Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2745
0

Ювентус - Фиорентина. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

«Ювентус» попытается сделать последний шаг к очередному чемпионству

Ювентус - Фиорентина. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
twitter.com/juventusfc

33-й тур Серии А будет предпасхальным, из-за чего все матчи были вынесены на субботу. Одним из самых интересных будет противостояние «Ювентуса» и «Фиорентины» в Турине.

Еще неделю назад «Ювентус» должен был обеспечить себе 8-е подряд чемпионство, однако «бьянконери» всеми мыслями были уже в матче с «Аяксом» и сенсационно проиграли СПАЛу со счетом 1:2.

Сосредоточенность на матче с «Аяксом» не помогла «Ювентусу» - молодая банда Эрика тен Хага выбила туринцев из Лиги чемпионов после того, как подопечные Массимильяно Аллегри полностью провалили второй тайм. И теперь «Ювентус» наверняка сделает все возможное для того, чтобы скрасить разочарование от вылета из Лиги чемпионов завоеванием очередного Скудетто.

К «Фиорентине» сейчас также приковано повышенное внимание. Перед 32-м туром команда отправила в отставку Стефано Пиоли и вернула на пост главного тренера Винченцо Монтеллу.  В своем первом матче после возвращения во Флоренцию «Аэроплан» сыграл вничью с борющейся за выживание «Болоньей».

Ряд неудач в последнее время привел «Фиорентину» не только к отставке Пиоли, но и к потере шансов на попадание в еврокубки. Тем не менее, мотивации у «Фиалок» во встрече с «Ювентусом» будет более чем достаточно. Тут и желание испортить праздник принципиальному сопернику, и стремление Монтеллы одержать первую победу после возвращения в «Фиорентину». Тем более, что серьезных кадровых потерь у «Фиорентины» нет – за исключением не прижившегося в команде Марко Пьяцы, который прошлым летом был арендован у того-таки «Ювентуса».

У «Ювентуса» кадровых потерь гораздо больше – особенно в линии обороны. Травмированы запасной вратарь и защитник Маттиа Перин и Мартин Касерес соответственно, а также ключевой центрдеф Джорджо Кьеллини. Травма колена и у основного форварда Марио Манджукича.

Несмотря на эти потери «Ювентус», конечно же, остается явным фаворитом предстоящего матча. Коэффициент на победу «Старой синьоры» - 1,44, на «Фиорентину» - 8,30. Вероятность ничьи – 4,80.

20 апреля, суббота

«Ювентус» – «Фиорентина»
 Турин. «Алльянц Стэдиум». 19:00
ТВ-трансляция на ТК Футбол 1
Арбитр: Фабрицио Паскуа
Прогноз Sport.ua — 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 18
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.