0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Фиорентина попыталась организовать атаку на ворота Юве, но ничего не получилось... Джилардино свой момент упустил, не сумев пробить по мячу с хорошей позиции.
90’ +2
Предупреждение получает Джанни Мунари (Фиорентина)
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
89’
Алессандро Матри (Ювентус) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Хороший удар - Боруц с трудом забирает мяч в руки!
88’
Замена в команде Ювентус. Вышел Микеле Пациенца, заменён Артуро Видаль.
86’
Замена в команде Ювентус. Вышел Паоло Де Челье, заменён Симоне Пепе.
81’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Сантьяго Сильва, заменён Хуссейн Харжа.
79’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марсело Эстигаррибиа, заменён Мирко Вучинич.
78’
Пока без опасных моментов.
76’
75’
Ювентус продолжает контролировать ход игры. Фиорентине в эти минуты очень тяжело.
72’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Адем Льяич, заменён Алессио Черчи.
71’
Юве нашел свою игру и продолжает владеть мячом. Назревает третий гол в ворота Фиорентины.
69’
Алессандро Матри (Ювентус) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Отличный удар Матри и Боруц с трудом отбивает мяч в левом углу ворот!
68’
Предупреждение получает Валон Бехрами (Фиорентина)
65’
Гол из 29-го сектора забил Алессандро Матри(Ювентус). Классная подача со штрафного с левого фланга, мяч оказывается у Матри, который вышел один на один и отправил мяч в сетку ворот!
61’
Алессандро Матри (Ювентус) пробивает по воротам из 21-го сектора. Удар рядом со штангой.
57’
Гол из 43-го сектора забил Штефан Йоветич(Фиорентина). После паса от Джилардино справа и скидки партнера по центру, Йоветич пробил на точность в левый угол ворот Юве!
53’
Альберто Джилардино (Фиорентина) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи справа бил головой - выше ворот!
50’
Фиорентине удалось неплохо начать второй тайм, но пока без опасных моментов.
47’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) подаёт угловой. Юве выбивает мяч.
46’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Альберто Джилардино, заменён Алессио Черчи.
46’
Штефан Йоветич (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар головой после подачи слева - Сторари спасает свои ворота и переводит мяч на угловой!
46’
45’
45’
Алессандро Матри (Ювентус) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи справа пробивал в касание, но вновь выручил Боруц!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 27-го сектора. Опаснейший удар, но мяч пролетает рядом с дальней штангой ворот!
39’
Вновь игра немного успокоилась. Фиорентина выглядит очень слабо.
35’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Сильный удар в ближний угол - Боруц вновь выручил!
33’
Опасный прострел слева от Юве, и Пепе не успевает к мячу, чтобы замкнуть прострел на дальней штанге ворот!
31’
Симоне Пепе (Ювентус) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Удар в ближний угол - Боруц на месте.
30’
Валон Бехрами (Фиорентина) пробивает по воротам из 31-го сектора. Хотел перекинуть через Сторари, но пробил выше ворот.
28’
Боруц во время вышел на мяч и предотвратил выход один на один Пепе.
26’
Фиорентина все ближе и ближе подходит к воротам соперника, но пока без моментов.
23’
Симоне Пепе (Ювентус) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Вновь Пепе не смог реализовать выход один на один. На этот раз Боруц выручил, во время выйдя из своих ворот!
22’
Алессандро Матри (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора. Слабый удар над перекладиной ворот.
19’
Фиорентина перехватила инициативу, но Юве хорошо обороняется.
16’
Игра заметно успокоилась. Ювентус контролирует мяч.
13’
Гол из 36-го сектора забил Леонардо Бонуччи(Ювентус). После ошибки Боруца, который отпустил мяч перед собой, Бонуччи вогнал с нескольких метров мяч в сетку ворот!
10’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 26-го сектора. После прострела справа Вучинич пробивал в касание - рядом с дальней штангой ворот!
7’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Фиорентина выносит мяч.
6’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Боруц переводит мяч на угловой!
4’
Симоне Пепе (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Пепе выходил на свидание с Боруцем, но не смог того переиграть!
3’
Артуро Видаль (Фиорентина) пробивает по воротам из 39-го сектора. Далеко от ворот.