт угловой. Мяч вынесли из штрафной.
45’ +27
Замена в команде Фиорентина. Вышел Бонаццоли Эмилиано, заменён Сантана Марио Альберто.
45’ +27
45’ +27
Сантана Марио Альберто (Фиорентина) подаёт угловой.
45’ +26
Джилардино Альберто (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 36-го сектора, Буффон спасает Ювентус!
45’ +25
Сантана Марио Альберто (Фиорентина) подаёт угловой, очень неудачно.
45’ +24
Дель Пьеро Алессандро (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора из сложной позиции выше ворот.
45’ +23
Сантана Марио Альберто (Фиорентина) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
45’ +21
Предупреждение получает Мело Фелипе (Фиорентина) за неспортивное поведение (ущипнул соперника за щеку).
45’ +20
Амаури Карвальо де Оливейра (Ювентус) пробивает в створ ворот из 47-го сектора с разворота в дальний угол, Фрей в падении накрыл мяч.
45’ +18
Джилардино нарушил правила в 35 секторе в верховой борьбе.
45’ +17
Маркионни Марко (Ювентус) подаёт угловой. Амаури нарушил правила в штрафной Фиорентины.
45’ +16
Григера Зденек (Ювентус) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Фрей потащил мяч из-под перекладины.
45’ +15
Юве удалось отодвинуть игру от своих ворот.
45’ +13
45’ +11
Сантана Марио Альберто (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Буффон с трудом отбил, а у Йоветича добивание не получилось.
45’ +10
Фрей снова покидает штрафную и выбивает мяч в аут из 39 сектора.
45’ +9
Джилардино пытался пробить в падении через себя из 44 сектора, не получилось.
45’ +8
Штрафной у гостей из 69 сектора.
45’ +7
Игра продолжается на половине Ювентуса.
45’ +6
Гости плотно оккупировали подступы к штрафной Юве.
45’ +5
Буффон хорош на выходе после навеса из 15 сектора.
45’ +4
Маркионни Марко (Ювентус) в оффсайде.
45’ +4
Фрей опередил Маркилнни и выбил мяч в 48 секторе.
45’ +3
Тайм начался атаками гостей.
45’ +1
Замена в команде Фиорентина. Вышел Кузманович Здравко, заменён Гобби Массимо.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Кролдруп и Гамберини помешали друг другу поразить ворота из 37 сектора, после передачи из 11 сектора. Момент упущен!
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Маркионни Марко (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора на добивании, и снова блестяще играет Фрей!
45’
Маркионни Марко (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Фрей отбил перед собой.
44’
В концовке тайма гости выглядят агресивнее.
42’
Дель Пьеро Алессандро (Ювентус) в оффсайде.
41’
Штрафной у гостей из 4 сектора, подача и мяч в руках у Буффона.
40’
Маркионни Марко (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
39’
38’
Маркизио получил повреждение, ему оказывают помощь.
37’
Буффон опередил Сантану в 19 секторе, и в броске в ногах у нападающего забрал мяч.
35’
Недвед Павел (Ювентус) пробивает по воротам из 42-го сектора. Сильнейший удар со штрафного, но метра на два в сторону от ворот.
34’
Штрафной у Юве из 42 сектора. 29 метров до ворот.
33’
Джилардино Альберто (Фиорентина) в оффсайде. Перед этим Альберто отправил мяч в сетку, и на повторе было видно, что гол чистый.
32’
Сантана Марио Альберто (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Штанга!
31’
Предупреждение получает Монтоливо Риккардо (Фиорентина) за грубую игру.
31’
Игра по периметру штрафной гостей, но что-то опасное создать у Юве не получается.
29’
Атака Юве правым флангом.
27’
Предупреждение получает Григера Зденек (Ювентус) за фол на Йоветиче.
25’
Сантана Марио Альберто (Фиорентина) пробивает по воротам из 29-го сектора, гораздо выше ворот.
25’
Джилардино ворвался в штрафную в 29 секторе, но Буффон вышел из ворот и успел выбить мяч.
24’
Атака гостей левым флангом.
23’
Ювентус продолжает свое давление на ворота гостей.
22’
Недвед Павел (Ювентус) пробивает по воротам из 27-го сектора, очень опасно в направлении дальнего угла, но рядом со штангой.
21’
Гол из 45-го сектора забил Маркизио Клаудио(Ювентус). После классной передачи Дель Пьеро Маркизио с угла вратарской подрезал мяч в дальний угол.
20’
Йоветич Штефан (Фиорентина) в оффсайде.
19’
Гости владеют мячом в центре поля.
18’
Фрей едва не ошибся принимая передачу партнера назад, но обошлось.
17’
Монтоливо сбили в 7 секторе.
16’
Атака Фиорентины левым флангом до удара не дошла.
14’
Амаури Карвальо де Оливейра (Ювентус) пробивает по воротам из 25-го сектора, гораздо выше ворот.
13’
12’
11’
Игра на половине Фиорентины, но хозяева не могут войти в штрафную.
10’
Йоветич упал в штрафной, но арбитр не усмотрел там нарушения, хотя в повторе было видно, что его зацепили.
9’
Дель Пьеро Алессандро (Ювентус) пробивает по воротам из 53-го сектора. Хитрый удар в дальний угол, чуть выше перекладины.