02.02.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Серия А. Дубль Роналду помог Ювентусу обыграть Фиорентину

Туринский клуб победил в матче 22-го тура чемпионата Италии

Серия А. Дубль Роналду помог Ювентусу обыграть Фиорентину
© Twitter

«Ювентус» одержал уверенную победу над «Фиорентиной» в рамках 22-го тура чемпионата Италии. Игра завершилась со счетом 3:0, дубль оформил форвард туринцев Криштиану Роналду.

«Ювентус» - «Фиорентина» - 3:0 (1:0)
Голы: Криштиану Роналду 40 (пенальти), Криштиану Роналду 80 (пенальти), де Лигт 90+1

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандро, Бентанкур, Пьянич, Рабьо, Дуглас Коста (Бернардески 83), Игуаин (Дибала 67), Криштиану Роналду
«Фиорентина»: Дронговски, Чеккерини, Пеццелья, Игор, Поль Лирола (Агудело 89), Бенасси, Пульгар, Геззаль (Влахович 60), Дальберт, Кутроне (Соттил 73), Кьеза
Предупреждения: Кьеза 33, Бонуччи 35, Пеццелья 39, Геззаль 50, Чеккерини 80

После этого матча «Ювентус» занимает первую позицию в турнирной таблице (54 очка), а «Фиорентина» располагается на четырнадцатой строчке (25 очков).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 05.02.2020 00:47
    0
    mb_cdi, 02.02.2020 16:01
    Не смотрел матч. Знаю лишь одно. Ювентус все время тянут судьи. Как подтверждение этому они ничего не могут выиграть в Европе с 1996 года....и то по пенальти у Аякса который не смог выставить в силу тех или инных обстоятельств основной состав.
    Не смотрел - не пиз.ди...,ой,!, не пиши! Сколько еще матчей не смотрел чтобы понять что Ювентус тянут судьи?
    Saar
    online
      Saar, 02.02.2020 17:36
    0
    Тх, да пенальти тяжелее забить, чем с игры. Так что ты прав с примерами. Роналду - красава!
    Predator
    online
      Predator, 02.02.2020 17:35
    -1
    УАФ– М а ф і я!, 02.02.2020 16:50
    Сразу видно личного фаната шмесси. Это я еще культурно выразился о таких как ты...
    Нет я фан беседина. Так что не угадал
    Saar
    online
      Saar, 02.02.2020 17:34
    +2
    mb_cdi, 02.02.2020 16:01
    Не смотрел матч. Знаю лишь одно. Ювентус все время тянут судьи. Как подтверждение этому они ничего не могут выиграть в Европе с 1996 года....и то по пенальти у Аякса который не смог выставить в силу тех или инных обстоятельств основной состав.
    Википедию заглянь, знаток. Ювентус, Реал, Барселона , Ливерпуль и Милан -самые титулованые клубы Планеты! Ювентус выигрывал на международной арене много кубков и титулов. Всегда фаворит всех турниров. 4-5 лет назад два года подряд был в финале ЛЧ. Клубу более 100 лет, по твоим слова-его "тянет" целая династия арбитров. Смешно!
    denzellezned
      denzellezned, 02.02.2020 17:27
    -2
    ukrnet1245, 02.02.2020 16:04
    А что это меняет?
    Ну наприклад, « Дідусь виграв стометрівку» або «Дідусь виграв стометрівку серед пенсіонерів», чи так « Чоловік присів 200 разів» або «Чоловік присів 200 разів, за два підходи», ну і т.д. Тепер розумієте різницю? Тому Роналду забив дубль, і Роналду забив дубль з пенальті, має різницю.. Що Рон мегафорвад згоден, другий після Мессі
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 02.02.2020 16:50
    0
    Predator, 02.02.2020 16:46
    дубль пеналду так лучше звучит
    Сразу видно личного фаната шмесси. Это я еще культурно выразился о таких как ты...
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 02.02.2020 16:50
    +3
    mb_cdi, 02.02.2020 16:01
    Не смотрел матч. Знаю лишь одно. Ювентус все время тянут судьи. Как подтверждение этому они ничего не могут выиграть в Европе с 1996 года....и то по пенальти у Аякса который не смог выставить в силу тех или инных обстоятельств основной состав.
    Ювентус - 35 кратный чемпион Италии. И в финале ЛЧ играл. О каком "тянут судьи" вы говорите? Не смешите мои тапочки... Мне это напоминает россказни недалеких людишек что якобы Реал купил три кубка ЛЧ подряд и судьи тянули команду Зидана к победам...
