0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой.
88’
Хуан Варгас (Фиорентина)очень опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Буффон выручает команду, отбив мяч из нижнего угла.
87’
86’
Борха Валеро (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Буффон с трудом отбивает мяч на угловой.
85’
Марио Гомес (Фиорентина)неплохо пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
83’
Поль Погба (Ювентус)опасно пробивает по воротам из 47-го сектора.
81’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Падоин, заменён Маурисио Исла.
80’
Марио Гомес (Фиорентина) опасно пробивает по воротам из 27-го сектора, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
79’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Нето спокойно забирает мяч..
78’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Марио Гомес(Фиорентина). Проходит передача с правого фланга в штрафную на ход Гомесу, который опередив двух защитников пробил Буффона.
76’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хуан Варгас, заменён Альберто Аквилани.
75’
Квадво Асамоа (Ювентус) в оффсайде.
74’
Замена в команде Ювентус. Вышел Поль Погба, заменён Пабло Освальдо.
73’
В контратаке Симоне Падоин (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч попадает в соперника.
72’
Исла протащил мяч по флангу, но прострельная передача до Льоренте не доходит.
70’
Маурисио Исла (Ювентус) несильно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Нето спокойно забирает мяч.
69’
Просто играют соперники, навес Ислы в штрафную легко прочитан защитником Фиорентины.
67’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Марио Гомес, заменён Алессандро Матри.
65’
Иличич попытался пройти по правому флангу, но нарушил правила против Кьеллини.
63’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фернандо Льоренте, заменён Себастьян Джиовинко.
61’
Ронкалья оказался с мячом около боковой линии штрафной Ювентуса, но навесил на ногу защитника хозяев.
59’
По прежнему ничего примечательного не происходит на поле, пошли разминаться запасные Юве.
57’
Предупреждение получает Гонсало Родригес (Фиорентина) за фол против Асамоа в борьбе за верховой мяч.
56’
Предупреждение получает Давид Пицарро (Фиорентина)за фол против Кьеллини на половине Фиорентины.
55’
Затишье на поле, практически без ворот проходит игра после перерыва.
53’
После перерыва гости имеют территориальное преимущество, но дело до угроз воротам Буффона не доходит.
51’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Массимо Амброзини, заменён Матиас Фернандес.
50’
Борха неудачно навесил со штрафного не сумев поднять мяч.
49’
Кьеллини нарушает правила против Иличича на правом фланге атаки Фиорентины.
47’
Фернандес получил повреждение, пауза в игре.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
Ненад Томович (Фиорентина) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч проходит рядом с дальней штангой.
40’
Вновь туринцы владеют территориальным преимуществом, при этом заметно, что хозяева могут еще прибавить.
38’
После розыгрыша углового Андреа Пирло (Ювентус)неточно пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
38’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
37’
После навеса Пирло Артуро Видаль (Ювентус) головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч попадает в перекладину и покидает пределы поля.
37’
Андреа Пирло (Ювентус) в оффсайде.
35’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой, ничего опасного.
34’
Матиас Фернандес (Фиорентина) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч попадает в голову игрока Юве и уходит на угловой.
33’
Матри прошел по флангу, но прострелил прямо в руки Буффона.
31’
Аквилани выполнил непонятный навес с правого фланга, послав мяч за ворота Ювентуса.
29’
Гости пробили штрафной с левого фланга, но ничего опасного около ворот Буффона создать не сумели.
27’
Теперь правым флангом пытались гости доставить мяч в штрафную, но передача Аквилани была перехвачена защитником Юве.
25’
После навеса Асамоа Маурисио Исла (Ювентус)головой опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но Нето был внимателен.
23’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой, вновь без особых усилий отбиваются хозяева.
22’
Томович прошел по флангу и заработал право на угловой.
20’
Себастьян Джиовинко (Ювентуспосле нваеса Освальдо опасно) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Нето забирает мяч.
18’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
17’
Матиас Фернандес (Фиорентина) воврвался в штрафную и опасно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Юве выручил Буффон, в броске отразивший мяч.
15’
Клаудио Маркизио (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
13’
В одном направлении идет игра, гости толком не могут выйти со своей половины поля.
11’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, ничего опасного.
10’
Асамоа опасно прострелил вдоль ворот, но Савич отправляет мяч на угловой.
8’
Артуро Видаль (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит рядом с правой от Нето штангой.
6’
В невысоком темпе проходит встреча, флорентийцы пока действуют несколько обреченно.
4’
Хозяева владеют большим территориальным преимуществом, гости практически не переходят за центр поля.
3’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Артуро Видаль(Ювентус). Маркизио забросил мяч в штрафную, там неудачно сыграл Фернандес, от ноги которого мяч попал к Видалю, который метров с десяти пробил в нижний угол.
2’
Встреча двух итальянских клубов будет, наверное, одной из самых интересных на этом этапе Лиги Европы. Соперники уже встречались в прошлом в еврокубках, в финале Кубка УЕФА в 1990 году туринцы по сумме двух матчей обыграли своего соперника.