Паскуаль прострелил слева, но Тони не успел к мячу.
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) подаёт угловой. Выбит мяч.
Замена в команде Фиорентина. Вышел Лука Тони, заменён Штефан Йоветич.
84’
Неудачная атака Фиорентины.
81’
После навеса с правого фланга Мануэль Паскуаль (Фиорентина) в падении головой пробивает по воротам из 46-го сектора - мимо дальнего угла!
80’
Ромуло (Фиорентина) пробил с линии штрафной, но попал в защитника. Со второй попытки из 20го сектора запустил мяч на трибуны.
79’
Фернандес навесил со штрафного с левого фланга - Барцальи вынес мяч.
76’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Матиас Фернандес, заменён Адем Льяич.
74’
Замена в команде Ювентус. Вышел Клаудио Маркизио, заменён Эмануэле Джаккерини.
73’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
72’
Джиовинко навесил на дальнюю штангу со штрафного из 61-го сектора - защитник выбил мяч.
71’
Неудачная атака "фиалок".
69’
Факундо Ронкалья (Фиорентина) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
68’
Замена в команде Ювентус. Вышел Поль Погба, заменён Андреа Пирло.
67’
Фиорентина владеет преимуществом.
64’
Штефан Йоветич (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Вивиано.
63’
Игра идет на половине поля Юве.
60’
Эмануэле Джаккерини (Ювентус) в оффсайде.
58’
Замена в команде Ювентус. Вышел Мирко Вучинич, заменён Фабио Квальярелла.
57’
Адем Льяич (Фиорентина) со штрафного из 57-го сектора закрутил мяч в дальний угол - Буффон выбил кулаками.
56’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Ювентус) за срыв атаки.
54’
После навеса с правого фланга Штефан Йоветич (Фиорентина) пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо дальнего угла.
53’
Факундо Ронкалья (Фиорентина) прошел двух защитников и пробил низом из 30-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
52’
Удар Борхи из-за пределов штрафной блокируют.
51’
Неудачная атака Ювентуса левым флангом.
49’
Предупреждение получает Адем Льяич (Фиорентина) за симуляцию в 39-м секторе.
48’
Асамоа в 25-м секторе потерял мяч.
46’
45’
45’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и полетел на угловой. Но на подачу "корнера" времени не осталось.
45’
Предупреждение получает Гонсало Родригес (Фиорентина) за грубую игру.
45’
Минута добавлена.
43’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Фол в атаке.
41’
Адем Льяич (Фиорентина) под углом вышел один на один с Буффоном, но из 53-го сектора не попал в дальний угол!
41’
Льяич навесил со штрафного из 18-го сектора и Штефан Йоветич (Фиорентина) пробил в створ ворот из 36-го сектора - мяч врезался в перекладину!
39’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с ближней "девяткой".
38’
Предупреждение получает Давид Пицарро (Фиорентина) за игру рукой.
37’
Игра идет в невысоком темпе.
34’
Пирло со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
32’
Себастьян Джиовинко (Ювентус) в оффсайде.
30’
Паскуаль навесил слева - защитник Ювентуса выбил мяч.
28’
Адем Льяич (Фиорентина) пробивает по воротам из 35-го сектора. Хорошая позиция, можно было расстреливать ворота, но мяч свалился с ноги и полетел совсем не туда, куда планировалось.
25’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - в руки Вивиано.
23’
После подачи углового Мануэль Паскуаль (Фиорентина) пробивает по воротам из 43-го сектора с лета - и снова мяч пролетел далеко от перекладины.
23’
Штефан Йоветич (Фиорентина) подаёт угловой.
22’
Ромуло (Фиорентина) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше перекладины.
20’
Похоже, Ювентус освоился на "Артемио Франки" и все чаще появляется у штрафной "фиалок".
18’
Позиционная атака Ювентуса закончилась потерей на правом фланге.
16’
Давид Пицарро (Фиорентина) пробивает по воротам из 62-го сектора - намного выше перекладины.
15’
Фиорентина больше владеет мячом и игра идет преимущественно на половине поля Ювентуса.
12’
Паскуаль прострелил слева и Асамоа выбил мяч, который по дуге опустился в руки Буффону.
9’
Себастьян Джиовинко (Ювентус) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
7’
Льяич упал в штрафной Ювентуса, но свисток арбитра промолчал. Показалось даже, что рефери потянулся за карточкой, дабы "отпраздновать" симуляцию Адема, но для игрока Фиорентины все обошлось.
5’
Себастьян Джиовинко (Ювентус) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - Вивиано в падении забрал мяч.