    Predator
    online
      Predator, 02.02.2020 16:46
    -5
    дубль пеналду так лучше звучит
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 02.02.2020 16:42
    0
    Роналду в свои 35 лет, забивает в каждом матче. Воистину великий спортсмен!
    yuryan
      yuryan, 02.02.2020 16:09
    +1
    ukrnet1245, 02.02.2020 16:04
    А что это меняет?
    То що дубль з пенальті може навіть воротар забити ;) думаю уточнивши таку інфу в заголовку - нічого б не спортили!
    ukrnet1245
      ukrnet1245, 02.02.2020 16:04
    +2
    yuryan, 02.02.2020 15:58
    Дубль Роналду «з пенальті» - забули добавити
    А что это меняет?
    mb_cdi
      mb_cdi, 02.02.2020 16:01
    -6
    Не смотрел матч. Знаю лишь одно. Ювентус все время тянут судьи. Как подтверждение этому они ничего не могут выиграть в Европе с 1996 года....и то по пенальти у Аякса который не смог выставить в силу тех или инных обстоятельств основной состав.
    yuryan
      yuryan, 02.02.2020 15:58
    +4
    Дубль Роналду «з пенальті» - забули добавити
    yuryan
      yuryan, 02.02.2020 15:58
    +4
    Дубль Роналду «з пенальті» - забули добавити
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 02.02.2020 16:50
    +3
    mb_cdi, 02.02.2020 16:01
    Не смотрел матч. Знаю лишь одно. Ювентус все время тянут судьи. Как подтверждение этому они ничего не могут выиграть в Европе с 1996 года....и то по пенальти у Аякса который не смог выставить в силу тех или инных обстоятельств основной состав.
    Ювентус - 35 кратный чемпион Италии. И в финале ЛЧ играл. О каком "тянут судьи" вы говорите? Не смешите мои тапочки... Мне это напоминает россказни недалеких людишек что якобы Реал купил три кубка ЛЧ подряд и судьи тянули команду Зидана к победам...
    Saar
    online
      Saar, 02.02.2020 17:34
    +2
    mb_cdi, 02.02.2020 16:01
    Не смотрел матч. Знаю лишь одно. Ювентус все время тянут судьи. Как подтверждение этому они ничего не могут выиграть в Европе с 1996 года....и то по пенальти у Аякса который не смог выставить в силу тех или инных обстоятельств основной состав.
    Википедию заглянь, знаток. Ювентус, Реал, Барселона , Ливерпуль и Милан -самые титулованые клубы Планеты! Ювентус выигрывал на международной арене много кубков и титулов. Всегда фаворит всех турниров. 4-5 лет назад два года подряд был в финале ЛЧ. Клубу более 100 лет, по твоим слова-его "тянет" целая династия арбитров. Смешно!
    ukrnet1245
      ukrnet1245, 02.02.2020 16:04
    +2
    yuryan, 02.02.2020 15:58
    Дубль Роналду «з пенальті» - забули добавити
    А что это меняет?
    yuryan
      yuryan, 02.02.2020 16:09
    +1
    ukrnet1245, 02.02.2020 16:04
    А что это меняет?
    То що дубль з пенальті може навіть воротар забити ;) думаю уточнивши таку інфу в заголовку - нічого б не спортили!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 05.02.2020 00:47
    0
    mb_cdi, 02.02.2020 16:01
    Не смотрел матч. Знаю лишь одно. Ювентус все время тянут судьи. Как подтверждение этому они ничего не могут выиграть в Европе с 1996 года....и то по пенальти у Аякса который не смог выставить в силу тех или инных обстоятельств основной состав.
    Не смотрел - не пиз.ди...,ой,!, не пиши! Сколько еще матчей не смотрел чтобы понять что Ювентус тянут судьи?
    Saar
    online
      Saar, 02.02.2020 17:36
    0
    Тх, да пенальти тяжелее забить, чем с игры. Так что ты прав с примерами. Роналду - красава!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 02.02.2020 16:50
    0
    Predator, 02.02.2020 16:46
    дубль пеналду так лучше звучит
    Сразу видно личного фаната шмесси. Это я еще культурно выразился о таких как ты...
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 02.02.2020 16:42
    0
    Роналду в свои 35 лет, забивает в каждом матче. Воистину великий спортсмен!